КрейсерАвроровна• 25 июня 2020
Дамы с лишним весом, как вы занимаетесь сексом?
Девушки, как вы занимаетесь сексом с новым мужчиной? Когда знаете, что и живот висит и бедра с целлюлитом.
Писать: похудей! Не надо. Я в курсе.
Вопрос на данный момент в другом.
Писать: похудей! Не надо. Я в курсе.
Вопрос на данный момент в другом.
Атятя_тётя• 26 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
В комплексах. Фигура далека от идеала.
Мужчина красивый, спортивный.
А лишний вес : это 57кг? Или аж 59?
Первая ласточка инфляции• 26 июня 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Молча, сидя на члене.. Пысы. Член не ломается
Ещё как.
Первая ласточка инфляции• 26 июня 2020
Да покажите уже фото может у вас там все отлично а вы наговариваете.
КрейсерАвроровна
• 26 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
А лишний вес : это 57кг? Или аж 59?
Рост 170. Вес около 70
Разведка Маша• 26 июня 2020
Ответ дляПупс
Тю, и шо? Всех ипут и вас будут!
Я раньше как-то комплексовала, в декабре умер мой мужчина, я печалилась, НО вот уже в мае решила что так жить нельзя, познакомилась на мамбе с мужчиной, он аж пищит, так нравится ему моя фигура, обожает каждую складочку. Неделю назад ездила к подруге в гости (она очень худая), замутили тройничек с ее мужчиной, он так слюни пускал на мою попу, в восторге был. Там же познакомилась с иностранными студентом-практикантом (по обмену, на практику, из Португалии приехал), 27 лет мальчику, даже не думала, при возможности, дала...
Такой кайф чувствовать себя желанной, окружающие отметили улучшения в настроении, одеваться стала иначе, не хожу как в воду опущенная. Все комплексы и предрассудки как рукой сняло. Реально есть любители
Вы много спите, пора просыпаться
УраганнаЯ• 26 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ещё как.
Доброе утро)... Что правда ломается?!
Я так хотела автора поддержать.
УраганнаЯ• 26 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Рост 170. Вес около 70
Автор, так вы вкусная)... У вас не критично, имея такой рост... Я думала, вы весом за 100
Мааарковная• 26 июня 2020
Ответ дляShil-o-pop
Т.е. в одежде Вы Дюймовочка? И мужчина не видит что Вы не 35кг весом? Забейте. Хороший секс и отношения разрушают комплексы, а не лишние кг
Понимаю, что хочется обнадежить, но нет, физическая форма - это базис классного секса, у обоих(или более) участников. На месте автора выбор не велик: надо очень постараться с миньетом, можно отдрочить между сисек, догистайл, на этом пожалуй все.
Мааарковная• 26 июня 2020
170/70? Блин, я тоже думала, что под 100ню) Тогда почти все можно, не о чем париться.
ЖующаЯКонфету• 26 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Рост 170. Вес около 70
Меня после карантина 88 кг(замуж выходила 20 лет назад 65 кг). Не смущает при муже быть раздетой. Я поняла, что Вы боитесь показаться подтянутому мужчине раздетой.. А Ведь если он Вас хочет, значит Вы для него самая красивая. Вам бы уверенности моей знакомой, при росте 155 примерно вес 100 кг, мужики таьунами ходят. Она и сама говорит, сексом у меня никогда проблем нет, всегда достаточно(что и подтверждает её соседка, там звуки такие каждую ночь)
КрейсерАвроровна
• 26 июня 2020
Ответ дляМааарковная
что такое минЬет?
КрейсерАвроровна
• 26 июня 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
А что там за мужики ходят? Это ведь тоже важно.
Кишмишная Мая• 26 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Рост 170. Вес около 70
У вас нет лишнего веса, только в вашей голове
ЖующаЯКонфету• 26 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Бывший муж, настоящий и ещё один мужчина, он без ума от неё. Недавно двое пересеклись на её территории, драка была
Кишмишная Мая• 26 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Какой бред.
КрейсерАвроровна
• 26 июня 2020
Ответ дляКишмишная Мая
В какой голове? Есть живот небольшой, но есть. Бедра полноватые.
Кишмишная Мая• 26 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Ну и что. Или вы идеальных моделей на картинках в интернете пересмотрели или глупых советчиц перечитали.
Мааарковная• 26 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
что такое минЬет?
Только качку своему такого не заявляей, а то и до секса не дойдёт)
КрейсерАвроровна
• 26 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Ну да. Он грамотный
Мааарковная• 26 июня 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Какой бред.
Это опыт, деточка. Классный секс - это длительное кардио, станьте на дорожку, поставьте хотя бы 7-8км/ч и оцените свои перспективы). Плюс’ спасательный круг ’ - это естественное препятствие в классике. Или нужен очень длинный у партнёра. Раз уж мы под анонимами тут, то ещё есть один момент, сейчас довольно жарко, жирок начнёт течь уже через пару минут активных движений, так себе афродизиак.
Мааарковная• 26 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Ну да. Он грамотный
Это же отлично! Может тогда чаепитием с тортиком при свечах ограничитесь, обсудите новинки литературы, плавно перейдёте на классических авторов, а там и утро. ЗЫ с точки зрения этимологии, вариант написания миньет менее правильный, но допустимый) мы в разговорной речи используем ’сосать’, как более развратный и конкретный термин. ’Будешь сосать у меня до утра, сучка’ - например).
Пупс• 27 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вы много спите, пора просыпаться
Зависть - плохое чувство)