Подумывающая• 28 июня 2020
Украинцам тесно в Украине (
Лежу дома под Кондером и выть хочется(
Как же не хватает Крыма(
С 2014 отдыхаю за границей, но сейчас нет выбора! Рассматриваю отечественные курорты и в шоке (
Страшные пробки на Азов, страшные пробки в направление Одессы
Карпаты затопило
Цены космические (
Куда себя деть? Как отдохнуть ? Накупаться и кайфонуть? Может местные водоёмы ( Харьков ) хотя у нас только знаменитая безоюдовка тоже с километровой пробкой ((
Как же не хватает Крыма(
Карпаты затопило
Цены космические (
Подумывающая
• 28 июня 2020
Ответ дляВилами по воде
Автор, а чем вас старый салтов не устраивает?
Честно? Ни разу там не была !
Вилами по воде• 28 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Честно? Ни разу там не была !
Ну погуглите. Базы отдыха старый салтов, полно предложений будет. Сама сегодня так гуглила.
Добро с Кулаками• 28 июня 2020
Едьте в Мисто, Аризону и не нойте. Я не люблю водоемы с мутной водой
Подумывающая
• 28 июня 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Можно поныть??))
Подумывающая
• 28 июня 2020
Ответ дляВилами по воде
Спасибо, посмотрю сейчас
Добро с Кулаками• 28 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Можно поныть??))
Не надо. Поедьте отдохните лучше. Мне пока не светит, но я не ною, работаю
Подумывающая
• 28 июня 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Договорились) спасибо
бифидобактерияЖоржик• 28 июня 2020
Автор, посмотрите базу отдыха Аист на берегу Печенежского водохранилища, населенный пункт Хотомля. Может вам подойдет? Я себе тоже присматриваю.
Подумывающая
• 28 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сейчас посмотрю ) спасибо большое
Аноним Советчик• 29 июня 2020
Турция например без тестов принимать будет. А вот египет посмотрим, подождем.
А вот те, страны, после которых по возвращению надо будет дома 2 недели еще отсиживать, ото пипец
Аноним Советчик• 29 июня 2020
Я живу недалеко от аэропорта Борисполь. Тут над нами самолеты пролетают. Позавчера наконец то услышала гул пролетающих самолетов. Ох, как же это приятно))
Подумывающая
• 29 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
Готова отсидеть после Турции 2 недели как порядочная)) только выпустите меня 🙈🤣
Аноним Советчик• 29 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Понимаю