ДлинноНожка• 25 июня 2020
Банкоматы потихоньку закрывают?
Или мне показалось ?
Уже два в округе закрыли. А в новом отделении привата нет наружного банкомата вообще
Грибной_Дождик• 25 июня 2020
показалось. Ничего не закрывают. наоборот банкомат выдает деньги исключительно новыми купюрами)) станок работает на полную)
Губки-уточкой• 25 июня 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А мне сегодня дал такие потрепанные двухсотки, что пришлось стоять в очереди в кассу и менять на другие купюры
Кидстаффовка• 25 июня 2020
С таким успехом, я могу написать, что у нас Новая почта обанкротилась. Было в пешей доступности 3 отделения, осталось 1, самое дальнее.
Ду да ду да ду• 25 июня 2020
Мне недавно пришло письмо от ПБ. Сообщили, что теперь (УРААА!) терминалы в моих магазинах подключены к услуге выдачи наличных из кассы. В каком месте я должна радоваться, пока не поняла. При покупке на любую сумму человек может снять с карты 500 грн. Эту систему ПБ планирует вводить массово по всей Украине. Не знаю, может и есть связь с уменьшением количества банкоматов.
Губки-уточкой• 25 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Уже и на укрпочте такая услуга есть. Приват и еще каких-то два банка.
Ду да ду да ду• 25 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Я полагаю, там другое. Укрпочта берет % за обнал? Здесь же предлагается получить из кассы 500 грн без комиссий. А мне это якобы выгодно за счет дополнительного потока покупателей. Но первая моя мысль ’у меня очень вырастут продажи спичек’)))