КрейсерАвроровна• 25 июня 2020
Дамы с лишним весом, как вы занимаетесь сексом?
Девушки, как вы занимаетесь сексом с новым мужчиной? Когда знаете, что и живот висит и бедра с целлюлитом.
Писать: похудей! Не надо. Я в курсе.
Вопрос на данный момент в другом.
Писать: похудей! Не надо. Я в курсе.
Вопрос на данный момент в другом.
УраганнаЯ• 25 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Хочет меня, вижу и чувсвую. Но я не могу перед ним раздеться
Ну и зря, будете думать... Другой пухлячок разденеться.
КрейсерАвроровна
• 25 июня 2020
Ответ дляПироженкА
А если в темноте может быть будет легче вам раздеться? Автор интересно сколько вам лет?
Возможно и легче. 34
Брынза• 25 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
К чему ваши вопросы? Воспитывать меня не надо. Тема о другом
Я к тому, что если Вам норм раздеваться самой перед собой, то в чем проблема перед другим человеком?
КрейсерАвроровна
• 25 июня 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Я против
Вот борюсь со своими страхами.

Баррикадница• 25 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Спасибо
Я раньше не была такой запуганной. Но год без мужчины свое дело сделал
Тогда дело не в весе,а в долгом воздержании.
ПироженкА• 25 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Возможно и легче. 34
Автор я вашего возраста. Хоть и не сильно запущена в фигуре, но комплекс ещё тот. Я даже иногда мужа стесняюсь , после родов нет нормальной груди и живот уже не такой как до всех родов. Но он любит такую как я есть не за дефекты, а за душу. Если вас мужчина хочет и целует страстно, берите счастье и если это ваше счастье то все у вас будет и секс и любовь!
УраганнаЯ• 25 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Я против
Вот борюсь со своими страхами.

Вот умница)... Искренне удачи)
Новопоштинская• 25 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Где взять уверенность в себе?
Чуток накатите, и все будет гуд
Не любовница• 25 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
В комплексах. Фигура далека от идеала.
Мужчина красивый, спортивный.
Ну он, же понимает, что у ва там не подушки и накладной живот? Значит его все устраивает.
Жабры жабы• 25 июня 2020
Ответ дляБаррикадница
Да отвалите Вы со своими ’наедали’.Некоторые жрут кострюлями и хоть бы хны,а у других вечный голод и мало толку. Вы не в курсе что такое генетика или щитовидная железа,почки,печень?
+++ У меня вечный голод, бороться адски тяжело. Я постоянно хочу есть, вечно голодная и злая
КоролеВешна• 25 июня 2020
Как..... как.... анал, орал, пробки, имитатор, веренее даже 2 ну и т.д... весело)))) позавчера вот ржали почти все время))))
Редисочка• 25 июня 2020
Лучше стоя - не так все расплывется будет
И стоя больше калорий сбросите за одно )
Не понимаю чего вы ждёте в коментах ...
Запретный фрукт• 25 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Так не роздевайтесь... Будете в юбке и
Мания-Величия• 25 июня 2020
Подруга 175/95 - был муж, есть любовники. Вообще без комплексов.
Красивое белье, ухоженные волосы, кожа - мужчинам нравится. Всякие там секс-игрушки любит.
Позы, я так понимаю, любые нравятся. Правда, мы секс в мельчайших подробностях не обсуждаем
Но она ходит 2 раза в неделю в зал и дома на беговой дорожке тоже ходит - тело не дряблое.
Манька Галченок• 25 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Возможно и легче. 34
Я чуть младше Вас. И тоже пухлик.
По опыту - есть мужчины которые реально тащатся от таких как мы с Вами. И поверьте, мужчины не тупые - он видя что Вы не тощая понимает что под одеждой целлюлит. Тем более летняя одежда.
Манька Галченок• 26 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
О, мои параметры. И на тренировки хожу :))
Реально, красивое белье по размеру+отсутсвие комплексов = и все шикардос.
