куркулиха• 26 июня 2020
Есть ли частные лаборатории, где можно сдать анализы бесплатно?
С официальным направлением от семейного врача.
Кисельная барышня• 26 июня 2020
нет, частные лабораторию на полном хозрасчете, бесплатного там ничего не может быть.
А у нас макарошки• 26 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Да, и в Исиде можно рожать по направлению, бесплатно
Марфушечка душечка• 26 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Точно! только само направление 80 тыс стоит) зато все остальное - бесплатно)
ФсеСама• 26 июня 2020
’Частные’ и ’бесплатно’ - как-то не вяжется. Кто ж будет работать себе в убыток.
Марфушечка душечка• 26 июня 2020
А какой смысл идти в частную? вы узнайте какие анализы делает лаборатория в поликлинике?
Мне делали бесплатно и ТОРч и печеночные пробы и еще что-то во время беременности.
Техпаспорт на медузу• 26 июня 2020
Автор, вы как маленькая. Частная не может быть бесплатной разве не понятно? Кто то же оплатить должен или они должны ради таких как вы в убыток себе работать?
Играю у края• 26 июня 2020
И квартиры даёт мер каждого города
И поездка на Мальдивы раз в год, а в Турцию два
И Брокард делает бесплатные дни!
Приходишь - Шанель - на рубль три
И Брокард делает бесплатные дни!
Приходишь - Шанель - на рубль три
куркулиха
• 26 июня 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Да, если у этой частной лаборатории есть догвоор с НСЗУ.
Да. А вы не знаете в каких именно есть договор?
ТрамвайGirl• 26 июня 2020
Ответ длякуркулиха
Нет, не знаю.
16-77 горячая линия НСЗУ
куркулиха
• 26 июня 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Нет, не знаю.
16-77 горячая линия НСЗУ
Спасибо!