Ядвига Юсьлегко• 25 июня 2020

Что вам дарят на работе?

Что вы из подарков получали на работе или ваши коллеги за выслугу лет или просто памятное событие?
У нас дарили путевки, грамоты, деньги.
Интересно, что больше запоминается и ценится людьми в подарках.
Барышня_Смольный• 25 июня 2020
ничего
максимум от себя из косметики

Пышечка• 25 июня 2020
От коллег или руководства?
Верошка26• 25 июня 2020
От колег гроші,від компанії сертифікат.
Пописанная парта• 25 июня 2020
На прежней работе - что-то от коллег. Получала пижаму, постельное белье, книги, вазу, цветы, просто деньги (самое приятное), косметику, сладости, всякие мелочи.
На нынешней - деньги, миксер, чашки, подушку получила, сертификаты в Космо и проч. Многие подарки заказывают. Дарят в пределах суммы, книги, часто билеты в театр, к примеру.
ОливьЕЖечка• 25 июня 2020
У нас всегда дарят деньги
У кого такое было• 25 июня 2020
Ничего.
РокерША• 25 июня 2020
Оооо, на моей памяти дарили от предприятия: мясорубку, набор столовых приборов, сепаратор человеку, который уверен, что творог, сметана и молоко растут в супермаркете в пакетах сервиз, вазы. Хитом была огромная газонокосилка человеку, у которого нет ни дачи ни огорода.

Бывшая блондинка• 25 июня 2020
Сладкий стол на 8 марта от профсоюза. Я не забуду никогда эти пирожные, ела их сутки пока была на смене. Прошло десять лет а я помню их вкус.
Так же дарили кофе и сливки, вазу, и конфетницу. Аж три подарка за десять лет не считая сладкий стол.