Леди Г• 26 июня 2020

Соврала и тут же прикрыла тему))))

На будущее, тут куча девочек, которые в миг на чистую воду выведут, лучше не врать))))
ЗаведУющая• 26 июня 2020
Вы о чем?
автор Леди Г • 26 июня 2020
Ответ дляЗаведУющая
Вы о чем?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2654774
Спасу мир• 26 июня 2020
Да да. Вобще не поняла нафига этоьнадо было. Поднятие самооценки?
Птица секретарь• 26 июня 2020
Почему соврала? Автор вроде собиралась покупать квартиру. Ей указали что фотки с объявления левые, что не такая и редкость. Поблагодарила всех и закрыла тему. Везде вам подвох видится
автор Леди Г • 26 июня 2020
Ответ дляПтица секретарь
А вот и автор)))
Спасу мир• 26 июня 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ага ага.
Птица секретарь• 26 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
А вот и автор)))
Если бы это был автор, я бы и писала ’Я собиралась покупать’, не ’Автор собиралась’
автор Леди Г • 26 июня 2020
Ответ дляПтица секретарь
Естессно, люди ведь говорят только правду всегда
Птица секретарь• 26 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Я да, всегда :)
parele• 26 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
А вот и автор)))
Забавно, когда анонима на чистую воду выводят. Еще и темы по следам темы.
И что Вам это дает?
Атаманша• 26 июня 2020
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
А вот и автор)))
Вы странная . Думаете эти квартиры не покупаются?
Лукава_Кiшка• 26 июня 2020
Ого цены на квартиры в Виннице!!! Как в Киеве практически
Виниловая пластинка• 26 июня 2020
Кухня там замечательная, это касаемо мебели. Стол, люстра, пол отстой полный. А кухня отличная
ДА да да• 26 июня 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да мы сами в шоке...а средняя зарплата 6000-8000 тыс.
Настасья Пицун• 26 июня 2020
так а в чем соврала автор той темы?
Лукава_Кiшка• 26 июня 2020
Ответ дляДА да да
Я в шоке)) я давно живу в Киеве, но родом из К.Рога. Такую однушку за 15к в центре - легко)) трешку мои соседи (спальный район, 15 ммн до центра, что по меркам Кривого - близко) за 11 тыс продают) трешку!!!!)))
НуКаНаКа• 26 июня 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Площадь между плитой и раковиной в 30 см вас не смутила?
Нагайна• 26 июня 2020
Обьясните мне, люди, зачем Вам в этом все копаться? Чужие покупки, измены, любовники, грязное белье? Человек решил купить квартиру, его тут же кучка советчиц обвинила в ....знает чем и создали новую тему, чтобы обвинить во вранье. Что это вам дает? Неужели настолько скучная и пресная жизнь, что только ковыряние в чужом овне дает вам наслаждение? Заходила сюда последний раз полгода назад, сегодня зашла снова и прозрела. Зависть сплошная и злость.
Виниловая пластинка• 26 июня 2020
Ответ дляЗадолбулька
я за мебель писала, дизайн. Площадь мала, а сам вид отличный
Фантазерша• 26 июня 2020
Ответ дляНастасья Пицун
так а в чем соврала автор той темы?
Тоже не понимаю.
кнопкодав• 26 июня 2020
Автор, а вы и по жизни такой неадекват как здесь?