Уси-пуськи• 25 июня 2020

Только у нас так и не открылась детская спортсекция?

Занимались при обычной школе, арендовал тренер спортзал.
Карантин и все... вроде ослабления, но тишина. Тренер неоднозначно отвечает, что ждемм.... чего ждемммм.... все друзья уже вернулись в ритм, а мы ждемммм....
опять менять секцию, похоже....
Брыкалка• 25 июня 2020
При школах не открываются, школы закрыты. Те кто в других местах работал - открылись.
автор Уси-пуськи • 25 июня 2020
Ответ дляБрыкалка
просто у нас друзья уже и при школе ходят.... вот и думаю, ну сколько можноооооо.... все навыки потеряны( пипец.....
Солнечный день• 25 июня 2020
Я бы на месте тренера поиска на бы другое место, временное, если школа, то вы еще долго не будете заниматься
Герцогиня• 25 июня 2020
В школах по идее все закрыто, тренер странный и явно не заинтересован))
Чучело сосны• 25 июня 2020
У нас тоже не открылось, только старшие с 14 лет пошли, тренер боится, что оштрафуют, вроде ж официально детские секции не разрешали откоывать
Ра ру ра ру ра• 25 июня 2020
Сын тренер, дюсш, не работает. Ждет тоже когда разрешат, человек подневольный он. Начальство будет отвечать если что, никто ответственность на себя не хочет брать.
Ждун с Нибиру• 25 июня 2020
Тренировки детей до 12 лет не разрешили.
Секции в школах, спортшколах до сентября не откроются.

Секция моего сына находится в частном клубе и работает. Но не так уж и много желающих.
До карантина занималось около 100 человек (7 групп). В июне - до 30. Проводили опрос по июлю - только 9 человек объявили готовность водить детей на занятия.
Брюлик в стразах• 25 июня 2020
У нас даже садики не открыли ...
Куколка-мяуколка• 25 июня 2020
Тоже зал для детей до 14.не открыт. При этом детям до 14 с родителями - можно. Хоть бери 4 месячную дочь и иди с сыном в качалку
Девальвация• 25 июня 2020
У нас баскетбол в школе, занимаемся с 11 июня
Это я тут• 25 июня 2020
У нас начались тренировки, но частично (в смысле даже половины нет тренировок от того, что было до карантина) и только до 12 лет у детей. Тоже занимались при школе. Там зал и бассейн закрыт. Тренера нашли другое место, чтобы хоть как-то тренироваться.
автор Уси-пуськи • 26 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
у нас тоже старшие занимаются на улице, выезжают куда-то... ребята студенты тренируются, а детей он боится выводить, похоже(((
автор Уси-пуськи • 26 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру

у меня рядом с домом дюсш, дети ходят... гимнастки точно маленькие бегают, футбол тоже полным ходом.... малышня бегает. А частные под ключ и весь карантин работали в тихую.... по звонку вход был.
Чучело сосны• 26 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Гимнастика у дочки на улице тренировки, а кудо у сына нет вообще, только с 14 лет тренируются