Ноги от ушей• 26 июня 2020
Автор, Вам уже посоветовали красивое бельё, лучше кружевной или прозрачный пеньюар. И не снимайте его, имитация одежды Вас расслабит и придаст уверенности. Я бы посоветовала сделать загар, визуально похудение и кожа будет выглядеть красивее. Ну, и шампанское/вино для храбрости, так сказать. Удачи!!! Всё будет кайфово!!!
Заместитель Анонима• 26 июня 2020
Мужчина встречаясь с полной девушкой не ждёт увидеть под одеждой стройняжку.
Самая СоветЧиваЯ• 26 июня 2020
Ответ дляБаррикадница
Ваш внешний вид зависит от генетики только на 7%. Проблемы со щитовидкой и всеми перечисленными органами ИЗ-ЗА лишнего веса, а не наоборот. А вечный голод по нескольким причинам: безделье (когда едят от нечего делать), привычка заедать грусть и радость, непонимание принципов здорового питания...да миллион причин у Вашего голода....просто силы воли нет.
Вот когда у человека ограниченное мышление и малообразованность, тогда он свой жир на щитовидку списывает
Самая СоветЧиваЯ• 26 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
Более интересно, как мужчины 120+ кг этим занимаются.
Это веселее
Реально
я когда таких вижу, сразу представляю, как он ищет свое хозяйство в этих жирах
Запасная спина• 26 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
В комплексах. Фигура далека от идеала.
Мужчина красивый, спортивный.
Ну и?) он думаете не догадывается, что под одеждой?)))
Есть любители пухленьких женщин. Я не комплексую. Если уж дошло до постели, значит все его устраивает.
А у меня был и проф. спортсмен на 4 г младше, и просто худой мужчина(очень худой)))) на 8 лет младше. Все ок)
Пупс• 26 июня 2020
Тю, и шо? Всех ипут и вас будут!
Я раньше как-то комплексовала, в декабре умер мой мужчина, я печалилась, НО вот уже в мае решила что так жить нельзя, познакомилась на мамбе с мужчиной, он аж пищит, так нравится ему моя фигура, обожает каждую складочку. Неделю назад ездила к подруге в гости (она очень худая), замутили тройничек с ее мужчиной, он так слюни пускал на мою попу, в восторге был. Там же познакомилась с иностранными студентом-практикантом (по обмену, на практику, из Португалии приехал), 27 лет мальчику, даже не думала, при возможности, дала...
Такой кайф чувствовать себя желанной, окружающие отметили улучшения в настроении, одеваться стала иначе, не хожу как в воду опущенная. Все комплексы и предрассудки как рукой сняло. Реально есть любители
ЭтаваНиМожетБыть• 26 июня 2020
Секс вам для чего нужен? Чтоб удовольствие получить. Вот и получайте, иначе какой смысл?? Причем тут вес вообще фигура и тд
Баррикадница• 26 июня 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да что Вы говорите. Я столкнулась с проблемами с щитовидной.Был вес 52 кг. И за пол года вырос до 88. При этом ни аппетита,ни сил. И только пролечив в течении года без ’силы воли’,про которую Вы трындите,вернулась в свой прежний вес. Так у кого ограниченное мышление и образование,как у мыши?Медицинский окончите,а потом уже впаривайте всю эту чушь. Ограниченное мышление-это рассуждать о том,о чем не только не знаете,но даже и не пытаетесь узнать.
А про вечный голод-относилось к диетам,изучите понятие ’сарказм. Лишь бы что-то ляпнуть
Шкала Радости• 26 июня 2020
Ответ дляБрынза
А когда наедали лишние килограммы и десятки сантиметров, самой на себя было приятно смотреть? Ну, ДО спортивного мужчины и мыслей о сексе с ним
Ха-ха-ха, ну и шовинизм...