Кусочек Сыра• 28 июня 2020
Почему он не бросает свою жену?
есть любовник. 10 лет мы вместе. Познакомились мне было 25, ему 40. У него уже выросли дети, уже есть внуки, но он никак не разведется с женой и не женится на мне. Что у него в голове, почему так.?Жена знает, что у него есть я. Они извращенцы?
Плакат с автографом зимы• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
у меня детей не будет, поэтому меня устраивает мужчина, у которого уже есть дети и он больше не планирует их иметь.
Это счастье ваше, что не возникли серьёзные проблемы в вашей жизни. А так видели бы вы своего любовника в далекой дымке. Ни помощи, ни поддержки. Если вас все устраивает, то живите как жили. Только помните, что это временно. Придёт и ваш срок.
КартаБезКомиссий• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
ну это вы зря. мужчины за 50 ох как падки на таких, как я.
Нафиг вам старпер? Зачем? Найдите себе молодого любовника или просто мужчину. Или у вас финансовая выгода от деда?
Кусочек Сыра
• 28 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А куда можете деться? Ну ради интереса. Вам 35, а ему 50, капец папик просто. Вам самой не противно?он хоть богатый, вас содержит?
я вполне сама себя могу содержать, вы за меня не переживайте. У меня отличная работа... А чего мне должно быть противно. ???
МощныйШива• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
почему не мне судить о женах. кому это решать? А чего вы так нервничаете? Вы одна из таких жен, которая знает о наличии любовницы, но глотает все это?
Глотаете Вы.
Жену устраивает.
Вас тоже устраивает.
А его тем более.
Хотел бы перемен, давно бы все изменил.
Время ушло, не в Вагу пользу.
Жену устраивает.
Вас тоже устраивает.
А его тем более.
Хотел бы перемен, давно бы все изменил.
Время ушло, не в Вагу пользу.
Да Щас же• 28 июня 2020
Мне вас жаль! А вы лучшие годы потратили на чужого мужика, которому вы не нужны
Марафетчица• 28 июня 2020
А он и не бросит жену, ему так удобно. И помимо жены и вас у него еще есть женщина. Жена разрешает ему подгуливать, а для мужика это идеально...
МощныйШива• 28 июня 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Потому что жена родная любимая женщина, а вы - просто сосалка.
И должны знать свое место.
Все.
И должны знать свое место.
Все.
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра
• 28 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
у вас нет общих детей и внуков, а у них есть)))
но ведь многие мужчины бросают своих детей и не вспоминают о них даже
Сколько тут тем, что алименты через суд и то не могут выбить
Кусочек Сыра
• 28 июня 2020
Ответ дляПтица секретарь
Откуда же я знаю, у него спросите. Это же так очевидно, если хотеть жениться на другой женщине , то никакая семья и дети не удержат. А если не хотеть- её достаточно просто держать при себе для удобства. Значит не настолько она хороша, чтобы бросать жену.
наверно у вашего мужа была когда-то любовница. Вы так пытаетесь меня унизить, сказав мне, что я не так и хороша.
Плакат с автографом зимы• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
ничего странного. Раньше детей он на ноги ставил, вполне было нормально, что он не уходил из семьи. А чем я не дотягиваю до жены?
Уйти от жены, не означает уйти от детей. Их ставить на ноги и помогать можно и из другой семьи. Вывод: другая семья ему не нужна.
Кусочек Сыра
• 28 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
щоб дурні питали, знаете такой прикол?
вы так самокритичны
Улучшанский-Ухудшанский• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Падки на помоложе, а вы уже простите, слегка потрепаны годами) А то что ревет, ну ревет, ну тряпка и подкаблучник, он и жене ревет, о такое недоразумение в штанах, ну че уж, делите на двоих
Подумывающая• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Почему угрохать? Я прекрасно жила и живу все эти годы.
И он живёт. И жена его живёт.
Кусочек Сыра
• 28 июня 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
И должны знать свое место.
Все.
И должны знать свое место.
Все.
)))) боже, какая же вы несчастная женщина.... Мне вас так жаль
Кусочек Сыра
• 28 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
да я о таких вообще не думаю)
вы не только думаете, вы еще и пишите
Оченьценная• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
у меня нет и не может быть детей
И что найдите молодого себе
Нафиг вам дед 50 лет?
А дети мужикам 100 не нужны,здесь даже не парьтесь
Все ок будет
Нафиг вам дед 50 лет?
Все ок будет
ОченьПриятно-Царь• 28 июня 2020
Потому что ему так удобно! У него две удобные женщины, которые принимают все его выходки. Он хоть на голову гадить буде, и все ему сойдет с рук.
Подумывающая• 28 июня 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ну ему и так неплохо, две женщины при нём, а она просто привыкла. А развод, денежка, переезды это сложности, кому они нужны в их возрасте
А автору ? Почему все так уверены, что жёны должны немедленно разводиться из-за измены?!!! А любовницы десятилетиями сосут женатому и ничего
сама себе прекрасная• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
не встречала таких дятлов
может алкашня, наркоманы и забивает на кровинок, но адекватные мужчины заботятся о потомстве
Кошечка-муркошечка• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Думаете, он так уверен, что я никуда от него не денусь?
Видимо ему просто все равно. 10 лет большой срок, приелись.
Подумывающая• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
у меня нет и не может быть детей
Ух, ты, не нужно предохраняться!
Марфушечка душечка• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Себя пожалейте. По моему несчастная здесь вы. Ни мужа ни детей....
Подумайте, за что вас Бог наказал.
Птица секретарь• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Я вас не унижаю, что вы, наоборот, я сама любовница, к которой ушел мужчина при детях, потому вас искренне не понимаю :)
Сыро_Ежка• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
вы не только думаете, вы еще и пишите
пишЕте, в 35 лет стыдно так тупить, вот и ответ на все ваши вопросы)
КартаБезКомиссий• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Вы ещё и спрашиваете? Серьезно? У вас с ним разница в возрасте 15лет. Я родилась когда моему отцу 22года было) сейчас мне 34, скоро 35, я наверное ваша одногодка. Мне не нравятся старперы. А ваш ещё вас и не обнспечивает. Вы себя что на .... Нашли, без обид? Да, раньше каюсь нравились, но с возрастом все больше в обратную сторону) мне даже противно от некоторых одногодок, не то что дедушка. Автор, вы понимаете о чем я? И не надо мне рассказывать, про стояк в 50, да ну нафиг, в 35 если без потологий каких- то не может быть хуже 50 него.
Птица секретарь• 28 июня 2020
Автор, мой второй муж ко мне ушел от жены и двоих детей, второму ребёнку только год исполнился. Мы на тот момент были вместе около 4 мес. Разлюбил жену, говорил, что она стала чужим человеком, а он не может с таким жить. Но детям помогал всю жизнь, младший поступает в следующем году в вуз, мы 16 лет женаты. У меня не возникало вопроса почему он не женится на мне, потому что он сразу изъявил желание вступить со мной в брак.
Подумывающая• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
так вот почему? Зачем тогда со мной все эти годы? Она знаете, что он ездит со мной в отпуск. Разве это нормально? Думала раньше, что ради детей они живут.
Теперь ради внуков, потом ради пенсии и т.д.
Капитошечка• 28 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Перестали совпадать темпераменты с мужем(((
КартаБезКомиссий• 28 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Уточняйте на СТАРОГО чужого мужика, который автора ещё походу дела и не обеспечивает. Трешняк одним словом