сказочное_Бали• 26 июня 2020

Что у вас из БУ продается чаще всего?

Бурундучиха• 26 июня 2020
трусы

Веселая моль• 26 июня 2020
Курточки
автор сказочное_Бали • 26 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
трусы
А я свои до дыр изнашиваю. Потом в быту использую
Русская Богатырша• 26 июня 2020
Детские новогодние костюмы за три копейки) очередь
Русская Богатырша• 26 июня 2020
Ответ дляВеселая моль
Курточки
Какие куртки?
Усатая полосатая• 26 июня 2020
Обувь, у меня размер большой, бывает надену раз два и понимаю что давят или косточки мои жмут и продаю
Веселая моль• 26 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Какие куртки?
Ребенка
годовасик• 26 июня 2020
обувь детская в отличном состоянии и недорого. лосины, шорты
Не обижаюсь• 26 июня 2020
Парфюмерия

автор сказочное_Бали • 26 июня 2020
Ответ длягодовасик
Недорого, это сколько?) Можно например? П.с. тоже собираюсь выставлять
годовасик• 26 июня 2020
Ответ длясказочное_Бали
10-30% от стоимости. 100-300 грн.
Миссис Буркул• 26 июня 2020
остатки уходовой косметики, средств для волос быстро продала, лампу для гель-лака купили за 1 день, книги
Слава Українi• 26 июня 2020
Сабо детские, резиновые сапоги.
Оскорбляю всячески• 26 июня 2020
Обувь и верхняя одежда после дочки)
Чудо в декрете• 26 июня 2020
сапоги резиновые. кроссовки. шорты джинсовые.
ПолБатона• 26 июня 2020
Машины
Гравицапа• 26 июня 2020
Обувь,куртки Lenne
Молчавочка• 26 июня 2020
Куртки зима и джинсы
Свезло так свезло• 26 июня 2020
Я всегда покупаю только б/у нарядные платья на девочку - их носят от силы 1-3 часа на какой-нибудь праздник/утренник, а потом на второе/другое мероприятие покупают как правило другое платье, то есть ЭТО платье остаётся в идеальном состоянии, но идёт уже по цене минус 40-70%. А я покупаю.

Свезло так свезло• 26 июня 2020
Вообще детские вещи часто покупаю б/у.
Сейчас активно мониторю школьные юбочки, белые блузочки - надеюсь, что в сентябре ребёнок пойдёт в школу, а не засядет в зуме)) купила три фирменных школьных сарафана вообще без признаков носки, как новые - по 40-60 грн за каждый. Зачем платить больше?
Младшему б/у летние рубашки и футболки некст, хм, джордж в мае купила по 25-40 грн за шт.
После шести ни-ни• 26 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
И что делаете с ними, солите?
автор сказочное_Бали • 26 июня 2020
Ответ дляГравицапа
Обувь,куртки Lenne
И у меня есть комбез ленне. Но там оторвался язычок на змейке. Теперь думаю, выставлять ли его вообще
Гравицапа• 26 июня 2020
Ответ длясказочное_Бали
Выставляйте,чего валяться будет,ставьте реальную цену и сфотографируйте дефект