Трахтибидох• 28 июня 2020

Кому вчера ведьма гадала?

Норм?
]Mrs.Сексуальность[• 28 июня 2020
Где?

автор Трахтибидох • 28 июня 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Где?
Здесь тема была.Не успела почту ее заскринить.Забанили ее что ли.
Папина дочка• 28 июня 2020
Зачем он вам? Она по натуре злой человек. Ничего хорошего она вам не нагадает да и помочь не сможет. Только навредит.
Куплю орехи• 28 июня 2020
Походу ,автор ,это Вы и есть она ,потому что всем нет дела до нее
автор Трахтибидох • 28 июня 2020
Ответ дляПапина дочка
с чего вы взяли?
автор Трахтибидох • 28 июня 2020
Ответ дляКуплю орехи
Не,точно не она))Просто интересно стало и писала же плата символично 50грн .Почему бы нет?
Папина дочка• 28 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
с чего вы взяли?
Как с чего? На ровном месте девушке зла пожелала, закрепив пожелание каким то проклятьем. За что? За то, что засомневалась в её магических возможностях? Кроме того, написала, что о прошлом не гадает,.т.к одной клиентке погадала, а та не заплатила. Но уточнила, что да девушка всё равно заплатила, только не деньгами.
Это по вашему хороший человек?
Я бы от неё держалась подальше...
Куплю орехи• 28 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Ищите и спонсируйте ,она тут людей проклинала ,ее забанили.Хотите и Вас забаним,у нас тут инквизиторов много.на всех ведьм хватит
автор Трахтибидох • 28 июня 2020
Ответ дляКуплю орехи
Значит я не дочитала тему.Она просто исчезла тема та.