Девочки, особа я вообще-то абсолютно не скандальная, но сегодня столкнулась с покупателем, который вызвал у меня волну возмущения!
Обычно я всегда просматриваю аккаунт своих покупателей, но сейчас времени не всегда хватает...
меня возмутил поступок покупательницы , и я бы наверное проехала, и занялась своими делами, но когда я глянула в её аакаунт, просто возмутилась:
1) человек зарегистрированный 13 ноября 2010 , имеющий аж 106 сделок и 4 отзыва в гостевой
имеет рейтинг 9,7!!
я с сентября 2009, имея более 2100 сделок и почти 200 отзывов в гостевой, только в этом месяце получила 9,7 рейтинг.
2) мало того человек продаёт лекарство (по правилам сайтас прямой ссылкой на инструкцию и фотографией его самого!
объявление актально, и имеет 207 просмотров! НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ!
Вы считаете это честно?