Ядвига Юсьлегко• 25 июня 2020
Что вам дарят на работе?
Что вы из подарков получали на работе или ваши коллеги за выслугу лет или просто памятное событие?
У нас дарили путевки, грамоты, деньги.
Интересно, что больше запоминается и ценится людьми в подарках.
У нас дарили путевки, грамоты, деньги.
Пописанная парта• 25 июня 2020
На прежней работе - что-то от коллег. Получала пижаму, постельное белье, книги, вазу, цветы, просто деньги (самое приятное), косметику, сладости, всякие мелочи.
На нынешней - деньги, миксер, чашки, подушку получила, сертификаты в Космо и проч. Многие подарки заказывают. Дарят в пределах суммы, книги, часто билеты в театр, к примеру.
РокерША• 25 июня 2020
Оооо, на моей памяти дарили от предприятия: мясорубку, набор столовых приборов, сепаратор человеку, который уверен, что творог, сметана и молоко растут в супермаркете в пакетах сервиз, вазы. Хитом была огромная газонокосилка человеку, у которого нет ни дачи ни огорода.
Бывшая блондинка• 25 июня 2020
Сладкий стол на 8 марта от профсоюза. Я не забуду никогда эти пирожные, ела их сутки пока была на смене. Прошло десять лет а я помню их вкус.
Так же дарили кофе и сливки, вазу, и конфетницу. Аж три подарка за десять лет не считая сладкий стол.