Бабульция• 27 июня 2020
Есть ли такая программа, чтобы с твоего типа номера писали другие люди
То есть с твоего номера пишут, но это не ты.
Муж.заврался, по уши в дерьме.
Бабульция
• 27 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Є
Тут була тема, де падчериця настроювала всіх проти мачухи. Мол мачуха смс пише образливі. І в школі її ображали і тому школу пропускає. І всі її жаліли, носились, як з писаним яйцем
А потім виявилось , що то вона за допомогою тої програми сама собі виписувала
А что так можно?
Бабульция
• 27 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Є
Дайте ссылку на тему пожалуйста, у меня до развода доходит.
Лицо все расцарапала ему
Бабульция
• 27 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Є
А номер? Номер телефона ж видно
Я такая боевая• 27 июня 2020
Ответ дляБабульция
Лицо все расцарапала ему
Я не знайду ссилку, бо не пам´ятаю назви теми
Бабульция
• 27 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
фото
Неужели так можно? Я что зря скандал устроила?
Бабульция
• 27 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А зачем проститутка прислала вам скрин? И от куда у нее ваш номер?
Я ей написала, она прислала скрин с вайбера, якобы с номера моего мужа сообщения. Я ничего не понимаю уже.
Телефон постоянно у дочки, у меня он не прячет его никогда. Мы там играем. Если бы он слал ей, то наверное шифровался.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 июня 2020
Ответ дляБабульция
Он мог отправить, а потом удалить смс или вообще ее занести в секретный чат, тогда смс никто не увидит.
Кружите меня,кружите• 27 июня 2020
В Вайбере можно скрыть в настройках информацию онлайн ты или нет, тогда никто не видит когда ты в сети и время когда был последний раз, но и у других ты перестаёшь видеть онлайн ли они и когда последний раз были. Возможно у проститутки такая функция установлена, поэтому время когда был собеседник в сети не отображается((
Аноним Первый• 27 июня 2020
Ответ дляБабульция
У меня одно сомнение. Она сделала скрин вайбера, там не видно времени его посещения. У меня видно. Может быть он прав?
Я скрыла время своего посещения в вайбере, а так же скрыла чтоб галочки синели после просмотра мною сообщений( они всегда серые) но я так же теперь не сижу других в сети и галочек фиолетовых. Так же и та девушка скрыла , поэтому невидно когда был в сети.
Бабульция
• 27 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
У нее видно..Я ей писала, она в сети
Бабульция
• 27 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
Не скрыла, её видно..Я же со своего номера общалась с ней и она была не заблокирована.
Голова кругом
Кружите меня,кружите• 27 июня 2020
Ответ дляБабульция
У нее видно..Я ей писала, она в сети
А как вы ее вообще вычислили? Муж сообщения не удалил? Странно конечно, что проститутка жёнам скрины шлёт, зачем ей это нужно. Ее номер не пробивали? Что-то странно она вам рассказывает что и кто ей пишет, для чего бы ей это.
Бабульция
• 27 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
И мне странно
Бабульция
• 27 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Утром на его номер пришло сообщение в вайбере. Я потом со своего ей написала. Она вступила со мной в диалог
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 июня 2020
Ответ дляБабульция
Голова кругом
Скрыла время последнего посещения, а общаться можно, это не блокировка. Также эту функцию можно отключать, потом включать. Просто галочку в настройках ставишь и все.
Бабульция
• 27 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Утром написала, что договорились на 9.00. Он в это время спал.
Я начала писать с его номера ей, типа кто такая, что нужно.
Она начала хамить, написала чтобы вас всех.ваши жена нах... послали
Написала не пиши и не звони и блоконула его
Бабульция
• 27 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Там раз в сутки эта функция действует. Так часто менять нельзя.
Я не оправдываю его, пытаюсь понять, не всё сходится
Болтушка Му• 27 июня 2020
Ответ дляБабульция
Скрин с его номером, он писал
Этот скрин элементарно можно было подделать в Фотошопе. Вы не знали?
Но, как выше писали, дело здесь нечисто.
Бабульция
• 27 июня 2020
Ответ дляБолтушка Му
Я тоже ничего не понимаю.
Говорит начали приходить фотки с расценками в вайбер, стоимость услуг. Он удалял.
Я не понимаю нафига она мне скрины шлет и его нах... послала и заблочила.
Такое ощущение что не со мной это всё происходит
Кружите меня,кружите• 27 июня 2020
Ответ дляБабульция
Я бы на всякий случай пробила ее номер в интернете, может объявления висят с услугами. Если ее номера нигде нету, то через несколько дней написала бы или позвонила ей с левого номера, типа обратиться за услугой и посмотреть проститутка ли она вообще. Я конечно склонна верить в мужской кобелизм, но малоли кто-то придумал способ вам сильно насолить. Не рубите раньше времени. Ситуация не однозначна, потому что по факту муж знает, что у вас постоянный доступ к телефону и все может всплыть, а проститутка активно общается с женой и шлёт скрины, хотя нету смысла подставлять потенциального клиента да и вообще тратить своё время на чужие разборки. Кто-то мог насолить вам? Смотрели историю браузера и кэш на телефоне, компе мужа? Может там зацепки будут.
Бабульция
• 27 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Ее номер вконтакте, пишет услуги, но у моего нет страницы вконтакте. Может ещё где-то висят её услуги.
Часто в машину тычут телефон с номерами проституток. Пока сходили в Ашан, выходим, номер торчит.
Насолить могут, да это 100%
Бабульция
• 27 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Телефон и сейчас со мной. В истории ничего нет, но мог же удалить.
Кружите меня,кружите• 27 июня 2020
Ответ дляБабульция
Я тоже ничего не понимаю.
Посмотрите установлен ли Вайбер по номеру мужа на чужих устройствах.
Бабульция
• 27 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот такая,же картинка как у вас на фото. Получается,нет дополнительных устройств?
Кружите меня,кружите• 27 июня 2020
Ответ дляБабульция
Я так поняла нету на компьютере и планшете, но может на другом телефоне. Только это возможно если есть симка дубликат. По идеи, если есть дубликат симки можно отключить телефон мужа и набрать его номер, проверить идут ли гудки. Хотя и та симка может быть не в телефоне, но как вариант. Ваша история такая неоднозначная, как детектив.
Бабульция
• 27 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, уже увернна что он писал. Вижу по тексту. Тварь
Кружите меня,кружите• 27 июня 2020
Ответ дляБабульция
Сочувствую вам... Что им падлам не хватает. Я тоже своего на таком раз словила, расценки и фото просил. Я закрыла глаза, но отомстила ему. Фу, с вонючими проститутками🤢