Осторожная• 27 ноября 2013

Вопрос о неравенстве на кидстаффе

Девочки, особа я вообще-то абсолютно не скандальная, но сегодня столкнулась с покупателем, который вызвал у меня волну возмущения!
Обычно я всегда просматриваю аккаунт своих покупателей, но сейчас времени не всегда хватает...
меня возмутил поступок покупательницы , и я бы наверное проехала, и занялась своими делами, но когда я глянула в её аакаунт, просто возмутилась:
1) человек зарегистрированный 13 ноября 2010 , имеющий аж 106 сделок и 4 отзыва в гостевой
имеет рейтинг 9,7!!
я с сентября 2009, имея более 2100 сделок и почти 200 отзывов в гостевой, только в этом месяце получила 9,7 рейтинг.
2) мало того человек продаёт лекарство (по правилам сайтас прямой ссылкой на инструкцию и фотографией его самого!
объявление актально, и имеет 207 просмотров! НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ!

Вы считаете это честно?
Результат:
вже голосів: 115
53 (46.09%) мне всё равно, пусть продают что хотят и рейтинг мне не важен
44 (38.26%) да, согласна, несправедливо!
18 (15.65%) нет, всё нормально!
Ниф_ниф• 27 ноября 2013
ДА УЖ ОТО Да так да, подсчитВАйте чужое

Радуга-дуга• 27 ноября 2013
Жалуйтесь на объявление и ей понизят рейтинг
Капитанша• 27 ноября 2013
дайте ссылку на того продавца, или лучше спросите Админов
Голодаю• 27 ноября 2013
если честно, ничего не поняла.
начало о просмотре аккаунтов своих клиентов, закончилось просмотрами конкретного объявления.
Ватный Пупс• 27 ноября 2013
у меня регистрация с октября 2010-го, рейтинг 9,7 имею давным-давно. Сделок 1650, гостевая 74 отзыва. Год уже так точно имею такой рейтинг, а что? Лекарства не продаю.
Фрося_Бурлакова• 27 ноября 2013
Вот жаба человека придавила. Вам то что до ее рейтинга и ее товара? У вас она его украла что-ли или обманула кого?
Вот бывают же мерзостные личности....
Госпожа Белладонна• 27 ноября 2013

ну у меня так же +/- , чуть более 100 сделок и рейтинг 9,7...

а при чем тут человек,если считает рейтинг сам сайт?
Чижик Пижик• 27 ноября 2013
вообще не поняла
автор Осторожная • 27 ноября 2013
Ответ дляНиф_ниф
ДА УЖ ОТО Да так да, подсчитВАйте чужое
подсчитываю, потому что причина по которой я заглянула и захотела почитать отзывы о покупателе есть.
она поступила не очень корректно, думаю может случайно, а заглянула и поняла причину нагловатого поведения! вот и всё.

автор Осторожная • 27 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
админов спрашивать? а зачем, это ж наверное кто-то из их команды!
автор Осторожная • 27 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот бывают же мерзостные личности....
несогласна я с Вами, жаба меня не давила, я свой рейтинг честно зарабатываю и мне хватает.
Просто считаю это несправедливым!
Смурфетта• 27 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
А какая причина нагловатого поведения? рейтинг 9,7? 106 сделок? Или лекарство для повышения наглости продает?
Госпожа Белладонна• 27 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
Просто считаю это несправедливым!
стооп, что значит - вы честно?
Мастер Класс• 27 ноября 2013
Боже, это просто виртуаный забор с объявлениями.
На горячую правительствиную линию позвоните, если уж так хочется на кого то пожаловаться.
Смурфетта• 27 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
Просто считаю это несправедливым!
Посмотрите на это по-другому: вы мошенница, хотите кого-то кинуть, для этого нужен максимальный рейтинг. Сидеть на сайте три года вам смысла нет, вам деньги сейчас нужны. Вы со своих клонов пишите себе отзывы по сотне в день. Но от этого рейтинг быстро не вырастит. И я считаю это справедливым.
А так у человека рейтинг, проверенный временем.
Фрося_Бурлакова• 27 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
Просто считаю это несправедливым!
Почему - несправедливым? Рейтинг считает сам сайт и зависит он от множества факторов - от даты регистрации, от частоты сделок. А вы просто банально и гадко завидуете.
автор Осторожная • 27 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
ага 2000 сделок от своих клонов, не смешите!
автор Осторожная • 27 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
так я ж и говорю!!!
есть люди и подольше на сайте!!!
и сделок у них побольшеее!!!
и вопросов и ответов на советчице и форуме!!!
и не нарушают правила!!!
а рейтинг не такой большой!!!
значит кому-то можно за просто так рейтинг ставить? и можно спокойно продавать запрещённые вещи и тебе никто ничего не сделает?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
Вы знаете как формируется рейтинг?

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
так я ж и говорю!!!
есть люди и подольше на сайте!!!
и сделок у них побольшеее!!!
и не нарушают правила!!!
а рейтинг не такой большой!!!
Рейтинг не только от сделок растет, а еще и от времени на ресурсе. Можно вообще не прдавать и рейтинг иметь за 5 лет: что то да накапает
Редиска Я• 27 ноября 2013
А свои нейтральные и негативные сделки не считаем или как?
автор Осторожная • 27 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
стооп, что значит - вы честно?
это значит, что я честно ДООООЛГо уже на сайте, и честно ДДОООЛГО работаю, тружусь, можно сказать...
а некоторые просто как написалаПРОСИЖИВАЯ на сайте, могут делать, что хотят, и продавать, что хотят, и иметь при этом сбивающий с толку САМЫЙ ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ!
Смурфетта• 27 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
Что вы на себя все примеряете, даже странно Я в общем писала, представьте, что кто-то захочет заняться мошенничеством...
автор Осторожная • 27 ноября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы знаете как формируется рейтинг?
ЗНАЮ, поэтому и привела в вопросе сравнительную характеристику!
а чтобы на личности не переходить, сравнивала с собой!
Натаli• 27 ноября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
глупости) Рейтинг без сделок не вырастет хоть 20 лет сидеть и ждать можно.
Смурфетта• 27 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
Что вам такого плохого и наглого сделал покупатель, что вызвал такую бурю эмоций?
ТихоЯ• 27 ноября 2013
у меня рейтинг = 9 с копейками----отзывов гостевой всего-лишь 4 ...и что..... (есть отзывы по сделкам от продавцов и покупателей)
она Вас в чём-то обманула? или Вы увидели у неё подозрительные отзывы?
автор Осторожная • 27 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
примеряю на себя, потому что Я написала вопрос , с кем же мне сравнивать?
а сержусь, потому что НЕ НАРУШАЮ правила, вот и всё!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
Смотрите: сравню с собой, у меня чуть более чем 250 всего сделок, но рейтинг выше 9 давно- просто потому, что я еще здесь со времени основания ресурса и перешла с чикко форума.
Ведь люди, проверенные временем очень ценны, и хорошо, что этот фактор тут на форуме учитывается .
Госпожа Белладонна• 27 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
бггг...
повторю, если вы не обратили внимания - у меня такой же ’огрооомный’ рейтинг на покупках, за три года ...
я в чем -то нечестна? если уж вы решили выступить судьей