Диверсификация• 25 июня 2020
смелая женщина... я бы так не смогла ... отзыв Алиекспрес
смотрю купальники на Алиекспрес
читаю отзывы и смотрю реальные фото
многие выставляют себя в отзывах в купальниках, но обычно заслоняют лицо
а эта женщина очень смелая
надеюсь ее муж ценит ее
читаю отзывы и смотрю реальные фото
а эта женщина очень смелая
надеюсь ее муж ценит ее
Украиночка• 25 июня 2020
Ответ дляОдни_мысли
Не отображает. У Советчицы ЦА молодые женщины с детьми. Зрелые женщинам здесь просто не интересно, хотя такие есть на нашем форуме. Но если вы этого не понимаете, то говорить о чем-то бессмысленно. Это как судить по игровому чату в Steam, что если там нет никого 50+, то они и в интернете не сидят))
Речь исключительно о шопинге, а не в целом о веб-серфинге.
Одни_мысли• 25 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
И какая связь шоппинга, Советчицы и женщин 50+?))) Вы смешная конечно, будет забавно почитать что еще придумаете, чтоб выкрутиться)))
Сплюшка• 25 июня 2020
Ответ дляProtruziya
Конечно могут. Только когда человек понимает что обстановка ненормальная, он это не офиширует на весь мир. Для отзыва достаточно было сделать фото купальника, чтобы максимально было видно качество пошива, материал- это и важно собственно. Фигура явно не стандартная. Поэтому в своем мнении я не ошиблась.
Кстати знакома с такой же в реале)))видит только себя в зеркале всю жизнь, а вокруг как на фото. Причем при наличии приличного дохода.
Фигура как раз стандартная. Очень, очень много женщин с таким типом фигуры в возрасте 50+.
Украиночка• 25 июня 2020
Ответ дляОдни_мысли
Какая связь Кидстафф и шопинга?))))))))) Вы смешнее конечно.)
Заместитель Анонима• 25 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Думаю, что в общем и целом, Советчица отражает реальную картину. Выборка со всей страны, так сказать.
Многие и не знают о ее существовании. Например, моя невестка не знает.
Одни_мысли• 25 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Советчицы, не Кидстафф, о ней же речь, продавалка и форум, это разные вещи)) пишите еще, посмеемся)))
Украиночка• 25 июня 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вы на Советчицу как попали?
Одни_мысли• 25 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Вы на Советчицу как попали?

это пять. Через Гугл минуя продавалку)))) при этом я знаю девочек, которые из продавалки на Советчицу и не заходят)))
Можете уже ничего мне и не писать после этого поста, все с вами ясно
Украиночка• 25 июня 2020
Ответ дляОдни_мысли

