Значит надо• 26 июня 2020
Любовник у жены
Немного почитал форум, нашел как много весёлого так и прилично грустного … решил спросить совета сам потому что толком поговорить не с кем и хотелось бы послушать именно женское мнение. Мне уже скоро 40 лет, есть семья, 2 детей. У меня нет проблем с финансами, я не олигарх , но и не беден. В семье как и в любой другой были ссоры, согласие , обиды и понимание. По крайней мере мне так казалось что все проблемы решаемы когда с тобой рядом любимый человек и и дети которые дарят свою неподдельную радость и открытость души. Случай подкинул мне кислинку во всю эту идиллию - я узнал что у моей жены появился любовник. Вроде бы классический случай и можно найти много причин почему так произошло. Вообщем, мне стало ужасно плохо. У меня самого никогда не было любовницы, всё свое время я проводил вместе со всей семьёй, много путешествовали, ну раз в месяц встречался с друзьями пива попить. Лучше бы я не знал … Я сделал вид что ничего не подозреваю и всё идёт как прежде. Однако ревность, обида и чувство что тебя предали заставило меня узнать подробности. После чего твёрдо решил развестись без всяких скандалов, но мне стало страшно за детей, я бы даже сказал что словами это чувство не описать, я хотел чтобы дети выросли в настоящей семье. С женой мы начали чаще ругаться, я просто не мог иногда смириться и удержать свою боль внутри. Она заметила что я изменился, что стал нетерпимый и перестал понимать её. У меня язык не повернулся сказать что я знаю о её второй жизни уже довольно продолжительное время. Я предложил развестись, она сначала согласилась, а потом изменила свое мнение. Я вижу что она пытается быть всё время со мной, вижу что реже отвечает на сторонние странные звонки. Хотя это может быть просто период карантина всему виной. Сейчас говорит что любит и наши отношения улучшились. Я немного в смятении. Вроде живой, но с ножом в спине. Друзьям сказать - стыдно … да и не хочу . Но сам выгораю, оказался в тупике. Почему так произошло? Что посоветуете?
Атятя_тётя• 26 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
она не дает ему то, что даю я
А что даёте вы? Я без стеба, интересно просто
Значит надо
• 26 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Я тоже немного не понимаю зачем ему вы если честно
Кошка Мурка• 26 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
в сексе минет.
В общении восхищаюсь иногда им
Кошка Мурка• 26 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
значит интересна, раз добивался полгода
Значит надо
• 26 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
в сексе минет.
В общении восхищаюсь иногда им
Жена его может делать то же самое
Атятя_тётя• 26 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
в сексе минет.
В общении восхищаюсь иногда им
Блин, я мужу очень редко делаю. Скоро сбежит
Кошка Мурка• 26 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
Жена его может делать то же самое
в том то и дело что не может
Куколка-мяуколка• 26 июня 2020
Развелся полгода назад, аналогично, не смог простить
Верю в бумеранг - во второй семье - сейчас гарячо
Даже без моего участия - встретился с ней
Жалко по человечески - служебный роман - это дно
После 10+ лет семейной жизни
Любите детей и общайтесь с ними
Экс - послать в сад - со всей родней
Сядет на голову - мне так никто и не признался

Видно животные инстинкты иногда - выше семейных стереотипов
От така х:йня малята
После 10+ лет семейной жизни
Любите детей и общайтесь с ними
Экс - послать в сад - со всей родней

От така х:йня малята
Куколка-мяуколка• 26 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Ну заводите себе тоже любовницу, хоть на время. Жена почучствует, возвращать будет 100%.
Можете по мне обратиться, я ищу любовника/друга по другим, но тоже веским причинам. Даже если секс не нужен, можем просто поговорить
Я свободен
Хоть сейчас
Аль_де_Барановна• 26 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
Мужчины много изменяют. Но вы удивитесь когда присмотритесь вокруг что много людей не делают так из чувство собственного достоинства и любви в близкому человеку. Они хотят смотреть в глаза своим детям. Уходят не к другой, а от той с кем сейчас. Они хотят быть достойными своих родителей
Хотелось бы верить, что не каждый мужчина способен соблазниться другой. Хотелось бы таких осознанных людей побольше.
