Вумна вутка• 27 июня 2020

Спрошу и я. Взгляд со стороны.

Есть лишние килограммы, тяжело подобрать из того что есть, но нужно что то более строгое и официальное.
Брюки и жилетка легенькие , летние, планировала под блузу или рубашку без рукава, сандалии на небольшой танкетке... но не нравится как сидят брюки.
Результат:
вже голосів: 412
306 (74.27%) Ужас
73 (17.72%) Нормально
33 (8.01%) Результат
Слоник-тоник• 27 июня 2020
Розмір штанів не ваш, більші поміряйте.
Шмоточницаца• 27 июня 2020
Этот костюм вам точно не идёт. Как Голохвастов из фильма ’ за двумя зайцами’
Жабры жабы• 27 июня 2020
Это некрасиво.
А вы красивая. Ищите дальше
Я_на_кожухе• 27 июня 2020
Вы этим жакетом режете бедра, делая их ещё объемнее
С вашими бёдрами оиния среза должна быть 3/4
Ну и кроссовки эти в мусор, они ужасны
Курочка• 27 июня 2020
Плохо село,вам жилет надо смотреть подлиннее
пьЯНА• 27 июня 2020
не носите брюки, у вас женственная фигура
руки_Крюги• 27 июня 2020
Не беріть таке
ТАЗератти• 27 июня 2020
Автор, як в такому ходити в жару? Візьміть легку футболку чи блузку і спідницю, нащо ті штани. Фігура у вас жіночна, підьеріть щось гарне
Жабры жабы• 27 июня 2020
Вы не Алена случайно?
Gra_Nata• 27 июня 2020
Брюки на размер больше не пробовали?
Может лучше потом ушить в талии, но эти малы. Вы же видите как они растянулись на ногах. И между ног явно некомфортно
Стопудова• 27 июня 2020
Вы пухленькая,но прикольная
Бесконечность-не предел• 27 июня 2020
Ви гарна жінка!
Але костюм шукайте інший!
НашлаПерепискуМужа• 27 июня 2020
Візьміть брюки 7/8 з рубашкою
Жилет, якщо хочеться то до колін і брючки тоді довші
Бесконечность-не предел• 27 июня 2020
Вибачте за не скромність. Яка у Вас вага?
Сумка с непогодой• 27 июня 2020
У вас действенная фигура, выбирайте платья, юбки.
ТигрЛьвович• 27 июня 2020
Вам надо платье, а вообще приятная у вас фигура. Вы прям девочка, девочка 🤗
Садоводница• 27 июня 2020
Костюм в топку однозначно и не задумываясь
пьЯНА• 27 июня 2020
посмотрите платья универсальные однотонные, польский трикотаж zaps к примеру
МаксХмара• 27 июня 2020
Автор, Вы отлично выглядите
Костюм ужас
Накладная• 27 июня 2020
Костюм совсем не ваш, сидит некрасиво. Да и сам костюм так себе). Поищите что то более актуальное.
Feel good• 27 июня 2020
З Вашою фігурою Вам потрібно міряти спідниці, а не штани. Спідниці можна завужені. Не трикотажні. З цупкого матеріалу.

А от завужені штани з костюмної тканини у дрібну полоску міряти не варто.
Green-Apple• 27 июня 2020
Брюки малы. Отдайте предпочтение удлинённому жакету, он визуально вытянет фигуру, будете казаться стройнее.
Лама_мама• 27 июня 2020
Вам нужны брюки прямого кроя. Этот костюм точно нет. Не расстраивайтесь. Берите прямой крой и верх можно и железку, но с ассиметричным низом. Тогда фигура будет выше/стройнее
Просто Филя• 27 июня 2020
Вам нужно жилеты и пиджаки, если смотрите зауженные брюки, длиной ниже галифешек. Это их скроет и вытчнет силуэт.

На вас классно сядут широкие от бедра брюки, тогда можно носить с укороченым верхом
Этот комплект на вас не сидит((
Из ДОМа-2 Я• 27 июня 2020
Проблема не в фигуре, а в костюме. Он Вам совсем не идёт.
Радость моя• 27 июня 2020
Автор, такое. Вам штаны нужны палаццо, под такую же жилетку. Будет отлично!
автор Вумна вутка • 27 июня 2020
Ответ дляЖабры жабы
Вы не Алена случайно?
Нет :)
НашлаПерепискуМужа• 27 июня 2020
Автор, одягайтесь якось так
Ви гарна і молода, а одягнулись як стара пенсіонерка
Masja• 27 июня 2020
Если бы жилет был длиннее, не такой короткий
Было бы не плохо
автор Вумна вутка • 27 июня 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Ух... моя боль. Где-то 70-72 кг живого веса :(