Зяблик протестант• 25 июня 2020

Какую начинку сделать в лаваше на пикник в жару?

Нужны сытные блюда, одними овощами не обойтись.
Манижа2012• 25 июня 2020
Сыр с помидорами
Горячий лаваш будет?
Nuts_Natalia• 25 июня 2020
Сыр, он скорее слегка подплавится, и будет очень вкусно))
Парасюха• 25 июня 2020
Плавлений сирок,майонез,морква,часник,просто,але завжди на ура йде
Чики-брык• 25 июня 2020
Сыр, салями, помидор
Плавленный сырок с яйцом и чесноком
Рубленый готовый стейк с овощами и соусом
disc5555• 25 июня 2020
Потрите сыр на терку и помидор
Shil-o-pop• 25 июня 2020
Я люблю сулугуни с зеленью. Иногда с Фетой и курицей отварной делаем. Моцарела, помидор тоже на ура
автор Зяблик протестант • 25 июня 2020
Ответ дляМанижа2012
Сыр с помидорами
Горячий лаваш будет?
Горячий будет с сулугуни и помидором. Ещё хочу холодный рулет какой-то.
Сосулька• 25 июня 2020
сыр, много зелени в лаваш + отдельно томатный соус с кинзой
автор Зяблик протестант • 25 июня 2020
Ответ дляShil-o-pop
Это же горячие, на углях?
Мне холодный надо, я не уточнила.
После шести ни-ни• 25 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Ну какой майонез на жаре? Как раз майонезом и травятся целые свадьбы летом
автор Зяблик протестант • 25 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да, майонез не подходит.
После шести ни-ни• 25 июня 2020
Сыр, помидоры, зелень. Сыр может быть какой угодно, моцарелла, адыгейский, брынза, можно просто творог, но тогда базилик добавьте, он предупреждает брожение
Очень-очень• 26 июня 2020
Мои дети любят овощи разные в лаваше, огурец, помидор, капуста, укроп, иногда с майонезом, иногда с жидким плавленням сыром(в колбаска в атб продают).
автор Зяблик протестант • 26 июня 2020
Ответ дляОчень-очень
Спасибо! А с сыром будет форму держать, можно на кусочки порезать?
Очень-очень• 26 июня 2020
Должности по половине лаваша отрезают. Но сыр то клейкий этот, должно и кусочками. И варёное яйцо добавляем.
Очень-очень• 26 июня 2020
Должно держать форму, дети отрезают(т9)