Кнопкотык• 26 июня 2020
Мама привела своего ухажёра к нам жить...
Девочки, помогите советом пожалуйста!
Мать привела своего хахаля к нам жить...
Когда она спросила согласна ли я, я сказала нет.
Мне не комфортно жить с посторонним человеком в доме. Я не могу спокойно выйти в туалет утром или позавтракать на кухне...
Сегодня вообще проснулась ночью от её стонов...
Я уже морально не выдерживаю...
Что мне делать? Уйти некуда...
Я уже морально не выдерживаю...
Что мне делать? Уйти некуда...
Смурфик• 26 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Это вообще изтряда вон. Интимная жизнь на то и интимная. Ну может для кого-то норма трахаться в одной комнате. Но это просто грустно.
это вы половине страны расскажите. которые в однушках и двушках живут. я сейчас вам разрыв шаблона устрою - не у всех дома по 200 квадратов!
Мелочунь• 26 июня 2020
Автор.
Сколько вам и вашей матери лет?
Тыщу раз интересовались люди.
Почему не отвечаете???
Сколько вам и вашей матери лет?
Тыщу раз интересовались люди.
Почему не отвечаете???
Кнопкотык
• 26 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Если Вам только вчера интернет провели, может для Вас и модное.
Нужен КОМПРОМИСС. Какими Вам еще словами написать. Взрослые люди ртом договариваются, что бы было удобно всем.
Мне так думается, Автора не устраивает этот конкретный мужик, без кола, без двора. Маман в любви может и не видит объективной картины. И кто как не дочь должна открыть ей глаза?
И если уж встал выбор дети или штаны, я выберу детей. У вас может по другому мозги устроены, у меня так.
Спасибо
Пластилин_Колец• 26 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Нет, мать автора выплюнула автора и на этом все, ни старта в жизни, ни уважения ее мнения.
А я своему ребенку все даю в жизни , и ни за что в жизни не буду так похабно себя вести как НЕДОмамаша автора
Ребенку не 15ть лет. Старт в жизни? Серьезно? Может, автору самой пора начать шевелиться?
АдеКВАтная• 26 июня 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
дочь дожила до лет 30(наверное или больше), не стала инвалидом, не сидела в тюрьме,и т.д, дочка выросла нормальным человеком, как думаете ее мама только выплюнула как вы пишете?
Дожить - в этом заслуги автора нет.
То, что она не стала инвалидом или зэком тоже заслуга автора что не пошла по наклонной.
Мелочунь• 26 июня 2020
Если матери нет и сорока, а вам чуть больше двадцати , то ваша мать может вам ещё братика или сестричку народить)))
Кнопкотык
• 26 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Спасибо за мнение, мудрая и вежливая женщина :)
Только маленький нюанс: достойный ли - решать явно не дочери.
Тем более в троллюшкиной теме, вероятно.
Здесь самое популярное слово тролль?
Если нет мороженой курицы?
Крапипопка• 26 июня 2020
Она имеет полное право устраивать свою личную жизнь. А если б вы привели, а она против была?!
Малявка-козявка• 26 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...

интересно услышать ваше мнение,когда дети приводят в дом родителей невесток,зятей и розмножаються в два яруса?и эти дети орут родителям годами?
Это нормально?или главное сидя у родителяй ахатся тихнько,тогда все в порядке вещей?
Кнопкотык
• 26 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
1. Это вы держите свои эмоции при себе)
2. Это Квартира НЕ МАМЫ, не доходит?Квартира ОБЩАЯ. А значит недомать должна не имеет права делать там что хочет , она должна считаться с автором и ее мнением , и уживаться.
3. Опять же, квартира общая и жить они могут там оба) пускай НЕДОмать идёт жить к своему хахалю, а не голодранцев на голову дочке селить
Спасибо
Чумачечая Весна• 26 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Дожить - в этом заслуги автора нет.
ок дочка выросла с мамой, мама не пьет как пишет автор. Дочь не забрали в дет.дом .И дадожить заслуга матери ибо ее не выбросили выплюнув в сугроб или в мусорку,ееучили кормили , одевали и т.д.
Кнопкотык
• 26 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
Для такого дела и пить ненадо. Сестра моего мужа бросила мужа с зп 25К и домом и ушла с двумя детьми 6 и 14 лет в однокомнатную квартиру к своей маме и и туда же в первый день переезда притянула любовника у которого трясутся от синьки руки. В квартире одна кровать , дети мальчик и девочка. Так что в жизни санты барбары бывают и покруче.