Это 105. По какому запросу вы попали на Советчицу?
Одни_мысли• 25 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Отзыв о гинекологе искала. В продавалку зашла через несколько месяцев после регистрации и посиделок тут
Ну же, придумайте еще что-то
Язвочка• 25 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Ну не притягивайте за уши то, чего нет)
Таких как вы минимальный процент
Можете тоже поискать опросы или создать новый
Таких как вы минимальный процент
Это какой-то показатель? Или за пределами советчицы нет жизни?
Мне 56 , и я покупаю через интернет. И планшетом пользуюсь, и смартфоном, и приложениями .
Язвочка• 25 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
У меня большой круг общения , возраст 25-60. На советчице сижу только я, 56. Так что это заблуждение.
Язвочка• 25 июня 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
У скорострелов вечно кто-то виноват, то резинка долго натягивалась, то баба-бревно, за три фрикции не кончает
А еще они не только рвутся, но и гнутся)
Муууумие• 25 июня 2020
Ответ длялюбименькая
А я благодарна таким людям, которые выставляют фото на обычных фигурах. Это даёт реальное представление о товаре.
Ну не комплексует дама и молодец. Не все же молодым зады отклячивать)
А на пляже она тоже с заслоненным лицом будет ходить?
Украиночка• 25 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Сколько у вас знакомых 55+ и сколько из них покупают через инет?
Украиночка• 25 июня 2020
Ответ дляОдни_мысли
Ну же, придумайте еще что-то
Что тут придумывать то?) Женщины 55+ в Украине в большинстве своем не делают покупки через инет. Хотите с этим поспорить? Попробуйте. Только, вы сами понимаете, что это глупо.
Пушкининиана• 25 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
А почему бы и нет? У нас в стране что, интернет 5 лет назад провели? И что в 55+ мешает покупать онлайн.
У меня свекровь мне в бабушки годится, так вовсю в свои 80 в интернете шуршит только так. Последняя покупка поставила точку, правда: какой-то китайский массажер для ног с мигалками за 3000 грн :(
Украиночка• 25 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Вопрос был сколько знакомых 55+ и сколько из них покупают через инет?
Просто 2 цифры.
Но понятно, что всё понятно.)
Просто 2 цифры.
Но понятно, что всё понятно.)
Язвочка• 25 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Мои подруги - ровесницы, их три. Сестры, старше меня на 1 год и на 5 лет,.
Мои коллеги , старше на 4 года , двое. Но все с моей подачи.
Пушкининиана• 25 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Просто 2 цифры.
Но понятно, что всё понятно.)
Просто 2 цифры.
Но понятно, что всё понятно.)
:) Значит, я не так поняла вопрос. Поняла, что после 50 почему-то перестают пользоваться интернетом :)
Украиночка• 25 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Я только назвала тех, кто делает покупки через инет.
У вас ключевое ’Но все с моей подачи’
Своеобразный кластер, так сказать.
И да, мы не первые, кто интересуется эти вопросом и упс..
Согласно исследованию GfK, возрастные рамки среднестатистического украинца-покупателя - 26-35 лет.
Тоже будете опровергать исследования?)
Своеобразный кластер, так сказать.
Тоже будете опровергать исследования?)
Язвочка• 25 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
У вас ключевое ’Но все с моей подачи’
Своеобразный кластер, так сказать.
Тоже будете опровергать исследования?)
Своеобразный кластер, так сказать.
Тоже будете опровергать исследования?)
А какая разница? Я им объяснила на словах, за них покупки не делала.
А вы пытаетесь своими исследованиями отправить эту категорию людей 55+ в разряд тупых и древних ? И потом это выдавать за истину?
Украиночка• 25 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Это не мои исследования. И при чем тут вообще тупых и древних?
Речь исключительно о шопинге. Надоело писать одно и то же.
Язвочка• 25 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
У вас ключевое ’Но все с моей подачи’
Своеобразный кластер, так сказать.
Тоже будете опровергать исследования?)
Своеобразный кластер, так сказать.
Тоже будете опровергать исследования?)
Надеюсь, что ваши исследования останутся при вас.
Кстати, даже конструкция вашего поста с большими пробелами выглядит как единственно верная формулировка.
Навязывание мнения налицо.
Украиночка• 25 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Навязывание мнения налицо.
Смешно)) Зачем мне по этой теме навязывать свое мнение? Я же вас не предстоящие выборы агитирую.) Оставайтесь при своем мнении.)
ПростоБелка• 25 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Повірте, в неї не 85кг як пише, а всі 100. Але людина себе любить)
У мене 100, я в півтора рази тонша.
СКИБИДЫШь• 25 июня 2020
Ответ дляМолчалка
Разные могут быть варианты. Может, квартиру эту только купили. После бабульки старенькой. Купили, вселились, чтобы быстрее своему сыну собственную квартиру освободить. Потихоньку приведут в порядок.
Или жили всю жизнь на съеме, а тут квартира от старичков в наследство досталась. Вселились, чтобы не переплачивать. Потихоньку доведут до ума.
Или пришли в гости к старичкам, по пути заскочили за посылкой с Али, там у старичков и померила, и сфоткала. А старички знаете, какие бывают? Некоторых не уговоришь на ремонт. Кричат: ’Помру - сделаете. Дайте дожить спокойно’.
Могу еще варианты предложить. Много лет ничего не меняют и не делают, потому что ждут переселения, когда дом пойдет под снос.
Много лет ничего не делают, потому что строят дом.
Много лет ничего не делали, потому что муж болел раком. А это новый муж, который доведет до ума.
Конечно, возможен и вариант, что пофигисты. Пофигисты в квадрате. Но раз тетка на алкашку не похожа, заказывает сама с Али, покупает купальники - скорее, не конченые пофигисты, а что-то иное.

За человеколюбие!!!!!!!!!!!!!!