Juliet fm• 27 ноября 2013

Сколько стоит порядочность продавца с высоким рейтингом?

Начитавшись на Советчице почти ежедневных историй о проблемных покупках, я последнее время достаточно осторожно подходила к этому вопросу. Старалась при покупке задать все интересующие вопросы, не покупать у продавцов с нулевым рейтингом (хотя такой опыт тоже был - и всё было прекрасно) и всё в этом духе.

Вот и сейчас приобрела юбку у продавца с почти максимальным рейтингом, задала все вопросы - юбка продавалась как новая, но без бирки,и я уточнила - нет ли нюансов? Продавец заверил, что всё гуд, юбка новая.

Оплатила, жду. Радуюсь. Потому как юбочка по фото очень нравится, мааленького размера, стрейчевая - я такую долго искала.

Привозит муж сегодня вечером посылочку. А на юбке - ооочень заметный кривоватый шов от руки внизу на подоле, на видном месте. Честно - я расстроилась. Потому что ждала юбку и совсем не хотела возврата/разборок/испорченного настроения.

Написала продавцу как есть, присмотрелась - и на её фото это шов чуть виден, но на фото совершенно непонятно ЧТО это. На что продавец сделала вид, что совершенно не понимает в чём дело, быстренько удалила объявлени и впридачу добавила меня в ЧС.

По факту - на юбке очень заметный шов от руки, не знать о котором продавец просто не могла. Изнутри подложена какая-то постороння ткань и пришита. При малейшем растягивании в месте стежков образуются дырочки.

Мне очень не хотелось создавать эту тему, мне есть чем заняться вечером дома, с семьёй, но как же неприятно, что на таком хорошем сайте есть такие непорялочные продавцы.
Почему продавец, заработав себе рейтинг, начинает думать, что он умнее других?
И если он продаёт вещь недорого - а цена вопроса 70 грн (+пересылка) то он может обманывать и ничего страшного?

