Вумна вутка• 27 июня 2020

Спрошу и я. Взгляд со стороны.

Есть лишние килограммы, тяжело подобрать из того что есть, но нужно что то более строгое и официальное.
Брюки и жилетка легенькие , летние, планировала под блузу или рубашку без рукава, сандалии на небольшой танкетке... но не нравится как сидят брюки.
Результат:
вже голосів: 412
306 (74.27%) Ужас
73 (17.72%) Нормально
33 (8.01%) Результат
Сфера влияния• 27 июня 2020
Все сидит отлично. Белую футболку без принта. И обувь другую.
Обнимашкина• 27 июня 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Автор, не груша
А кто?
Feel good• 27 июня 2020
https://magimoda.com/figura-grusha/
Поради для Вашого типу фігури. Але фільтруйте. Бо міні, приміром, як на фото - на любителя.
На фото, доречі, багато укорочених брюк.
Хоча в описі не радять. Мода).

Ваші бедра може гарно підкреслити спідниця. Такого плану, як на фото 1, тільки не трикотаж.
Feel good• 27 июня 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Автор, не груша
А хто ж?
Feel good• 27 июня 2020
А схуднете - будете взагалі цукерочкою.
Кошечка-муркошечка• 27 июня 2020
Ловите варианты. У вас хорошая фигура, просто выберите другой магазинчик качественной и красивой одеждой.
Кошечка-муркошечка• 27 июня 2020
Ещё варианты.
автор Вумна вутка • 27 июня 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Кстати, вариант 4 это как раз то что я и планировала с этим костюмом!
Только на более короткий рукав.
lida25• 27 июня 2020
Якщо у вас 50, то можу класний костюм вам продати, якраз тільки привезла. Фото в лічку скину.
Кошечка-муркошечка• 27 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
Только на более короткий рукав.
Девочки на фото полнее вас, главное найти хороший магазин с нормальными лекалами, а тот костюм, что у вас на фото как-то не украшает. Тем более у вас хорошая фигура, даже под плюс сайз не подходите) Если вы из Киева поезжайте на Дарынок, там есть отдельчики с итальянскими вещами, видела много хороших костюмов нормальных размеров. Или в своём городе поищите одежду с Италии, она хорошо садится.
Скользкая• 27 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
Только на более короткий рукав.
забудьте четвертый вариант. забудьте его навсегда. даже на модели, молоденькой девочке, он сидит нелепо.
Про полоску эту мелкую забудьте навсегда. Отдайте предпочтение однотонным вещам приталенным с V-образным вырезом. Хорошо будет также платье-рубашка.
Настя Снежок Воля• 27 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
Ух... моя боль. Где-то 70-72 кг живого веса :(
ничего страшного. советую присмотреться к моделям брюк paperbag - удачное решение для полных ножек