Кашка-маняшка• 28 июня 2020
Муж не хочет отдыхать и мне не даёт
В общем, пару лет мы в не очень хорошем финансовом положении. Денег на море и нормальный отдых нет. Поэтому, наш единственный выход - это рыбалка, лес, озеро. Но хочется какую-то вкусняшку, даже какого-то сала купить и тд. Хочется пива холодного)
Муж, как будто бы на зло, то не хочет, то ещё что-то. Я в этом году и не купалась. Живем мы в Киеве, на Днепре стесняюсь купаться, много людей, да и мне не комфортно. У нас скоро годовщина свадьбы. Говорю, мол, давай поедем в лес, к озеру. Не хочет. Говорит, пойдём на пляж (недалеко). Но там маленький пляж, вокруг машины, дома, асфальт. Мне не комфортно. Мне хочется какого-то слитки с природой.
У меня есть подруга. У неё родители живут в посёлке в Киевской области. Приглашает к себе. Муж не хочет там ночевать (там ее родители, бабушка). Я говорю, мол, давай поедем туда утром, а вечером назад. На электричке или на маршрутке. Дорого, конечно, минут 40-50 займёт. То еще удовольствие, подумаете вы. Но, блин, хочется хоть такого отдыха. Тем более, большего мы позволить себе не можем. Сидим в квартире, в душной однушке... А так хоть там природа, село, другой запах... Не знаю... Он злится, матерится и психует. Он категоричен. Я не права? Что мне делать? Я говорю, мол, милый, я так хочу отдыха, на речку, а он отвечает :"что, без подруги не можешь? Выпить хочешь?". Хотя, я вообще пью редко. Даже если выпрошу у него поехать в лес, то он будет недоволен и "праздник" испорчен. К подруге ехать категорически не хочет.
Остаётся сидеть дома или идти на этот городской пляж.
А как у вас с дешёвым отдыхом?
Стриптизерка• 28 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Вот сейчас ответил мне, что мы никуда не идём. Не буду больше унижаться и спрашивать, просить
Пердун старый, он не едет, а вы отдохнете с подругой,без его бу-бу-бу над ухом
Кашка-маняшка
• 28 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А что Вы делали с 18ти лет, извините? Зачем Вам тогда нужен был муж, если у Вас даже денег нет.???
Ничего не делала. Спала, ела...
Кашка-маняшка
• 28 июня 2020
Ответ дляСтриптизерка
Та не старый..
Дама_с_караваем• 28 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Ничего не делала. Спала, ела...
Теперь я поняла, что Вы тролите ))))
Кашка-маняшка
• 28 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Теперь я поняла, что Вы тролите ))))
Вы такое спросили. Что делала? Нц что я могла делать? Училась, работала, ребёнка воспитывала. Написала же, что финансовые проблемы в семье. Заначки у меня нет
Единорог_помог• 28 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Но это началось недавно. И сейчас мне захотелось такой ’свободы’ что-ли... Хотя, какая это свобода... (((
Идите работать будут деньги будет отдых
с_переулочка• 28 июня 2020
у меня такой же, один раз съездили на озеро семьями с сестрой, мозг после этого вынес мама не горюй, в знак протеста вышел на солнце получил тепловой удар, сбивала ему температуру после этого зареклась с ним куда-то выходить
Кашка-маняшка
• 28 июня 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Идите работать будут деньги будет отдых
Я работаю
Кашка-маняшка
• 28 июня 2020
Ответ дляс_переулочка
Кюветчица• 28 июня 2020
Ответ дляс_переулочка
Он совсем больной? То есть назло вам сделать хуже своему здоровью? Надо было не сбивать температуру. Ведром воды окатили и хватило бы с него
ПоЗиТиВнАя• 28 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
На полгода старше
Грустно, рано еще жить как пенсионеры((((((
Кашка-маняшка
• 28 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И мне грустно. И обидно
ПоЗиТиВнАя• 28 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
И мне грустно. И обидно
Я бы тоже так не смогла жить, не люблю сидеть дома, но у меня муж легкий на подъем, хоть ему 50 лет
Кашка-маняшка
• 28 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А сколько Вам?)
СМСница• 28 июня 2020
Оставляйте мужа с ребенком дома и едьте к подруге на дачу. Вам пора отдохнуть. Пусть сам посидит в 4 стенках выходные, не умрет.
Он вас заставляет жить так, как ему удобно, чем вы хуже?! Живите так, как удобно вам.
Кашка-маняшка
• 29 июня 2020
Ответ дляСладкий
Отвезти вас в лес?)
И?)))
Или будет, как в ’красной шапочке’ Агаты Кристи?))))
Кашка-маняшка
• 29 июня 2020
Ответ дляСладкий
Ну вам так хочется единения с природой, отвезу и заберу когда скажите)
Вы многим так помогаете?)
Кашка-маняшка
• 29 июня 2020
Ответ дляСладкий
А почему не сделать человеку приятно?
Только муж меня вряд ли отпустит)))
Вы женщина? Или мужчина? В каком Вы городе?
Кашка-маняшка
• 29 июня 2020
Ответ дляСладкий
Мужчина, Киев. Ну муж так муж
Может Вы мой знакомый?
Каяспер• 29 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Нет, он не отпустит. Категорически. И потом будет меня наказывать молчанием или орать
Неудачник какой-то.