Сумчатая кошка• 28 июня 2020
Курс доллара в 87-88год
Кто подскажет, какой курс доллара был в 1987-1988годах. Не могу найти информацию
english book• 28 июня 2020
Курс был от 3 до 15 лет,а за особо крупные операции,можно и вышку было схватить.
Курс был 67 копеек,но на руки валюту не давали.Мы приезжали,расписывались,и получали часть валютного заработка в рублях.А в 90% случаев, мы вообще их не видели,но на бумаге все было.
Мать драконов• 28 июня 2020
Официальный курс 0,58.
На черном рынке до 4 рублей за доллар.
И тогда валютные операции были уголононаказуемы. 88 стаття КК СССР. Вплоть до растрела.
На черном рынке до 4 рублей за доллар.
Мать драконов• 28 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
мы брали по 2
Да, у друзей/знакомых (кто боялся продавать кому либо) можно было взять по 2.