Гладиолус• 28 июня 2020
Посоветуйте безопасное успокоительное
Живу в постоянном стрессе и недосыпе уже 5 лет, вынуждена принимать успокоительное на постоянной основе, т.к. выпадение волос на этом фоне и другие гормональные проблемы.
Посоветуйте успокоительное, от которого не болит желудок (гастрит, гастродуоденит у меня), и которое не вредит печени.
витамины группы B, магне, новопассит принимала.
спасибо заранее
Ацетилсалициловая кислота• 28 июня 2020
Транквилар.
Ну у меня от него ничего не боліло, но успокаивало хорошо
Гладиолус
• 28 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Транквилар.
спасибо
Гладиолус
• 28 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
мебикар (мебикар, транквилар, адаптол)
спасибо
Выкупаная• 28 июня 2020
Ответ дляГладиолус
спасибо
Біфрен чудовий препарат,спокій повний,зібраність,міцний сон,покращується пам’ять,підвищується працездатність
Без побічних ефектів ще хороший препарат - біосон
Гладиолус
• 28 июня 2020
Ответ дляВыкупаная
дякую!
Ростки жимолости• 28 июня 2020
Я беру капли пустырника, валерьянки. Смешиваю, и капель 30-35 на стопку воды.
САМ_ТАКОЙ• 28 июня 2020
Ответ дляРостки жимолости
а не клонит в сон от такого коктейля или то только на ночь? Може что то посоветуете именно чтоб днем принимать, и не было сонливости
Бритоножка• 28 июня 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Такие болячки как у Вас пью гидазепам.
Так гелазипам привыкание вызывает, и через неделю приема заметила что туплю, краткосрочная память нарушилась(((
Гладиолус
• 28 июня 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Такие болячки как у Вас пью гидазепам.
я от него прям днем выключалась, голова очень тяжелая была от него
Гладиолус
• 28 июня 2020
Ответ дляРостки жимолости
на ночь?
Кондуктор троллейбуса• 28 июня 2020
Выходить из стресса. Психотерапия. Или иначе будете всю жизнь принимать успокоительные
Гладиолус
• 28 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
это невозможно, к сожалению
у ребенка нюансы по здоровью
Кондуктор троллейбуса• 28 июня 2020
Ответ дляГладиолус
это невозможно, к сожалению
у ребенка нюансы по здоровью
Обратитесь к специалисту который поможет вам справиться с этим.
Гладиолус
• 28 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
уже обратились. но проблема не решаемая, ей жить с этим всю жизнь. плохой сон у меня не из-за переживаний, ребенок меня физически будит ночью.
Черпак_для_фантазий• 28 июня 2020
Ответ дляБритоножка
Я пила утром и нормально сейчас обхожусь.Стала спокойна.
Ростки жимолости• 28 июня 2020
Ответ дляГладиолус
на ночь?
Я пью по необходимости, и днем, и на ночь. На ночь чаи с мятой.
Могу курсами пить валерьянку в таблетках, болгарскую, 3 раза в день, независимо от состояния. У нее накопительный эффект.
Гладиолус
• 28 июня 2020
Ответ дляРостки жимолости
а после чая в туалет ночью не бегаете? а то я могу 2-3 ночью вставать в туалет потом
Ростки жимолости• 28 июня 2020
Ответ дляГладиолус
Не бегаю. Могу, если проснусь, раз сходить. Могу спать до утра.
Гладиолус
• 28 июня 2020
Ответ дляСтопудова
афабазол
спасибо. когда-то принимала. но не помню, насколько он безопасный, какой там состав. спасибо, что напомнили
Кондуктор троллейбуса• 28 июня 2020
Ответ дляГладиолус
Помощь есть какая-то? Муж, мама, свекровь, няня?
Гладиолус
• 28 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
мама, муж, есть, спасибо. но спать ночью - не реально. днем работа
, тоже особо не поспишь.
нервная хожу, нужно успокоительное
на выходных иногда могу вздремнуть, если позволят
, тоже особо не поспишь. нервная хожу, нужно успокоительное
Люблю ультрамарин• 28 июня 2020
Ответ дляВыкупаная
Плюсую, пила и то и то. Но Биосон вроде долго пить нельзя и меня напрягало, что после него надо 7 часов для сна. А именно для спокойствия бифрен самое то.
Выкупаная• 28 июня 2020
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Зараз на карантині,працюємо вдома,сплю до 9.00 то мені супер,а то якась фігня напала,спати не могла ...