Глубоководная селедка• 27 июня 2020

Девочки, нас обманывают про коронавирус! Все сюда!

Смотрю блогера из Китая, очень зацепила, классными сторис. Долго не буду рассказывать. Суть в чем! У них уже больше месяца в городе (а там в городе у них проживает 8,7 млн человек) ни одного подтверждённого случая ковид!! 📍ходят почти везде без масок!!
И что я сегодня вижу за сториз? Фото прикрепила внизу

Это я к тому, может у нас и в других странах приписывают ковид к обычным простудам и пневмониям? Я уверена что у них с технологиями все наааамного лучше, судя по сториз и как они там офигенно живут
Совбез• 27 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Она живет в Китае больше 10 лет, вышла замуж за китайцы, родила двоих детей. Родом из Беларуси, приехала оттуда, танцевала в балете в Китае, так они и познакомились . Муж кстати, очень высокий и симпатичный
В Китае разрешено иметь 1 ребёнка, за второго - огромный налог. Разве что, китаец очень богат!
Лорка-хлорка• 27 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Сленг у Вас очень характерный... Ну и хамство, оскорбления и переход на личности, кстати тоже очень типично... Не думаю, что я ошибаюсь
Да Щас же• 27 июня 2020
Ответ дляНенька наша
Тоже мне, новости
Умным людям это было понятно ещё весной.
умным всё всегда понятно, пока этих умных и их близких не коснулось
Пупс• 27 июня 2020
В США петицию расследовать деятельность фонда билла и мелинды подписали 600 тыс.чел..
в германии из-за массовых протестов ангела меркель не смогла принять закон о принудительной вакцинации.
Ненька наша• 27 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
А те кто верит в корону, потому ято знают много людей уоторые и заболели и умерли - это тупые??
И где такое произошло?
Кто эти люди, которые находились в эпицентре короны, видели заболевших и умерших и теперь верят в неё, как в Бога?
Та_все_ок_будет• 27 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
одного не понимаю, что она написала такого, чего не говорят открыто?
Кто-то где-то говорит, что в Китае сейчас много больных?

По Китае уже месяца два-три фиксируют статистику +5-10 заболевших человек в сутки. На ВЕСЬ Китай! Это ОТКРЫТАЯ официальная инфа!
Что ваша блогерша такого ВАУ написала?
Мини-бикини• 27 июня 2020
Ответ дляПупс
Так и есть
Надеюсь,если опять начнёт идти речь о принудительной вакцинации ,люди выйдут против этого беспредела
БолеИменее• 27 июня 2020
Ответ дляМини-бикини
Так и есть
И я не верю во вбросы здесь -Когда пишут-болеют кум,сват ,брат
Брехня
У меня более 1000 знакомых по Украине,НИ ОДИН НЕ ЗАБОЛЕЛ,так же как их родственники и знакомые

