Диверсификация• 25 июня 2020

смелая женщина... я бы так не смогла ... отзыв Алиекспрес

смотрю купальники на Алиекспрес
читаю отзывы и смотрю реальные фото
многие выставляют себя в отзывах в купальниках, но обычно заслоняют лицо
а эта женщина очень смелая
надеюсь ее муж ценит ее
Украиночка• 25 июня 2020
Ответ дляОдни_мысли
Так ей 75, на фото женщине гораздо меньше. Это я пример привела .
У мамы родная сестра в Питере, ей 61. Так вот это живчик, который по миру ездит, авто водит, куча фото в соцсетях. Думаете такая не сможет с Али заказать? Таких много.
Сможет заказать и заказывает - это разное))
Заместитель Анонима• 25 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Ну не притягивайте за уши то, чего нет)

Таких как вы минимальный процент

Можете тоже поискать опросы или создать новый
Ну, вы делаете выводы по этому форуму. Если здесь такая аудитория, это не значит, что женщины 55+ в принципе не пользуются интернетом.
Одни_мысли• 25 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Вы какая-то дикая, ей-богу. Вам лет 20?
РокерША• 25 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Она не выглядит как алкашка и судя по профилю, у них другие интересы. Муж увлекается рыбалкой, она занимается собой.
Так я не говорю что алкашка. Просто на метном водоеме под рыбалку что то выпить. Самое оно купальник. Это как раз для таких случаев и таких дам. Я не вижу чего вообще обсуждать. то же не для мальдив)))
Заместитель Анонима• 25 июня 2020
Ответ дляОбижулька
я до карантина много времени проводила в длительных командировках, заносило не только в областные центры, но и райцентры...
И что?
Gra_Nata• 25 июня 2020
Она в таком возрасте, что ей уже все равно что думают другие.
Это отлично)))
Желаю всем как можно раньше понять, что жить нужно для себя, любить себя. Жизнь коротка, в ней не должно быть места стеснению, комплексам и т.п.
Украиночка• 25 июня 2020
Ответ дляРокерША
Каких таких дам?

Обычная среднестатистическая женщина в плане внешности.

И к чему вы приплетаете про выпить. Я не пойму.
Обижулька• 25 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
И что?
а то, что пост 66 написан мною после общения с жительницами областных и райцентров
ИграйМойГормон• 25 июня 2020
Ответ дляProtruziya
В чем реальность? Вы качество ткани и пошива рассмотрели на этом фото? Чем именно для вас оно стало информативным?
Повторюсь: я о фото а не о тексте.
на этом фото видно, как сидит купальник на большом размере! Поверьте, это большая проблема, когда все модели 42 размера, а ты больше, особенно, если 50 и дальше. Или если у тебя неидеальная грудь, неидеальная попа, неидеальный живот. Видя фото на людях с такими же неидеальностями, ты понимаешь, как вещь сядет на тебя! Тёте - респект!
Рекламама• 25 июня 2020
Ей уже нечего терять
Украиночка• 25 июня 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вы какая-то дикая, ей-богу. Вам лет 20?
Я дикая?) Я реалистичная.)

Создайте ещё раз опрос про возраст тут и увидите, какой процент 55+ сидит в инете. Речь о шопинге исключительно, а не одноклассниках пенсионерских.
Заместитель Анонима• 25 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Я дикая?) Я реалистичная.)

Если они не сидят здесь, это не означает, что они не пользуются интернетом. Или вы думаете, что абсолютно все общаются на этом форуме?
Одни_мысли• 25 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Я дикая?) Я реалистичная.)

А Советчица тут причем?) Вы думаете все женщины сети сидят здесь?))) Это самое странное, что я здесь слышала))
Вы походу живете в селе каком-то, где женщины далеки от интернета, но оно и понятно, им не до этого.
ИграйМойГормон• 25 июня 2020
Ответ дляОбижулька
а эта женщина явно не из столицы)) и уверяю где-нибудь в Жашкове или Крыжополе живут ровесницы этой россиянки, которые не то что инетом не умееют пользоваться, но и на Черном море никогда не были...
ну я из маленького города, папе скоро 62, заказывает из инета. С разный сайтов: Розетка, пром, али и другие. И вещи, и электронику, и мебель. Платит коммуналку через инет, а не в очереди на почте))
Украиночка• 25 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Думаю, что в общем и целом, Советчица отражает реальную картину. Выборка со всей страны, так сказать.
Украиночка• 25 июня 2020
Ответ дляОдни_мысли
Уже выше написала всё.
Обижулька• 25 июня 2020
Ответ дляИграйМойГормон
я же не утверждала что в пгт впринципе не пользуются инетом, речь была о том, что количество пенсионеров которые им пользуются мизерное,и чем дальше от столицы, таких пользователей в возрасте все меньше и меньше
Мозговая пилочка• 25 июня 2020
Я благодарна людям за такие фото на Али. Меня не интересует ее интерьер и ее вес. Мне полезно знать что она взяла размер xxl и он налез на нее,значит я могу определиться какой мне надо.
Утренняя зорька• 25 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Я дикая?) Я реалистичная.)

Ну да, если не сидят на Советчице, значит, не умеют пользоваться интернетом)))
’ Железная логика!’(с)
Одни_мысли• 25 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Не отображает. У Советчицы ЦА молодые женщины с детьми. Зрелые женщинам здесь просто не интересно, хотя такие есть на нашем форуме. Но если вы этого не понимаете, то говорить о чем-то бессмысленно. Это как судить по игровому чату в Steam, что если там нет никого 50+, то они и в интернете не сидят))
гражданинГрубиян• 25 июня 2020
Сергій АА
2 декабря 2019

О презиках отзыв)
Продавец:
Rozetka
Приехали новые, следов использования не заметил.

Достоинства:
Тонкие и
Недостатки:
Заканчиваются быстро( не их вина , а в общех проблема презеративов)
Оловянный_Прагматик• 25 июня 2020
Ответ дляСадоводница
Вы ещё не читали отзывы на презервативы Дюрекс на Розетке. Как мужчина не мог натянуть презерватив и были потеряны «драгоценные секунды» (с).
У скорострелов вечно кто-то виноват, то резинка долго натягивалась, то баба-бревно, за три фрикции не кончает
Утренняя зорька• 25 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Ну, тогда, судя по Советчице, мужиков в Украине по пальцам пересчитать можно)
Одни_мысли• 25 июня 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А детей и вовсе нет, они ж тут не сидят там у человека логика отсутствует напрочь)))
Оловянный_Прагматик• 25 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Каких таких дам?

Свой досуг описывает, видимо
автор Диверсификация • 25 июня 2020
Ответ дляСадоводница
Не могу найти. Нашла другие:
ооо, и это кто-то покупает....
автор Диверсификация • 25 июня 2020
Ответ дляОбижулька
ну на какое-то ж море она собралась....
автор Диверсификация • 25 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
на Али еще и не то увидишь. члены негров и жопы азиатов в отзывах.. подумаешь тетка
это где это
дамаБезСобачки• 25 июня 2020
Ответ дляДиверсификация
это где это
везде на али. посмотрите - где трусы продают или подобное... а лак для ногтей видели?? накрасят хуже 5-летнего ребенка и хвастают..

вот зашла в перые плавки попавшиеся.. это самое безобидное
автор Диверсификация • 25 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки

однако.... ну что ж пройдусь поиском , шокируюсь на ночь глядя .....