Чеширская кошечка• 26 июня 2020
Мне 38, не продали пиво без паспорта
Я выгляжу хорошо, но не на 18)
Тут часто стебутся, а мне правда пиво не продали сегодня, попросили паспорт.
Причём была с ребёнком. Но в бейсболке))
Чеширская кошечка
• 26 июня 2020
Ответ дляРозбійник
Хе-хе. Знаєте як в анекдоті, хочу приколотися,! прошу к жіночок паспорт, а вони сяють як лампочки!
Так і у вас.
Молодец!
Но мне пофиг.
Я не сияла.
Но мне пофиг.
Я не сияла.
Да ну, автор, это же инструкция у них такая - я как-то сигареты на кассе покупала - двое детей со мной, обручальное кольцо на пальце, кредитка, я выглянув хорошо, но прекрасно отдаю себе отчёт в том, что не на 16 и даже не на 20, но все равно документ попросили. Я ещё удивилась - мол, вы что, шутите? А мне кассир тогда объяснила - у них требования такие, документы можно не спрашивать только если явно за 60 покупателю. Просто многие продавцы ленятся, нарушают закон и не просят документы. А потом малолетки по улицам с пивом ходят. Сейчас некоторые подростки выглядят очень даже возросло, особенно девушки с макияжем - акселерация.
Чеширская кошечка
• 26 июня 2020
Ответ для4udik
Так я и стебусь
ТаЕщеОптимистка• 26 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
фото
Ви жартуєте?Дитині може не продали,а ви при чому?
Анка-пулемётчица• 26 июня 2020
Они обязаны спросить паспорт или возраст. У них после пробивания на касе алкоголя, пишет такое напоминание для кассира.
Алиса в стране Советчица• 26 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
фото
Может продавец тю-тю?
Видно же, что вы большая девочка
Чеширская кошечка
• 26 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Может продавец тю-тю?
Видно же, что вы большая девочка
Мне тоже видно.
Наверно то-тю
ВсеЧетко• 26 июня 2020
Успокою Вас, не выглядите Вы подростком, я работала на кассе и когда много покупателей, даже бабушку девушкой называла, а вглядываться в лица времени и желания нет, есть закон не продавать до 18 спиртное и табак, иногда проще спросить документ, чем потом штраф платить
Чеширская кошечка
• 26 июня 2020
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо, я знаю, что не выгляжу подростком)
И желания нет.
Пьера Безухова• 26 июня 2020
ну сколько можно этого молодящегося бреда это необходимая для закона формальность
живу в штатах, тут без паспорта вечером ни в один бар не пустят и в ресторане ни заказать ни коктейль ни бокал вина даже будучи в преклонном возрасте
Чеширская кошечка
• 26 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
Пейте сок, нервы целее будут
Тема - посмеяться
ВсеЧетко• 26 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И желания нет.
Так зачем тему создали, ясно же , что просто спросили документ , т.к. инструкция у кассира?
Чеширская кошечка
• 26 июня 2020
Ответ дляВсеЧетко
Чтобы посмеяться над теми, кто тут пишет обычно, что без паспорта не продают
Усекли?
интайм_не_предлагать• 26 июня 2020
В Сильпо всегда требуют паспорт,мне уже 30 выгляжу на 27 как издеваются. Говорят с нас требуют и проверяют, а я по пол часа ищу паспорт
Чеширская кошечка
• 26 июня 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Точно на 27?
Кидайте фото, вас поправят)))
ВсеЧетко• 26 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Усекли?
Нда, Вам 38, на 18 выглядеть не желаете, а пишите и мыслите и словечки используете , как подросток
Пьера Безухова• 26 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Пейте сок, нервы целее будут
Тема - посмеяться
у меня с нервами проблем нет, спасибо, и мне не смешно, что в Украине такое спрашивают раз в сто лет и это уже прецедент , значит в большинстве других случаев не спрашивают - и спокойно продают молодежи
Чеширская кошечка
• 26 июня 2020
Ответ дляВсеЧетко
А вы неграмотная)
ВсеЧетко• 26 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А вы неграмотная)
Ой , грамотейка
для Вас сгодится и такое написание
Чеширская кошечка
• 26 июня 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ой , грамотейка
для Вас сгодится и такое написание
Тешилась ворона (с)