Глубоководная селедка• 27 июня 2020
Девочки, нас обманывают про коронавирус! Все сюда!
Смотрю блогера из Китая, очень зацепила, классными сторис. Долго не буду рассказывать. Суть в чем! У них уже больше месяца в городе (а там в городе у них проживает 8,7 млн человек) ни одного подтверждённого случая ковид!! 📍ходят почти везде без масок!!
И что я сегодня вижу за сториз? Фото прикрепила внизу
Это я к тому, может у нас и в других странах приписывают ковид к обычным простудам и пневмониям? Я уверена что у них с технологиями все наааамного лучше, судя по сториз и как они там офигенно живут
Обижулька• 27 июня 2020
Согласна. Болеешь- сиди дома лечись, я бы и тест не делала, это только добавит геморроя всем близким и на работе.
Глубоководная селедка
• 27 июня 2020
Ответ дляПомидорина
Вы задрали с этой короной!
Меня тоже она задрала(((
Обижулька• 27 июня 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Не сделаешь тест - разнесешь, не зная, смертельную болезнь
Она такая же смертельная, как грипп. И что? Все гриппозные в бункерах? Выключайте зомбоящик.
Глубоководная селедка
• 27 июня 2020
Ответ дляВредняжка
она оказалась из Беларуси, а не китая?
Она живет в Китае больше 10 лет, вышла замуж за китайцы, родила двоих детей. Родом из Беларуси, приехала оттуда, танцевала в балете в Китае, так они и познакомились . Муж кстати, очень высокий и симпатичный
Му ма му ма му• 27 июня 2020
Ответ дляОбижулька
Чуть не такая. И статистика это доказала
Обижулька• 27 июня 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Статистики не существует.
Глубоководная селедка
• 27 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
Вы только это поняли?
А это знала, но подумать не могла о таком обмане. Я всегда удивлялась что она говорит постоянно «у нас за месяц ни однооо подтверждённого случая», я ещё думаю, китайцы решили скрывать это дело. Ну и дальше смотрела не задумываясь, но когда она сказала что у неё и у мужа нет знакомых, кто болел бы коронавирусом, а на родине есть, то офигела. Они каждую неделю (1-3 раза в неделю) ходят в кафе сидеть с друзьями/коллегами мужа, то есть не ведут затворническую жизнь
Глубоководная селедка
• 27 июня 2020
Мини-бикини• 27 июня 2020
Ответ дляМаманя
Давно понятно
Так и есть
И я не верю во вбросы здесь -Когда пишут-болеют кум,сват ,брат
Брехня
У меня более 1000 знакомых по Украине,НИ ОДИН НЕ ЗАБОЛЕЛ,так же как их родственники и знакомые
Здесь полно ботов
Они и создают темы панические и пишут -будет как в Италии и прочую чухню
Брехня
Здесь полно ботов
Залатавая• 27 июня 2020
Ответ дляНенька наша
Тоже мне, новости
Умным людям это было понятно ещё весной.
Я весной от страха, аж похудела. Потом правда наела ещё и лишнего на карантине. Думала у нас как в Италии будет. А теперь моз сообщает, что спецом народ запугивали...
Мини-бикини• 27 июня 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Смертельную
Ну и чухня же
Смените методички уже
Ну и чухня же
Смените методички уже
Дело было давно• 27 июня 2020
Ответ дляМини-бикини
Так и есть
Брехня
Здесь полно ботов
Брехня
Здесь полно ботов
ну вот вы бот например
Я не Тролль• 27 июня 2020
Я с самого начала это говорила, и банили меня за такие высказывания постоянно( И вас, скорее всего, забанят(
Лыжи со вспышкой• 27 июня 2020
Как бы если в их городе так, не значит, что так везде. Я вот знаю от знакомого инфекциониста, что данные по Киеву занижают. Настолько, что она все нашим общим знакомым очень советовала не выезжать за границу, если даже откроют. Но я прекрасно знаю, что в остальных городах могут и приписывать диагнозы и подтасовывать статистику ради денег.
Мини-бикини• 27 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Меня тоже она задрала(((
На митинг против карантина пойдёте ,если опять гайки начнут зажимать ?
Мини-бикини• 27 июня 2020
Ответ дляДело было давно
ну вот вы бот например
Я как раз не бот
В отличии от вас
alisska_leto• 27 июня 2020
автор, ну вы просто ньюсмейкер - ВАС ОБМАНЫВАЮТ, ВСЕ СЮДА? а тут скрин сторис какой-то танцюрыстки из Китая, просто супер источник
вам делать нефиг?)))) инфлюэнсер из вас не выйдет.
Пупс• 27 июня 2020
Ответ дляДело было давно
ну вот вы бот например
у меня тоже нет ни одного случая ковид среди близких и знакомых.
Глубоководная селедка
• 27 июня 2020
Ответ дляМини-бикини
Нет конечно((( и это печально, так многие будут тихо сидеть. Слушаюсь как скажет гос-во. Вчера на укрпочте сотрудница другой сотруднице говорила что с 1июля снова все закроют, надеюсь она сама это придумала
Апрель Ивановна• 27 июня 2020
Это болезнь есть и знаю кто болел, некоторые тяжело. Зачем отрицать очевидное