Кусочек Сыра• 28 июня 2020

Почему он не бросает свою жену?

есть любовник. 10 лет мы вместе. Познакомились мне было 25, ему 40. У него уже выросли дети, уже есть внуки, но он никак не разведется с женой и не женится на мне. Что у него в голове, почему так.?Жена знает, что у него есть я. Они извращенцы?
КартаБезКомиссий• 28 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
Ксюха,ты?
Та не это любовница моего бывшего директора пожаловала. Она после института на него запала, за всю жизнь так и не родила, замуж не вышла. Жена его на пять лет его самого старше. Вот так у любовницы и жизнь прошла (

Сыро_Ежка• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
у меня детей не будет, поэтому меня устраивает мужчина, у которого уже есть дети и он больше не планирует их иметь.
а зачем его детям и будущим внукам, вы?
автор Кусочек Сыра • 28 июня 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ну вы только для удовольствия, до жены не дотягиваете. Странно, что такой вопрос у вас возник только 10 лет спустя.
ничего странного. Раньше детей он на ноги ставил, вполне было нормально, что он не уходил из семьи. А чем я не дотягиваю до жены?
автор Кусочек Сыра • 28 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Найдёте новую, не переживайте да него.
да прям так и найдет
МощныйШива• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А эти жены любят своих мужей или живут просто ради денег?
Не Вам судить о женах.
Вы тоже его в постеле принимаете после жены.
автор Кусочек Сыра • 28 июня 2020
Ответ дляЯ_поехала
Думаю, что он не сильно опечалится, если денетесь.
плакать будет, я уже бросала его. Ревел.
Я б такое не носила, но продаю• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
И то и другое. Вон у российского покойника - юмориста Задорного такая семья была.
автор Кусочек Сыра • 28 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
Троллить изволите?
это все?
Сыро_Ежка• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
вы- не мать его детей)

Сыро_Ежка• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
да они все артисты)
автор Кусочек Сыра • 28 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Да он с Вами и жить то не планирует.
да он со мной живет 3 дня в неделю.
КартаБезКомиссий• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
так вот почему? Зачем тогда со мной все эти годы? Она знаете, что он ездит со мной в отпуск. Разве это нормально? Думала раньше, что ради детей они живут.
Как зачем, откликается от рутины. Ну знает жена и что, вы думаете она вам такой подарок сделает, как мужика из дома выгонит? Автор, на советчице другая реальность. За своего мужика бабы друг друга глаза повыбевают. А тут как почитаешь, сразу развод)))) ага)))
Капитошечка• 28 июня 2020
Потому что ему так комфортно) я тоже своему любовнику уже 4 года обещаю уйти от мужа, но пока не собираюсь. Мне так удобно, плюс привычка
Улучшанский-Ухудшанский• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Думаете, он так уверен, что я никуда от него не денусь?
Уверен, кому вы уже нужны, тетка под сорок, да еще и с репродуктивными проблемами. Еще лет 5 максимум, и выбросит в утиль, найдет посвежее, помоложе.

А с женой почему... ну вам пустой этого не понять. Скоро будете щелкать зубами у своих локотков.
автор Кусочек Сыра • 28 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
а зачем его детям и будущим внукам, вы?
а с чего вы решил так поставить вопрос?
КартаБезКомиссий• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А куда можете деться? Ну ради интереса. Вам 35, а ему 50, капец папик просто. Вам самой не противно?он хоть богатый, вас содержит?
Птица секретарь• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Откуда же я знаю, у него спросите. Это же так очевидно, если хотеть жениться на другой женщине , то никакая семья и дети не удержат. А если не хотеть- её достаточно просто держать при себе для удобства. Значит не настолько она хороша, чтобы бросать жену.
сама себе прекрасная• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
у вас нет общих детей и внуков, а у них есть)))
автор Кусочек Сыра • 28 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Не Вам судить о женах.
почему не мне судить о женах. кому это решать? А чего вы так нервничаете? Вы одна из таких жен, которая знает о наличии любовницы, но глотает все это?

Сыро_Ежка• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
а с чего вы решил так поставить вопрос?
щоб дурні питали, знаете такой прикол?
автор Кусочек Сыра • 28 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
вы- не мать его детей)
и что? Многие своих детей бросают и не вспоминают о них
автор Кусочек Сыра • 28 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
да они все артисты)
вам так просто хочется думать
Сыро_Ежка• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
многие, но он, видать, не из этой оперы)
автор Кусочек Сыра • 28 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да от нее я ничего не жду
Марфушечка душечка• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Потому что жена родная любимая женщина, а вы - просто сосалка.
И должны знать свое место.
Все.
автор Кусочек Сыра • 28 июня 2020
Ответ дляКапитошечка
а муж знает?
Сыро_Ежка• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
вам так просто хочется думать
да я о таких вообще не думаю)
Капитошечка• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
а муж знает?
Нет
автор Кусочек Сыра • 28 июня 2020
Ответ дляЗаела_пластинка

ну это вы зря. мужчины за 50 ох как падки на таких, как я.
Приму в дар• 28 июня 2020
Они не извращенцы. Они семья.
А таких как вы я никогда не понимала: зачем тратить лучшие годы на чужих мужиков?