Чтобы не быть голословной, прилагаю фото и скрины.
Пушистый Пельмень• 27 ноября 2013
фото юбки, скрины переписки мелкие, ничего не видно
Белая и пушистая• 27 ноября 2013
накатайте отзыв в гостевую и ник продавца огласите
Паравозик• 27 ноября 2013
а фото где?
ВундерКИНГ• 27 ноября 2013
фото оч.маленькие непонятно ничего.оч.сочувствую Вам, ну мне тоже интересно, неужели те которые впаривают вещи с дефектами надеются что покупатель лох, не увидит, будет лень разбираться...тут уже столько примеров когда девочки советчицы и на чистую воду вывели, и деньги вернуть заставили, как людям не совестно, я не понимаю
Бегущаяпо• 27 ноября 2013
такие милипиздрические скрины.... давайте фото юбки и продавца приглашайте
автор Juliet fm • 27 ноября 2013
Сообщение с фото сразу не отправилось, прошу пардону.
kate1555• 27 ноября 2013
не расстраивайтесь. 70 грн не стоят этого. тем боле не стоит читать посты злых людей, напишут анонимно вам гадости, расстроитесь еще больше.
мир вы не измените, всегда будут такие люди.
да, все имеют право на ошибку, за это нельзя наказывать.
но тут уже вопрос в порядочности.
единственная ваша правда будет-это ваш отзыв.
пож-та не расстраивайтесь и закройте тему, пока не испортили себе вечер окончательно.
Neways по лучшим ценам• 27 ноября 2013
увеличьте страницу и сделайте скрин
автор Juliet fm • 27 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Скажите пожалуйста, как увеличить скрин?
автор Juliet fm • 27 ноября 2013
Ответ дляkate1555
но тут уже вопрос в порядочности.
Спасибо.
Я просто не понимаю - ЗАЧЕМ?
Не в деньгах дело, мне очень нравится КС, я покупаю здесь много вещей детям и себе, мне не нравится, что есть такие продавцы, которые за 70 грн продают свою совесть.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 ноября 2013
мне кажется это не ручной шов это просто изначально такая юбка...г-но
ВундерКИНГ• 27 ноября 2013
Ответ дляJuliet fm
да уж, все на самом видном месте...как такое продавать можно, ну отдать даром еще мож быть, и то(((
Мао_Мяо• 27 ноября 2013
Ответ дляkate1555
но тут уже вопрос в порядочности.
не понятен призыв закрыть тему.
70 грн не стоят этого - а сколько стоит?ведь вопрос именно порядочности!
Анонимушка• 27 ноября 2013
это не ручной шов 100%! это так сделана юбка!
кчество явно не ахти, но обмана нет!
Анонимушка• 27 ноября 2013
Ответ дляJuliet fm
Спасибо.
Я просто не понимаю - ЗАЧЕМ?
помоему продавец вас правильно в ЧС занес! Вам не понравилось качество юбки, могу понять, но но причем тут порядочность продавца к этому непонятно!
автор Juliet fm • 27 ноября 2013
Ответ дляNeways по лучшим ценам
увеличьте страницу и сделайте скрин
Спасибо, сделала
Не за Будка• 27 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Так ведь продана как НОВАЯ вещь!
Вот скажите - оно того стоит?! Зарабатывать рейтинг, чтобы потом в 1 миг все испортить?
автор Juliet fm • 27 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
кчество явно не ахти, но обмана нет!
качество юбки отличное, маде ин США.
ВундерКИНГ• 27 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
кчество явно не ахти, но обмана нет!
и мне кажется что это производственный брак
Анонимушка• 27 ноября 2013
Ответ дляJuliet fm
качество юбки отличное, маде ин США.
шов это конструктивная особенность юбки. Причем тут порядочность?
Прасковична• 27 ноября 2013
Ответ дляkate1555
но тут уже вопрос в порядочности.
вы как колыбельная на ночь ребёнку,усни и всё завтра будет хорошо.
человек заработал деньги,искал товар,купил,Ждал,радовался покупке,
а его развели по полой,а вы-закройте тему!!!
безнаказанность-вот что движет нашим миром и жизнью!!!и КС тоже.
автор Juliet fm • 27 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Это не брак, посмотрите внимательно фото.
А изнутри подложена какая-то ткань и вообще прекрасно видно, что шито от руки, стежки кривые и не ровные.
автор Juliet fm • 27 ноября 2013
Ответ дляKnjaginja
Так ведь продана как НОВАЯ вещь!
Вот и я не понимаю такого.
В покупатели меня не добавили, я не настаивала, так как за рейтингом не гоняюсь, да и он у меня большой тоже. Просто неприятно.
Анонимушка• 27 ноября 2013
Ответ дляKnjaginja
Так ведь продана как НОВАЯ вещь!
юбка очевидно новая! причем тут рейтинг к конструктивной особенности пошива? елси рейтинг то тепреь обязан у всех на поводу идти - кому где шов не понарвился?
Анонимушка• 27 ноября 2013
Ответ дляJuliet fm
а я вижу что 100% не от руки...
Мао_Мяо• 27 ноября 2013
Даже если допустить что это производственный брак - то покупатель спрашивал о нюансах!
автор Juliet fm • 27 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
Вещь новая, я не спорю.
Но с явным дефектом.
Анонимушка• 27 ноября 2013
Ответ дляJuliet fm
Вещь новая, я не спорю.
Но с явным дефектом.
это не дефект- просто такой некачественный пошив. Все китайские вещи так пошиты тяп-ляп
APSI-DEIZI• 27 ноября 2013
да,по шву совсем она не новая(( продавец должна была поставить Вас в известность об этом.

Требуйте возврата денег.
автор Juliet fm • 27 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
Шов не *не понравился* - его просто там быть не должно.
Вот здесь фото с изнанки - увы уже темно, может по светлому было бы лучше видно - но явно виден *ремонт*.