Девальвация• 26 июня 2020
Думаю, Вы не знаете готовы ли ее простить. Нужно бы поговорить , но вдруг она скажет:раз ты все знаешь, то прощай, а может в ноги упадет и будет просить прощения. Если прощение, то скорее всего вы останетесь, сделаете это снисходительно, так, чтобы у нее всегда было чуство вины, а Вы бы не потеряли мужского самолюбия.А вдруг она еще и Вас обвинять начнет, вот где не только нож, но и еще дурак.
Скажите такие мысли в голове?
Астановитесь• 26 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Абсолютно
Ничего не обещаю, даже город не уточнили. Но выслушать, посочувствовать могу. Оставляйте почту
Астановитесь• 26 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
Спасибо за предложение, не думаю что это вариант в моем случае.
Почему? Речь же даже не о сексе. Станьте нужным, дорогии другому человеку, которому не хватает тепла, или заботы, или романтики, или откровенных разговоров и т.д. Почувствова, что Вы не только на ней зациклены, она поймет, что может потерять
Значит надо
• 26 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
вы думаете раненый человек может вам быть достойным собеседником?
Значит надо
• 26 июня 2020
Ответ дляДевальвация
Скажите такие мысли в голове?
нет, немного не так. Я знаю что я буду вынужден принять решение по итогу разговора. Мужское самолюбие тут не причём
Астановитесь• 26 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
Именно мне? Мне не впервой утешать . Вам все равно рано или поздно придется с ней поговорить, а самое главное узнать ПОЧЕМУ она на это пошла. Знаете? Вот к этой правде мужчины часто не готовы и что с ней делать не знают. А спасти семью хочется, раз о детях все время речь идет?
Кстати, моему суду когда-то барышня со стороны рассказала, в чем он не прав. Дошло. А меня он не слышал, хотя те же слова были
Значит надо
• 26 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Жалеть меня не к чему. Это ужасное чувство. Вы где-то правы, есть боязнь правды. В этом тоже проблема. Мне иногда кажется что я не готов её услышать. Может розовые очки мешают, хочется чтобы перемотать плёнку и как будто ничего не было
Астановитесь• 26 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
Боитесь правды? Делайте вид, что не знаете и живите дальше. Многие женщины так и поступают (
Сможете?
Значит надо
• 26 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Сможете?
уже стало очевидно что не могу, я попробовал, у меня не получается... в этом вся беда что мне становится невыносимо тяжело делать вид что я не знаю.
Астановитесь• 26 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
Тогда без вариантов. Ждите или обвинений или извинений
Значит надо
• 26 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Я предпочитаю ждать обвинений , потому что никаких извинений я не пойму просто.
Значит надо
• 26 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Вы так говорите исходя из собственного опыта или просто предполагаете?
Девальвация• 26 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
Если я не могу принять решение, то беру лист бумаги,делю его пополам и пишу в колонки плюсы и минусы.Но так я делаю, когда руководствуюсь разумом. Думаю в глубине души Вы уже приняли решение, приняли сердцем, раз еще живете с ней. Другой вопрос , что Вас это гложит. Возможно Вам действительно нужно обратиться к психологу.Да, своего психолога не просто найти, но если найдете, он поможет Вам найти ответы на Ваши вопросы. Мне искренне жаль, что с Вами такое случилось, желаю Вам обрести душевную гармонию
Значит надо
• 26 июня 2020
Ответ дляДевальвация
Спасибо
Астановитесь• 26 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
Ну а какие варианты? Отпираться же не будет, если у Вас доказательства есть, а не подозрения. Молчать? Вряд ли.
Я в теме не видела, что там за любовник - случайный, постоянный, женатый? Но если не холостой, безумно влюбленный, готовый забрать ее с двумя детьми, то она может и извиняться, испугавшись. Но тут Вы лучше не знаете
Порхающий пончик• 27 июня 2020
Ответ дляДевальвация
Мінус такого підходу в тому, що ви мішаєте неважливі речі з важливими. Часто важливими є 1-2 фактори. Це науково зветься p-хакінг
Порхающий пончик• 27 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Деякі жінки як і чоловіки по життю бл*ді. Якзо вже пішло під откос, то змінитись не можуть. Не завжди винин чоловік чи жінка в тому що йому/їй зраджують.