Топтунша• 26 июня 2020

Бросает второй раз.

Было уже. Год восстановления. Была на грани. Плакала ночью и утром, и днем. Стала седой. Не верила ему, долго ходил вокруг. И снова. Снова я виновата. Сегодня в санузле на работе смотрела на трубу. Не хочу жить. Девочки, не хочу.
Виниловая пластинка• 26 июня 2020
Я вчера рыдала... тут тему строчила. Держимся, они того не стоят.
Гидазепам нам в помощь.

Я такая боевая• 26 июня 2020
ДУРА!!
Жертва интернета• 26 июня 2020
Вы серьезно?, блин, ну как-то есть и другие цели кроме мужиков
Мама фифти цента• 26 июня 2020
Ой ни один член на этапе встречаний не стоит того чтобы смотреть на трубу
Мечты сбываются• 26 июня 2020
Цели то есть, но без любимого жизнь не мила. Все не то.
Цветов Мне срочно• 26 июня 2020
а чего еще не родили от него?
автор Топтунша • 26 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
Больнее нет ничего.
Мечты сбываются• 26 июня 2020
Ответ дляТоптунша
Больнее нет ничего.
Есть, но не дай Бог это узнать.
Твоя подруга• 26 июня 2020
То есть Вы сама по себе такое ничтожество? Вешаться из-за мужика?

Твоя подруга• 26 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
Вряд ли. Есть такие женщины. Вагина вместо мозга.
Ума Палата• 26 июня 2020
Ответ дляТоптунша
Больнее нет ничего.
Есть! Засуньте руку в кипяток, увидите, что бывает на много больнее!
автор Топтунша • 26 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Наверное да. Во вменяемом состоянии очень деловая. А сейчас поняла насколько зависима и ничего из себя не представляю.
Твоя подруга• 26 июня 2020
Ответ дляТоптунша
Значит такая у Вас и будет жизнь.
Жертва интернета• 26 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Вот реально не могу понять, ну погрустили денёк-другой и хватит, есть же и другие мужчины, причём намного круче предыдущих
Здрасьтенька• 26 июня 2020
Еще раз сойдитесь - и бросит третий раз!
Твоя подруга• 26 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
Тут обратный порядок.
Сначала есть проблемная женщина, со своим неврозом и поиском страданий, а вторично на этот запрос появляется подходящий мужчина.
Другой мужчина и нормальные отношения не нужны. Нужен этот и чтобы унижал побольше, чтобы рыдать, вешаться и всё такое.
Снежнакомка• 26 июня 2020
Автор, простите пожалуйста, Вы из за мужика хотели смыть себя в унитазе или что???
Кузякин• 26 июня 2020
Чем мы можем помочь?
Жертва интернета• 26 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Тут обратный порядок.
Ну ниче, это тож опыт, встретит другого - захочется норм любви)))

вика2567• 26 июня 2020
Ответ дляТоптунша
Больнее нет ничего.
Сидеть и смотреть,как умирает твоя мама,а ты ничего не можешь сделать. Это больно. А не то что Вы имеете ввиду. Я прошла через Ваши ситуации,так что знаю,что говорю. Всё проходит,пройдёт и это. Смерть непоправима...
Эскиз бесконечности• 26 июня 2020

Це ж треба так через мотню побиватися
Эскиз бесконечности• 26 июня 2020
Ответ дляТоптунша
Больнее нет ничего.
Прикусіть свій язик і не гневіть Бога!
Навпаки, на зло йому станьте щасливою, а його забудьте!
Мелочунь• 26 июня 2020
Ответ дляТоптунша
Больнее нет ничего.
Але Ти не розумна,тих мужиків що грязі.
У кого такое было• 26 июня 2020
Задайте себе вопрос: через 5 лет это будет столь же важно?
И действуйте исходя из ответа.

Была на Вашем месте. Хватило характера все прекратить. Мужчина ещё три года пытался выйти на связь. Но я себя люблю больше, себя! Ваша мама ведь не прислугу для какого-то мужика рожала, правда? Будьте самодостаточной личностью, хоть попробуйте, а вдруг понравится.... а вдруг мир без него интереснее и краски в нем тоже есть?
Как_б_не_так• 26 июня 2020
И ещё бросит,если простите.
Сигарный шланг• 26 июня 2020
Девочки, тут Вам все правду говорят. Слушайте их!
У самой такая же фигня, расстались потому что оба понимаем, что вместе быть не можем - ну так вот сложилось в жизни, и оба страдаем - да, у,мужиков тоже чувства есть, но кроме смерти родного человека (я маму похоронила) все остальное не так больно - подтверждаю!
Не гавкаю- но охраняю• 26 июня 2020
К психиатру. Под таблетками уйдут эмоции и вы сможете трезво оценить ситуацию. Станет легче 100%
Неновая почта• 27 июня 2020
Автор, я 10 лет тащила в себе любовь, мучилась, выла иногда в подушку. А потом плюнула и ушла, когда узнала про измену. Мы с 16 лет вместе были, первая моя любовь. Год назад встретила случайно....ну такое, скажем) даже под водкой бы сейчас не повелась. А тогда дышать без него не могла, в депрессии год прошел, как в тумане.

Уже 4 года замужем, 2 карапуза, муж любит, всякое в доме бывает, но он меня действительно любит и бережет.
Хорошего вам мужчину, чтобы плакали только от счастья!