Диверсификация• 25 июня 2020

смелая женщина... я бы так не смогла ... отзыв Алиекспрес

смотрю купальники на Алиекспрес
читаю отзывы и смотрю реальные фото
многие выставляют себя в отзывах в купальниках, но обычно заслоняют лицо
а эта женщина очень смелая
надеюсь ее муж ценит ее
На перекуре• 25 июня 2020
Про 85 она конечно чудонула.
НО, вообще-то,дама-молодец! Она явно себе нравится,любит себя и, думаю,вполне счастлива.
автор Диверсификация • 25 июня 2020
Ответ дляСадоводница
Вы ещё не читали отзывы на презервативы Дюрекс на Розетке. Как мужчина не мог натянуть презерватив и были потеряны «драгоценные секунды» (с).
о дайте ссылку почитать
ЛюблюДевчонок• 25 июня 2020
Ответ длялюбименькая
А я благодарна таким людям, которые выставляют фото на обычных фигурах. Это даёт реальное представление о товаре.
Ну не комплексует дама и молодец. Не все же молодым зады отклячивать)
Підтримую.
Кудряшка Сью• 25 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Повірте, в неї не 85кг як пише, а всі 100. Але людина себе любить)
Тоже хотела это написать
Малинка• 25 июня 2020
Ответ дляСадоводница
’не думай о секундах свысока...’’

Ему кто-о посоветовал решить вопросы с потенцией? Это не здорово, когда падает быстро)
ЛюблюДевчонок• 25 июня 2020
Ответ дляНа перекуре
Про 85 она конечно чудонула.
Мені б її впевненість в собі, я б гори звернула.
Едимнаморе• 25 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
85 кг - это то, что в купальник поместилось
На перекуре• 25 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вот-вот....полностью с вами согласна
любименькая• 25 июня 2020
Ответ дляМалинка
’не думай о секундах свысока...’’

может там возраст почтенный и каждый раз может быть последним, а они кайф человеку обломали, крик души)))
Украиночка• 25 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
А говорят тут , в России круто жить
Покажите аналогичный отзыв из Украины.

В этом возрасте здесь о купальниках не думают в большинстве своем. Про самостоятельные заказы через инет в 55+ помолчим.

А интерьер такой, потому как он её полностью устраивает, скорей всего.
Простецкая• 25 июня 2020
Это не смелость а дурной тон называется. Как и мужики на Али выставляют свои органы.
Садоводница• 25 июня 2020
Ответ дляДиверсификация
о дайте ссылку почитать
Сами зайдите и на любой вид почитайте отзывы. Там на дуал сенс тоже есть развесные отзывы, как у парня онемел член и сутки он чувствовал холодок
автор Диверсификация • 25 июня 2020
Ответ длялюбименькая
я тоже всегда пишу подробный отзыв, фото стесняюсь
Украиночка• 25 июня 2020
Ответ дляПростецкая
Это реальный отзыв называется.
Садоводница• 25 июня 2020
Ответ длялюбименькая
Там реально был крик души. Если найду, сброшу. Все пишут по строчке, а тут прям поэма боли
Protruziya• 25 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
А говорят тут , в России круто жить
Меня поразила контрастность: относительно ухоженная немолодая женщина и такой срач вокруг. Особенно порваные обвисшие обои свисающие на голову-понравились.
Считаю что нормальная женщина не сможет жить в таком хламиднике. Куча ковров, и муж в одном из них
Taras Vin• 25 июня 2020
Ответ дляНалитое яблочко
женщине 50+ ей нечего бояться
в любом возрасте не нужно ничего бояться - любите себя и будете счастливыми!
Доль Чекомбана• 25 июня 2020
Ну вот-ЧТО ВАС СМУЩАЕТ?! Обычная женщина, на свой возраст. Мне 44-сегодня начала принимать гормоны из-за серьезного диагноза- через год буду такая же на фото. И ЧТО? У меня вопросы не к женщине, а к интерьеру-это вопрос другой.
автор Диверсификация • 25 июня 2020
Ответ дляСадоводница
искать долго ((
Анонимарик• 25 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
И явно не 54 размер )
Простецкая• 25 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Это реальный отзыв называется.
Вам интересен чей-то отзыв о своих жировых отложениях
автор Диверсификация • 25 июня 2020
Ответ дляСадоводница
ждем ждем
Protruziya• 25 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Это реальный отзыв называется.
В чем реальность? Вы качество ткани и пошива рассмотрели на этом фото? Чем именно для вас оно стало информативным?
Повторюсь: я о фото а не о тексте.
автор Диверсификация • 25 июня 2020
кстати а что за красная кнопка у нее в руке ? это от фотика ??
Украиночка• 25 июня 2020
Ответ дляПростецкая
У каждого отзыва своя аудитория. У такого отзыва она тоже есть. Совершенно очевидно, что идеальная фигура и кожа в возрасте 55+ это редкое исключение.
Белочкой зови• 25 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Если не больше
Садоводница• 25 июня 2020
Ответ дляДиверсификация
ждем ждем
Не могу найти. Нашла другие:
Обижулька• 25 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
А говорят тут , в России круто жить
дело не в стране, и в Киеве из квартир пенсионеров хлам вывозят камахами, бывает что и не одним))
Утренняя зорька• 25 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Покажите аналогичный отзыв из Украины.

Ой, ну не смешите)
Мне 52, и о купальниках думаю, и заказываю самостоятельно.
Вы считаете, что старше 50-ти это древние тети, которые в детстве ещё мамонтов живыми застали?
Отблеск мысли• 25 июня 2020
Ответ дляСадоводница
Отзиви від тих то шарить ))))