Значит надо• 26 июня 2020

Любовник у жены

Немного почитал форум, нашел как много весёлого так и прилично грустного … решил спросить совета сам потому что толком поговорить не с кем и хотелось бы послушать именно женское мнение. Мне уже скоро 40 лет, есть семья, 2 детей. У меня нет проблем с финансами, я не олигарх , но и не беден. В семье как и в любой другой были ссоры, согласие , обиды и понимание. По крайней мере мне так казалось что все проблемы решаемы когда с тобой рядом любимый человек и и дети которые дарят свою неподдельную радость и открытость души. Случай подкинул мне кислинку во всю эту идиллию - я узнал что у моей жены появился любовник. Вроде бы классический случай и можно найти много причин почему так произошло. Вообщем, мне стало ужасно плохо. У меня самого никогда не было любовницы, всё свое время я проводил вместе со всей семьёй, много путешествовали, ну раз в месяц встречался с друзьями пива попить. Лучше бы я не знал … Я сделал вид что ничего не подозреваю и всё идёт как прежде. Однако ревность, обида и чувство что тебя предали заставило меня узнать подробности. После чего твёрдо решил развестись без всяких скандалов, но мне стало страшно за детей, я бы даже сказал что словами это чувство не описать, я хотел чтобы дети выросли в настоящей семье. С женой мы начали чаще ругаться, я просто не мог иногда смириться и удержать свою боль внутри. Она заметила что я изменился, что стал нетерпимый и перестал понимать её. У меня язык не повернулся сказать что я знаю о её второй жизни уже довольно продолжительное время. Я предложил развестись, она сначала согласилась, а потом изменила свое мнение. Я вижу что она пытается быть всё время со мной, вижу что реже отвечает на сторонние странные звонки. Хотя это может быть просто период карантина всему виной. Сейчас говорит что любит и наши отношения улучшились. Я немного в смятении. Вроде живой, но с ножом в спине. Друзьям сказать - стыдно … да и не хочу . Но сам выгораю, оказался в тупике. Почему так произошло? Что посоветуете?
Порхающий пончик• 27 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
мой любовник женат очень много лет лет.
У него есть секреты, он делится ими со мной.
А я с вами, автор, поделюсь.
Нужно больше времени проводить вместе, это сближает.
Они каждые выходные куда-то ездят на природу, бывает на 2 дня, живут в гостинице.
Даже если погода плохая, идут гулять куда-то недалеко.
Он очень любит ее, не позволяет перетруждаться домашними делами.
Убирают вместе. Готовят когда как, бывает он, бывает она.
И в готовке ей всегда помогает.
Например, рыбу его жена никогда не чистит, только он
Зближає якзо обом подобається проводити час і ще більш погіршує ситуацію якщо не подобається.
Кнопкотык• 27 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
она не дает ему то, что даю я
А що такого даєте Ви що не дає жінка?Поділііться секретом .
автор Значит надо • 27 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Уже отвечали что минет ...
Астановитесь• 28 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
Уже отвечали что минет ...
Как Ваши дела, автор?
автор Значит надо • 29 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Как Ваши дела, автор?
Пока ничего не изменилось, мы вместе с детьми проводим время. Никак не могу решиться начать разговор потому что сломает это всё... очень трудно. Не знаю как вы женщины можете прощать и терпеть. Судя по форуму отсутствие финансов не даёт свободы.
Астановитесь• 29 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
Вы же не из-за финансов терпите.... Не готовы ломать все, может не стоит пока начинать разговор?
автор Значит надо • 29 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Начитался уже предостаточно здесь, даже уже запутался. Столько мелочей и нюансов, просто не с кем толком поговорить. Оказалось это проблема. Вот у вас есть любовник?
Астановитесь• 29 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
Я же Вам предлагала поговорить) Хотите, оставьте почту - поговорим.
автор Значит надо • 29 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
the.email.for.all.people@gmail.com
PORKA• 29 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
она не дает ему то, что даю я
Это что же Вы такое ему даете, секс такой, какой он хочет? А с женой он сексом вообще не занимается?
Астановитесь• 29 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
the.email.for.all.people@gmail.com
Написала
Грушки-яблочки• 30 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
не могу доверится психологу, был один раз, ощущение что из меня просто качают деньги
Совсем никаких сдвигов не было?
автор Значит надо • 02 июля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Совсем никаких сдвигов не было?
Не было, недоверие вызывает острое желание к сопротивлению, какая ж тут помощь, больше было похоже на поединок. Я наверное просто не созрел для такой помощи