Значит надо• 26 июня 2020
Любовник у жены
Немного почитал форум, нашел как много весёлого так и прилично грустного … решил спросить совета сам потому что толком поговорить не с кем и хотелось бы послушать именно женское мнение. Мне уже скоро 40 лет, есть семья, 2 детей. У меня нет проблем с финансами, я не олигарх , но и не беден. В семье как и в любой другой были ссоры, согласие , обиды и понимание. По крайней мере мне так казалось что все проблемы решаемы когда с тобой рядом любимый человек и и дети которые дарят свою неподдельную радость и открытость души. Случай подкинул мне кислинку во всю эту идиллию - я узнал что у моей жены появился любовник. Вроде бы классический случай и можно найти много причин почему так произошло. Вообщем, мне стало ужасно плохо. У меня самого никогда не было любовницы, всё свое время я проводил вместе со всей семьёй, много путешествовали, ну раз в месяц встречался с друзьями пива попить. Лучше бы я не знал … Я сделал вид что ничего не подозреваю и всё идёт как прежде. Однако ревность, обида и чувство что тебя предали заставило меня узнать подробности. После чего твёрдо решил развестись без всяких скандалов, но мне стало страшно за детей, я бы даже сказал что словами это чувство не описать, я хотел чтобы дети выросли в настоящей семье. С женой мы начали чаще ругаться, я просто не мог иногда смириться и удержать свою боль внутри. Она заметила что я изменился, что стал нетерпимый и перестал понимать её. У меня язык не повернулся сказать что я знаю о её второй жизни уже довольно продолжительное время. Я предложил развестись, она сначала согласилась, а потом изменила свое мнение. Я вижу что она пытается быть всё время со мной, вижу что реже отвечает на сторонние странные звонки. Хотя это может быть просто период карантина всему виной. Сейчас говорит что любит и наши отношения улучшились. Я немного в смятении. Вроде живой, но с ножом в спине. Друзьям сказать - стыдно … да и не хочу . Но сам выгораю, оказался в тупике. Почему так произошло? Что посоветуете?
Значит надо
• 26 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Посмейтесь)
Я уже посмеялась с поста: если у жены любовник, то дело в муже)
Так я не утверждаю что дело не во мне
графиняВишенка• 26 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Рекомендую забить на всё и жить дальше. Не уходит же жена от Вас, не скандалит. Вам не 20 же, и Вы, видимо, слишком много времени уделяете работе.
Здравствуйте, Можете мне посоветовать, что делать? Меня тоже предали, я ждала мужчину своего, любила, а оказалось, что много подруг у него и тех, с кем хочет встретится и тех кому пишет что соскучился(((а у меня спал и ел, и вроде я думала семья была, ночью выгнала его, весь день рыдаю, понимаю что мы не должны ничего друг другу, незнаю как быть
Атятя_тётя• 26 июня 2020
Может причина была, меньше времени жене уделяли, секс редко, вот и любовник появился.
Ответ дляЗначит надо
Проблема в том что дети и есть серьёзная преграда. Я сам вырос почти без отца. Я искренне не желаю такого своим детям
Это не проблема, это ваши отговорки. Вы ищите причину, чтобы оставить все как есть)
Но да, выход из зоны комфорта болезненный, но оно того стоит.
И дети адаптируются и могут быть вполне счастливы, поверьте, даже в такой ситуации.
Вы думайте о себе. Потому что счастливый папа может дать детям гораздо больше.
ЧукИГеки• 26 июня 2020
Читаю советы терпеть или разводиться, но никто почему-то не порекомендовал поговорить по душам, выложив карты на стол. Да, знаю, что это требует определенного мужества с обеих сторон, но зато вы будете понимать, с чем ’работать’. А не разводиться или оставаться, додумывая за другого его поступки. Вполне же может оказаться, что какая-то давняя ситуация была по-разному истолкована и потом все наросло, как снежный ком. Почти или не почти до точки невозврата.
Автор, поговорите с ней, пока не поздно. Если действительно, не поздно
Значит надо
• 26 июня 2020
Ответ длянеДоЖиру
Автор, может, мне стоит согласиться на Ваше приглашение на свидание ? Я одинока, хороша собой. Только сразу предупреждаю - о драконах ни слова)
Спасибо, но я не за этим здесь
неДоЖиру• 26 июня 2020
Ответ дляЧукИГеки
Отличный комментарий, прислушайтесь.
