Чеширская кошечка• 26 июня 2020

Мне 38, не продали пиво без паспорта

Я выгляжу хорошо, но не на 18)
Тут часто стебутся, а мне правда пиво не продали сегодня, попросили паспорт.
Причём была с ребёнком. Но в бейсболке))
Стекловыжималка• 26 июня 2020
Фото?)

Милашка-оторвашка• 26 июня 2020
И?Нам что с того?
Этожзвяздаяегообожаю• 26 июня 2020
без фотоне верим
Селик• 26 июня 2020
Поздравляю! Мне пиво продают, но сына считают младшим братом)
автор Чеширская кошечка • 26 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
без фотоне верим
Черепаха Тортила• 26 июня 2020
Ну так радуйтесь.
Или трубы горели и сильно надо было?))
автор Чеширская кошечка • 26 июня 2020
Прошлый год фото
Кто крайний?• 26 июня 2020
Это одна из технологий продаж. Продавцов инструктируют.
Это не сложно спросить, а женщина счастлива. + Сарафанное радио подключается. Вы - наглядный пример.
Это первое.

Второе: продавцы боятся тайных подставных покупателей.
Котомафия• 26 июня 2020
Мы вам верим конечно

Курочка-наседка• 26 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
фото
Та ну, видно же, что тетя )
ПриснитсяЖЕ• 26 июня 2020
У меня тоже спрашивали(мне 35) когда я сказала, что явно не выгляжу на 17 лет младше, то мне ответили, что сейчас молодежь так выглядит, что и 40 можно им дать
Кто крайний?• 26 июня 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Технологии продаж.
жижифреймут• 26 июня 2020
Знову? Коли люди нарешті зрозуміють, що касира людини робота така, перед тим як продати алкоголь просити паспорт. Їй насрати 38 чи 108, в неї посадова інструкція. Це як у кондуктора якій просить предявити пенсійне посвідчення у людини якій
далеко за 80.
Умею мерить лучше всех• 26 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
фото
Ну да, ну да. Совсем похоже на 18
автор Чеширская кошечка • 26 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну да, ну да. Совсем похоже на 18
Я такого не говорила
Умею мерить лучше всех• 26 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я такого не говорила
А я и не пишу, что вы говорили.
Из Кукуева я• 26 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
фото
Продавец не в себе. Я бы вам ящик продала и не спросила б ничего :)
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Технологии продаж.
В чем их суть?
Кто крайний?• 26 июня 2020
У меня тоже спрашивали .
При этом осознаю, что на 18 совсем не выгляжу.

См.ответ 8.

Тріль!• 26 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
фото
Автор, а есть фото, где вы км за 10 сфотографированы?
А то здесь слишком близко.
автор Чеширская кошечка • 26 июня 2020
Ответ дляТріль!
А то здесь слишком близко.
Нету
Белый Лосик• 26 июня 2020
мне 35. Права всегда ношу с собой, не продают, лицо у меня такое, не интеллектуальное. Открою секрет: документы у теток просят, тк камеры все пишут, и кассир потом получает по щам. И еще одна причина: кассир в скверном настроении и тупо до%%вается
Верочка 100%• 26 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
фото
Да ладно, Вы же в маске были, как Вас могли разглядеть в упор рентгеном
автор Чеширская кошечка • 26 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
Без маски, жарко
Регионщица• 26 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
фото
Я уже представила, в бейсболке, в очках и в маске...ну что там можно разобрать?
Кто крайний?• 26 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В чем их суть?
Покупатель счастлив. Уходит с позитивом. Есть желание вернуться.

Всем подругам, знакомым расскажет ситуацию - сарафанное радио включится. А это очень мощный толчок продаж.
Мизимец• 26 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
фото
Шутите? Как на таком фото вообще можно понять возраст
Госпожа Белладонна• 26 июня 2020
Стандартная фраза, тоже слышала в очереди и без паспорта не продали той женщине.
Галябалована• 26 июня 2020
Так радуйтесь
жижифреймут• 26 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В чем их суть?
Це технології. Працювала касиром, це інструкція перед тим, як продати алкоголь просити предявити паспорт і ніколи не оцінювати вік на око. Касири інколи не питають паспорт, але коли це побачить начальство, чи перевірка її оштрафують.