Кашка-маняшка• 28 июня 2020
Муж не хочет отдыхать и мне не даёт
В общем, пару лет мы в не очень хорошем финансовом положении. Денег на море и нормальный отдых нет. Поэтому, наш единственный выход - это рыбалка, лес, озеро. Но хочется какую-то вкусняшку, даже какого-то сала купить и тд. Хочется пива холодного)
Муж, как будто бы на зло, то не хочет, то ещё что-то. Я в этом году и не купалась. Живем мы в Киеве, на Днепре стесняюсь купаться, много людей, да и мне не комфортно. У нас скоро годовщина свадьбы. Говорю, мол, давай поедем в лес, к озеру. Не хочет. Говорит, пойдём на пляж (недалеко). Но там маленький пляж, вокруг машины, дома, асфальт. Мне не комфортно. Мне хочется какого-то слитки с природой.
У меня есть подруга. У неё родители живут в посёлке в Киевской области. Приглашает к себе. Муж не хочет там ночевать (там ее родители, бабушка). Я говорю, мол, давай поедем туда утром, а вечером назад. На электричке или на маршрутке. Дорого, конечно, минут 40-50 займёт. То еще удовольствие, подумаете вы. Но, блин, хочется хоть такого отдыха. Тем более, большего мы позволить себе не можем. Сидим в квартире, в душной однушке... А так хоть там природа, село, другой запах... Не знаю... Он злится, матерится и психует. Он категоричен. Я не права? Что мне делать? Я говорю, мол, милый, я так хочу отдыха, на речку, а он отвечает :"что, без подруги не можешь? Выпить хочешь?". Хотя, я вообще пью редко. Даже если выпрошу у него поехать в лес, то он будет недоволен и "праздник" испорчен. К подруге ехать категорически не хочет.
Остаётся сидеть дома или идти на этот городской пляж.
А как у вас с дешёвым отдыхом?
ПоЗиТиВнАя• 28 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Я младше Вас.
Мы семья и эти финансовые трудности, как мне казалось, это наша общая проблема. Ну не выйдет сейчас никакая Турция и даже море здесь. Но разве нельзя отдыхать так? Ведь можно найти что-то хорошее и в таком отдыхе. Лечь на покрывало, загорать, поиграть в карты, смотреть на воду... Не знаю. Мне хочется жить, а он не даёт.
Я не знаю... Мне взять и остаться дома?
Кошмар, Вы еще совсем девчонка! А ему сколько лет?
Кашка-маняшка
• 28 июня 2020
Ответ дляemerald_88
А пикник вдвоём где-то на природе, но в Киеве его тоже не устраивает? Не на многолюдном пляже, а где-то на лугу, например?
Вот сейчас ответил мне, что мы никуда не идём. Не буду больше унижаться и спрашивать, просить
Кашка-маняшка
• 28 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
Ничего себе с 13 лет встречи.... и вы не имеете на него влияния...ещё и материт. Он видимо из тех, кто первый парень во дворе , с низким интеллектом но с большим гонором. Любовь слепа... а далее по тексту
Та не был он таким. Раньше меня баловал, любил и ценил. Или делал видимость
Кашка-маняшка
• 28 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
Высокие отношения...в постели по полной его обслуживаете?
В постели он меня даже больше. Но с таким вот отношением я уже и не зочу
Кашка-маняшка
• 28 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
На полгода старше
emerald_88• 28 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Я бы в таком случае планировала свой досуг без него.
Ms. Dolly• 28 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Слабо верится. Обычно матерят ту, которая надоела как рваных сапог вот и не церемонятся с ней
Кашка-маняшка
• 28 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А раньше вы совместно как отдыхали?
Без проблем. Сами с ребенком, с друзьями, с компаниями. Было просто и легко. Не просила я. Как-то все нормально получалось
Кашка-маняшка
• 28 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
Может и надоела. Но секс он любит, поэтому, там нормально ещё пока
Ms. Dolly• 28 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
И вы вся покрытая матом ещё и раздвигаете ноги перед этим убожеством? Ну ну
Кашка-маняшка
• 28 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
Выше писала, что с таким отношением уже не хочу
Ms. Dolly• 28 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Как долго уже не хотите, с сегодняшнего дня?
Кашка-маняшка
• 28 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
Та нет
Контрольница• 28 июня 2020
Ваш вариант отдыха, это не отдых а бред. Я понимаю мужа, тоже не поехала бы на его месте.
Кашка-маняшка
• 28 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
Сидеть в квартире?
Ms. Dolly• 28 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Сидеть в квартире?
Ну если ваш добытчик ни на что заработать не может и фантазии у него как у хомяка то да, сидите и боитесь что б вас не обматерили и не заругали как пятилетнюю девочку
Контрольница• 28 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Сидеть в квартире?
Идите на ближайший пляж, как он предлагает. Вообще не вижу ничего плохого в его предложении. Заодно и обстановку смените. Но как по мне это лучше чем отдых с подружкой и бабушкой.
Кашка-маняшка
• 28 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
Бабушки с нами бы не было))))
Кашка-маняшка
• 28 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
Ваши советы очень помогли
Дама_с_караваем• 28 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Нет, он не отпустит. Категорически. И потом будет меня наказывать молчанием или орать
Вы - мазохистка?
Контрольница• 28 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Бабушки с нами бы не было))))
Какая разница, подруга то не его, а ваша, ему может тоже не комфортно.
Кашка-маняшка
• 28 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Вы - мазохистка?
Что делать сейчас? Уходить прямо сейчас? Развод?
Дама_с_караваем• 28 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Я не знаю... Может Вам нравится такое обращение... Меня бы он после первого подобного случая видел последний раз в жизни.
Кашка-маняшка
• 28 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Вы бы собрали вещи и ушли?
Дама_с_караваем• 28 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Вы бы собрали вещи и ушли?
Безусловно. И после меньших загонов со стороны мужчины так делала.
Кашка-маняшка
• 28 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Уходили от мужа?
У меня и заначки нет
Дама_с_караваем• 28 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Уходили от мужа?
У меня и заначки нет
А что Вы делали с 18ти лет, извините? Зачем Вам тогда нужен был муж, если у Вас даже денег нет.???