Чучело-Мяучело• 1 час назад

Кошечка запела...

Кисуле без недели 8 месяцев. Хотела ее стерилить 2 недели назад, сказали, не ранее 8 месяцев или первой течки. Отказали. Через неделю надо на 3 дня уехать (планировали с ней вместе, оставить на на кого). А она вторую ночь поет романсы. Это уже течка? Или разминка? Как долго это длится обычно? Может, порекомендуете, как это пережить и не сдуреть?
Научительница• 1 час назад
Стерилизовать. Только не кормить химией. Видели в ветклиниках к чему это приводит. Лучше сразу отдайте.
Марс атакует• 1 час назад
Удалено администрацией...
Залізна пані• 1 час назад
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
пишите адрес, котят вам отправят
Залізна пані• 1 час назад
автор, несите к вету, можно стерилить и сейчас
Анонимарик• 1 час назад
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Котенят вам потім принести?
автор Чучело-Мяучело • 1 час назад
Ответ дляНаучительница
Так то понятно. Но надо же переждать пока перепоет? Сейчас же нельзя?
ГЛЮкоза• 1 час назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
Можно
Нічого вдягти• 1 час назад
это течка возможно, я же ее не вижу и не знаю.) она будет еще по полу кататься.)) может тряпки на полу обссыкать( уберите). Потерпите.)
Может длиться до 10 дней. После течки через месяц 2 надо стерилизовать

Сейчас стерилизовать нельзя.
автор Чучело-Мяучело • 1 час назад
Ответ дляНічого вдягти

Сейчас стерилизовать нельзя.
Ужас
Нічого вдягти• 1 час назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ужас
Потерпите.)

ужас это когда у моей кошки это длилось 8 месяцев.
Сначала все нормально было, как у всех - неделя и прошло, я собиралась --собиралась отнести на стерилизацию......, прошел год, и началась непрерывная течка.. Прекращалось на неделю и снова, и я не успевала ее стерилизовать. Во время течки и между в таком состоянии ее нельзя стерилизовать - не брали. Сказали - ждите, пока будет перерыв.

Вот это был ужас.
И кошку жалко и страшно, что это же нарушения - не нормальная течка.
НуКаНаКа• 45 минут назад
Позвоните в вашу ветеринарную, поговорите с хирургом. Стерилизуют запросто во время течки, просто хирург это должен уметь, тк имеется прилив крови к органам. Хороший хирург сделает запросто. Не мучайте животное, у кошек механическая овуляция, те она сама не выйдет из течки, будет начинаться снова и снова.
В крайнем случае дайте один раз таблетки типа контрасекс, собьете течку и оперируйте как успокоится, сразу.
Алина-1240• 45 минут назад
Народный сельский способ бабушек-набираете холодной воды, туда кота окунаете, достаете и он не поет больше. Вылижется и обсохнет, течка проходит
Алина-1240• 43 минуты назад
Бабушка всегда в бочки возле дома окунала))проверенно на ее котах