Здесь полно ботов
Они и создают темы панические и пишут -будет как в Италии и прочую чухню
Вам вся тысяча отчиталась?
Я вот тоже не знала про реальные случаи, но на днях к нам из Киева проезжал человек в командировку и сказал, что у их сотрудницы отец от короны умер...
Дона Ко Ко• 27 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Типично для чего ? Кого? Сленг характерный для кого?
У Вас точно все в порядке со здоровьем?
Просто какой то хаотичный поток букв.
Выдохните , и напишите внятно что Вы хотели донести
Мини-бикини• 27 июня 2020
Ответ дляНенька наша
И где такое произошло?
Нигде
Так им по методичкам сказано писать
Мини-бикини• 27 июня 2020
Ответ дляБолеИменее
Вам вся тысяча отчиталась?
Пфффф
Да сейчас дано указанные все списывать на корону
Даже если человек в дтп пошиб
Смешно просто
Дело было давно• 27 июня 2020
Ответ дляНенька наша
Где растёт?
На сайте МОЗ?
я правильно понимаю вас - врут ВСЕ?
Весь мир выдавая свою печальную статистику ВРЕТ?
Чтобы вас лично в чем-то ущемить?
Я вот даже немного завидую таким как вы. Честно
Лорка-хлорка• 27 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
У Вас точно все в порядке со здоровьем?
Просто какой то хаотичный поток букв.
Сленг характерный для адептов 5-го президента. Поэтому очень сомневаюсь, что Вы, действительно, голосовали за Зе....
Пульт от линолеума• 27 июня 2020
Ответ дляОбижулька
Статистики не существует.
Дело было давно• 27 июня 2020
Ответ дляСовбез
уже отменили давно этот закон. С добрым утром)
БолеИменее• 27 июня 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Как бы если в их городе так, не значит, что так везде. Я вот знаю от знакомого инфекциониста, что данные по Киеву занижают. Настолько, что она все нашим общим знакомым очень советовала не выезжать за границу, если даже откроют. Но я прекрасно знаю, что в остальных городах могут и приписывать диагнозы и подтасовывать статистику ради денег.
Да не поймёшь, одни говорят, что всем умер пишут корону, а другие жалуются, что тест сделать не дают
Дона Ко Ко• 27 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Внезапно
Я вообще сомневаюсь теперь что разговариваю с адекватным человеком
КоКоКоКоКоКо...• 27 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
А это знала, но подумать не могла о таком обмане. Я всегда удивлялась что она говорит постоянно «у нас за месяц ни однооо подтверждённого случая», я ещё думаю, китайцы решили скрывать это дело. Ну и дальше смотрела не задумываясь, но когда она сказала что у неё и у мужа нет знакомых, кто болел бы коронавирусом, а на родине есть, то офигела. Они каждую неделю (1-3 раза в неделю) ходят в кафе сидеть с друзьями/коллегами мужа, то есть не ведут затворническую жизнь
Автор,вброс непонятен. Есть знакомые. Случаев в городе много. во время жесткого карантина тоже были мысли, что фейк, и вот с неделю назад появились знакомые и знакомые знакомых.
КоКоКоКоКоКо...• 27 июня 2020
Ответ дляМини-бикини
Так и есть
Брехня

Здесь полно ботов
слово в слово думала как вы. Правда у меня сотрудников около 10 тыс. И вот стали появляться.
Дело было давно• 27 июня 2020
Ответ дляПупс
в США и Трампа кто-то выбрал. Там мало думаете наших же гопников?) Да зачем , просто не супер образованных людей, активных стариков, которых там бОльший процент, чем у нас), и пр.
В Германии с ее процентом безработных (на их то пособия) и мусульман я б вообще на протестующих на фото на вашем месте посмотрела бы)
БершкомангоЗар• 27 июня 2020
Ответ дляМини-бикини
Так и есть
Брехня

Здесь полно ботов
а я помню тема была давненько, когда еще у нас было 300 умерших, и вот там человек 7 написали что у них умер брат/сват/коллега/сосед. а ’врач’ писала что у нее под руками люди от короны дохнут как мухи
БолеИменее• 27 июня 2020
Ответ дляМини-бикини
Пфффф
Даже если человек в дтп пошиб
Смешно просто
Понятно, что не от ’чистой’ короны умирают в основном. Она часто усиливает хронику. Человек с хроникой мог бы ещё жить, если бы не усугубилось.
А про дтп вы пишите глупость.
Кузякин• 27 июня 2020
Удалено администрацией...
Кузякин• 27 июня 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Это болезнь есть и знаю кто болел, некоторые тяжело. Зачем отрицать очевидное
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 27 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Что удивительно Вас ботов ковидных видео издалека ))
Идёт обсуждение , все пишут что не знают никого заболевших и тут появляется пару ботов, которые срывают джек пот, ибо у них оказывается пачки заболевших знакомых
Совет на будущее : не палитесь так , пишите хотя бы про одного ))
Петросянша• 27 июня 2020
Ответ дляСовбез
Зачем Вы пишите неправду?Налог на второго ребенка отменили в 2015 году.
Кузякин• 27 июня 2020
Ответ дляСовбез
Брехня.
Мини-бикини• 27 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Идёт массовое запугивание людей по всему миру
Чтоб подвести к принудительной вакцинации.
Все умеющие думать уже давно это поняли
Кофе в лобби• 27 июня 2020
Ответ дляМини-бикини
Пфффф
Даже если человек в дтп пошиб
Смешно просто
Прям всех?
Мини-бикини• 27 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Они же весной писали про то как кучами будут мертвые валяться на улицах от короны
Но шось пошло не так