Если бы создали тему, сразу бы полетело что тролль.
Как и мне
Чумачечая Весна• 26 июня 2020
Ответ дляМелочунь
это контрольный Выстрел) в автора
АдеКВАтная• 26 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Старт должен даваться обязательно , а дальше ребенок уже сам, да.
А эта НЕДОмамаша вообще неспособная, по своей же воле выплюнула автора в мир (она ведь на свет не просилась), никакого старта ей не дала , так ещё и имеет наглость вводить в общую квартиру голодранцев всяких
Тем более что у автора проблема с ногой сейчас, реабилитация, значит она привязана к дому, а НЕДОмамаше пофиг. Автор на старости ей той же монетой оплатит.
АдеКВАтная• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Спасибо
Держитесь , автор! Желаю вам скорейшего выздоровления и чтобы все сложилось хорошо у вас)
Головная• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Я домой никого принципиально не вожу.
Правильно, мамка обнаглела. Она обязана жить одна, раз доцю любимую родила.
Для вон, общую квартиру организовала, работала с младенчества на нее.
...
Лучше бы Вы домой тоже водили, добрее были бы. Может быть. Хотя, может, и мать так воспитала, теперь заслужила скотское отношение и к себе.
...
Детсадовский полицейский• 26 июня 2020
Ответ дляemerald_88
Что значит - много? Надо стараться жить так, чтоб и мужик был один. Я понимаю, что в жизни всякое бывает и иногда действительно выходят замуж повторно, но делать своим девизом много мужиков как-то странно.
Просто есть такие мамы которые забивают на детей и меняют мужиков как перчатки
Головная• 26 июня 2020
А вообще тема ужасная. Я раньше думала, что когда фильмы подобные снимают, про жестоких эгоистов детей - то это гротеск, преувеличивают. Оказывается, нет.
Ластоноша• 26 июня 2020
Исходя из того что автор усиленно игнорирует вопросы про возраст там где-то 30 и 50 и есть понимание что должна жить отдельно, а не с мамой)
220В• 26 июня 2020
Мама имеет право на личную жизнь, дома у себя.
Если Вы взрослая дочь,- съезжайте и живите своей жизнью.
Детсадовский полицейский• 26 июня 2020
Девочки, вы внимательно читаете тему, автор пишет, что уже не первый мужчина у мамы, за душой ничего, не покупает продукты, одним словом альфонс.... И вы кричите маме нужен мужчина, а как темы здесь через одну, что на первом свидание не купил цветы, лимонад, не сводил в ресторан, ничего не подарил... Вы все хором кричите, бегите он нищий!!!
... Так определитесь уже!
ЛеньГуглить_правда• 26 июня 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
С чего вдруг?
А с чего она не дала старт дочери?
Надо было вкладывать в воспитание, а не хахалей водить или искать себе обеспеченного, чтобы облегчить жизнь своему ребенку.
ЛеньГуглить_правда• 26 июня 2020
Ответ дляМост_Устал
Вот он, незамутненный эгоизм выросшего дитятки:))
Зато в старости эта мамаша будет требовать от дочери внимания..
Иванка Бур• 26 июня 2020
Ответ дляГоловная
Почему эгоистов. Квартира общая, нужно считаться со всеми, кто там живет. Когда дети приводят в дом свою половинку, то тут начинается крик уже взрослые, идите снимать, хотя квартиры часто получали от гос-ва и на детей в том числе. Мама более взрослая, пусть идет снимать и устраивать личную жизнь.
У моего знакомого мама притащила мужика в его квартиру, оставленную ему отцом и еще дочь туда родить умудрилась. Теперь парень через суды пытается чудо-родственников выселить.
Какая разница кто? Хочешь личную жизнь устраивать - на своей отдельной территории.
220В• 26 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
... Так определитесь уже!
Пусть дочка бежит от мамы и от её хахалей.
Ластоноша• 26 июня 2020
Мы только забываем что то что он Альфонс это субъективный взгляд дочери, и может он ещё ничего не сделал, а ее уже бесит.
Кубик Рубика• 26 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Как и мне
я бы задавала наивные вопросы хахалю, в стиле: а вы что бездомный? почему вы маму не приглашаете к себе? а вы не видели колбасу что я купила? .... мама бы взорвалась, вот тогда бы и поговорили о том как существовать в одном жилье не мешая друг другу.
Фрикаделька• 26 июня 2020
Ответ дляКубик Рубика
детский сад...