парИла я парИла• 26 июня 2020
Ответ дляпицунда
я бы выяснила отношения с женой...и как она решит. я сомневаюсь. что она хочет развода. женщина с двумя детьми кому нужна
у меня кузен простил свою жену...давно это было. даже ребенка еще одного родили. но бумеранг таки ее настиг
Как женщину, так бумеранг и карма. Если мужчина имеет все, что движется — такая их сущность.
Застряла• 26 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Посмейтесь)
Любовник дает то, что женщина не получала от мужа. Смейтесь дальше если вас так веселит мой ответ
Значит надо
• 26 июня 2020
Ответ длянеДоЖиру
Кто Вам мешает принимать активное участие в жизни детей?
Вижу как это происходит у моих некоторых знакомых. Воспитанием это не назвать
Счастье_же_вот_оно• 26 июня 2020
Ответ длянеДоЖиру
Если человек предал раз, то предаст и еще. У него измена в крови уже(
Не правда. Разные обстоятельства бывают и люди тоже разные
неДоЖиру• 26 июня 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
За очень редким исключением неправда, к сожалению.
Значит надо
• 26 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Автор, а сколько детям?
один в старших классах школы , другой ребёнок в первом
Значит надо
• 26 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
секс не редко, а время ... я старался... я не могу же детей постоянно к бабушке отправлять чтобы жене было всё внимание. Это всегда краеугольный камень
Кукусик• 26 июня 2020
Я не смогла простить измену, развелась с мужем. Ещё и крайней осталась, оказывается это я его бросила и ушла с 2мя детьми, лишив их отца... мстил мне, грубил, обзывал и т.д, детей видеть и обеспечивать желания у него нет - он обижен... Без комментариев....
Значит надо
• 26 июня 2020
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо, я думал об этом, просто никак не могу решиться
Застряла• 26 июня 2020
Автор отправьте детей к бабушке и поговорите спокойно и решите как действовать дальше.
Значит надо
• 26 июня 2020
Ответ дляКнопус
Вам рога идут)))))
конечно идут, я понимаю что это женский форум
Счастье_же_вот_оно• 26 июня 2020
Ответ длянеДоЖиру
Да, но знаете, в чём редкость этого исключения. Редко бывают такие мужья которые вот прям во всём суперские, а жены им изменяют. Чаще всего для измены есть повод, недополучает что то изменяющая сторона в семейной жизни. Конечно это не оправдание, но и не клеймо. Это проблема и она в паре, а не в одном человеке
неДоЖиру• 26 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
Автор, у Вас нет стержня, это очевидно. Женщина должна чувствовать внутреннюю силу мужчины, чтобы хотеть быть с ним. Вы сейчас в роли мямли. Пригласите Вашу жену в ресторан вдвоем на романтический ужин. И поговорите с ней там. Подарите подарок, цветы.
неДоЖиру• 26 июня 2020
Ответ дляКукусик
Извините за резкость..гонд.н он и останется гонд.ном в браке и после развода.
Плюшевая дыба• 26 июня 2020
Автор,надо поговорить.Вот прями НАДО.Я в первом браке загуляла конкретно с мужчиной много старше себя.Он дал то,что ровесник не мог-чувство защищенности .Я была маленькой девочкой для него,а не тягловой лошадью в упряжке с мужем,когда все пополам.Когда ваша жена поймет,чего она может лишиться,то все любовники,скорее всего, исчезнут с горизонта. Или ,по крайней мере,будет определенность.Психосоматику никто не отменял-от нервов много болезней бывает.А мужички народец слабенький)
Значит надо
• 26 июня 2020
Ответ длянеДоЖиру
Я хотел бы чтобы этот стержень не мешал мне открыто обсуждать с людьми подобные темы а не использовать анонимность на форуме
неДоЖиру• 26 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
И сколько браков у Вас всего? Какой наиболее удачный?
Значит надо
• 26 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо
Плюшевая дыба• 26 июня 2020
Ответ длянеДоЖиру
пока 2 было) второй,конечно- 20 лет без измен,уводил меня от первого мужа 2 года,страсти такие были испанские)) .Если бы не война,так бы и жили .Но он решил,что Россия ему ближе.