Подумывающая• 28 июня 2020

Украинцам тесно в Украине (

Лежу дома под Кондером и выть хочется(
Как же не хватает Крыма(
С 2014 отдыхаю за границей, но сейчас нет выбора! Рассматриваю отечественные курорты и в шоке (
Страшные пробки на Азов, страшные пробки в направление Одессы
Карпаты затопило
Цены космические (
Куда себя деть? Как отдохнуть ? Накупаться и кайфонуть? Может местные водоёмы ( Харьков ) хотя у нас только знаменитая безоюдовка тоже с километровой пробкой ((
Вилами по воде• 28 июня 2020
Автор, а чем вас старый салтов не устраивает?
автор Подумывающая • 28 июня 2020
Ответ дляВилами по воде
Честно? Ни разу там не была !
Вилами по воде• 28 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Честно? Ни разу там не была !
Ну погуглите. Базы отдыха старый салтов, полно предложений будет. Сама сегодня так гуглила.
Добро с Кулаками• 28 июня 2020
Едьте в Мисто, Аризону и не нойте. Я не люблю водоемы с мутной водой
автор Подумывающая • 28 июня 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Можно поныть??))
автор Подумывающая • 28 июня 2020
Ответ дляВилами по воде
Спасибо, посмотрю сейчас
Добро с Кулаками• 28 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Можно поныть??))
Не надо. Поедьте отдохните лучше. Мне пока не светит, но я не ною, работаю
автор Подумывающая • 28 июня 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Договорились) спасибо
бифидобактерияЖоржик• 28 июня 2020
Автор, посмотрите базу отдыха Аист на берегу Печенежского водохранилища, населенный пункт Хотомля. Может вам подойдет? Я себе тоже присматриваю.
автор Подумывающая • 28 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сейчас посмотрю ) спасибо большое
Аноним Советчик• 29 июня 2020
Турция например без тестов принимать будет. А вот египет посмотрим, подождем.

А вот те, страны, после которых по возвращению надо будет дома 2 недели еще отсиживать, ото пипец
Аноним Советчик• 29 июня 2020
Я живу недалеко от аэропорта Борисполь. Тут над нами самолеты пролетают. Позавчера наконец то услышала гул пролетающих самолетов. Ох, как же это приятно))
автор Подумывающая • 29 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик

Готова отсидеть после Турции 2 недели как порядочная)) только выпустите меня 🙈🤣
Аноним Советчик• 29 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Понимаю