Кусочек Сыра• 28 июня 2020
Почему он не бросает свою жену?
есть любовник. 10 лет мы вместе. Познакомились мне было 25, ему 40. У него уже выросли дети, уже есть внуки, но он никак не разведется с женой и не женится на мне. Что у него в голове, почему так.?Жена знает, что у него есть я. Они извращенцы?
Подумывающая• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Думаете, он так уверен, что я никуда от него не денусь?
Девайтесь на здоровье, он другую найдет!
Птица секретарь• 28 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
А автору ? Почему все так уверены, что жёны должны немедленно разводиться из-за измены?!!! А любовницы десятилетиями сосут женатому и ничего
Если бы ей было неплохо, она бы не хотела за него замуж)
Подумывающая• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А эти жены любят своих мужей или живут просто ради денег?
Они живут ради всего, а вы ради чего 10 лет сосёте?
ОченьПриятно-Царь• 28 июня 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Потому что жена родная любимая женщина, а вы - просто сосалка.
И должны знать свое место.
Все.
И должны знать свое место.
Все.
А что родным и любимым изменяют? Какие иллюзии...
КартаБезКомиссий• 28 июня 2020
Автор, а почему вы так уверенны, на счёт детей? Есть же ЭКО, сур материнство, детдом в конце концов. И почему вы так на себе крест поставили, как будто не стоите больше, чем этот старпер
Подумывающая• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
почему не мне судить о женах. кому это решать? А чего вы так нервничаете? Вы одна из таких жен, которая знает о наличии любовницы, но глотает все это?
Вот вы с первой секунды знали о жене и глотаете 10 лет и что?
Подумывающая• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
ну это вы зря. мужчины за 50 ох как падки на таких, как я.
Нет, на 25-тилетних
Творческий типаж• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
ну так Вы же тоже глотаете наличие жены...
Улучшанский-Ухудшанский• 28 июня 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Себя пожалейте. По моему несчастная здесь вы. Ни мужа ни детей....
Подумайте, за что вас Бог наказал.
Позже придет осознание, позже, еще рано. Пройдет около пяти лет и жизнь сделает финт ушами, и вот тогда автор начнет с каждым днем осознавать, как прожила эти годы, страдать от одиночества, так как друзей, родни с каждым днем в ее жизни будет все меньше, а близких людей нет. А жить она будет долго, до глубокой старости, и каждый день ужас, отчаяние и страх одиночества будут верными союзниками в пустом доме.
Вспомните мои слова через несколько лет, автор. Сожалею)
Н@Диете• 28 июня 2020
Автор, а вы злая) Вы и так уже наказаны. И ровесники вами не интересуются) Ещё лет пять и у него член стоять будет только от таблеток для потенции. Ваша жизнь проходит мимо, подумайте.
Барабан для взрослых• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
так вот почему? Зачем тогда со мной все эти годы? Она знаете, что он ездит со мной в отпуск. Разве это нормально? Думала раньше, что ради детей они живут.
Там семья, там дети и внуки. Плюс нажитое имущество и комфорт.
А вы просто забавка, уж извините. Зачем это вам, вот это действительно вопрос.
Подумывающая• 28 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Чем быстрее вы примите жизнь, тем лучше будете жить! У мужчин природой это заложено!
Платье Длинное бальное• 28 июня 2020
Автор, там вполне может быть, что у жены тоже романы на стороне. Мой Вам совет, цените то что есть. Одна знакомая стала истерики устраивать любовнику, жене его гадости писать, требовать, чтоб он ушел. Короче, достала мужика своим: почему она, а не я. Не дал он ей ответа, просто послал.
А до этого была она девочка любименькая, его молодость, его вдохновение. Хреново ей сейчас. Больно, обидно. Она моложе жены и во всем лучше. Еще материально многое потеряла. Так что не делайте глупостей.
Платье Длинное бальное• 28 июня 2020
У мужчин часто секс отдельно, семья отдельно, любовь отдельно. Многие так и живут всю жизнь. Будьте к этому готовы.
Марфушечка душечка• 28 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну и что что изменяют. А живут то с женами. А то что кто-то пососет...
Хороший левак укрепляет брак.
Госпожа_тамагочи• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
в чем моя глупость?
Посвятите ему всю жизнь и не заметите
Коварная Зая• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Ради комфорта (материального в первую очередь). Им может быть пофигу, с кем спит их муж и кому долбит мозг в отпусках (потому что не хотят секса с мужем, и потому что отпуск предпочитают проводить самостоятельно, в выбранном ими формате и без помехи/раздражителя в виде мужа). И жизнь у этих ден может быть собственная, личная, и замечательная. За счет мужа, конечно же. Ну, и Вы же понимаете, бизнесы, недвижимости, плюс хорошая (и надёжная, что очень важно) игра на публику во всех сферах жизни мужа от красивого+умного+спокойного партнёра. Жены
Вездевлазиющая• 28 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
ИграйМойГормон• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
ничего странного. Раньше детей он на ноги ставил, вполне было нормально, что он не уходил из семьи. А чем я не дотягиваю до жены?
Ну как бы детей можно наноги поставить и не живя с женой. Неужели вы не понимаете, что не в детях причина
Вездевлазиющая• 28 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
от дура) Ну завел он себе любовницу, когда жена была уставшая от декрета,например. Сыграла поблядушка какая-то на разнице эмоций. АА потом оказалось,что поблядушка точно такая же баба,как и жена- недовольная и крикливая. Вопрос- зачем вкладываться в поблядушку?
Тамбовский мел• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Но вы же тоже знаете о жене и глотаете все. Чем вы отличаетесь?
Дюймовочка• 28 июня 2020
Потому что это такой тип мужчины, у него должна быть жена и любовница. И все, к любви это не имеет никакого отношения. Он может одинаково хорошо относиться и к вам, и к ней. И так будет всегда, ему удобно: вы не настаиваете на уходе, потому что подсосзнательно уже понимаете - не уйдет. У него налажен быт, отношени, внуки. Делить, рушить не будет.
Что касается жены, то вы абсолютно с ней совпадаете во взглядах: обе терпите, неважно, чем руководствуясь)
Кукуша• 28 июня 2020
Разводится, делить имущество... зачем ему этот геморрой, если всех все устраивает, проблема могла быть в его жене, ее устраивает, а его и подавно.
Вечный двигатель• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Такая же женщина, как вы. И мотивы у нее схожие. Вот вас что держит, любовь или деньги? И ее то же самое.
Ку ка ку ка ку• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Да ему все равно, денетесь или нет.Что тут не понятного, раз он с женой остался, она для него важнее.Не только сексом люди едины.