Блины со смайликами• 26 июня 2020
Какую цену попросить за дом?
Есть маленький домик. В доме одна комната, но там есть кухня,ванная с туалетом, бойлер, кондиционер, стиральная машина. Отопление. Земля под огород. Но во дворе ничего нет, ни гаража, ни беседки. Вот думаю, может сдать?! От Киева 30 км. Какую цену поставить?
В шоколаде• 26 июня 2020
На олх приценитесь. Площадь дома какая? Сколько ему лет? Не важно, что там внутри .
Блины со смайликами
• 26 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
60 кв. М. Домсиликатный кирпич . Домик старенький но добротный
Блины со смайликами
• 26 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Сад, речка?
Есть все. В шаговой доступности
рукиЖимолости• 26 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Есть все. В шаговой доступности
Сдадите ещё как.
Блины со смайликами
• 26 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
Вы для начала найдите того, кто захочет за такое платить.
Почему?
Блины со смайликами
• 26 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Сдадите ещё как.
Садик, школа, клуб, магазины, аптека, новая почта все на этой же улице
рукиЖимолости• 26 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Тем более. Удачной вам сделки.
Файна цьоця• 26 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Почему?
Ну потому что не каждый захочет жить в таких условиях.
Язвочка• 26 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
если дешево почему нет
Блины со смайликами
• 26 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
В каких? Объясните пожалуйста. Я же должна понимать
рукиЖимолости• 26 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
Автор не предлагает каждому. Ее клиент найдётся.
рукиЖимолости• 26 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Да не слушайте ерунду. Лучше посоветуйтесь с риелторов.
Блины со смайликами
• 26 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Я пробовала спрашивать, так они не говорят. Только с ними договор заключать хотят. А я хочу сама людям сдать, чтобы люди не тратились на риэлтора
Блины со смайликами
• 26 июня 2020
Ответ дляМюллерная
6000-7000 это потолок.
Я думаю 3.500-4.000 +свет.
Мюллерная• 26 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Я думаю 3.500-4.000 +свет.
Может и так, смотря где дом и какое состояние его.
Точный_сантиметр• 26 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Одна комната.
Мы снимали в пгт 70 км от Киева три комнаты, 15 соток, все удобства в доме, 3000. Нас 5 человек было + животное, куда всем в одну комнату?
Блины со смайликами
• 26 июня 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Одна комната.
Вы не поняли, в доме ремонт отличный с тёплыми полами по всему дому. Инверторный кондиционер. Ванна комната. Полноценная однокомнатная квартира на 15 сотках.
Маргарита и Мастер• 26 июня 2020
странно. одна комната. ванна туалет и 60 м. у меня квартира 2-х комнатная 40. какая же там комната?
Блины со смайликами
• 26 июня 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Там было три комнаты, из отной сделана кухня с другой ванна /туалет. Ничего странного
Точный_сантиметр• 26 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Это вы не поняли)))
Однокомнатная в селе, но ведь большинство снимает домики семьёй с детьми. Там просто мало спальных мест и негде уединиться родителям))) разве что подойдёт одинокой маме с ребенком.
АБВГДэшница• 26 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Если там где я думаю то спроса там особо нет особо на сьем.