Семенна Семеныч• 28 июня 2020
Кто худел на воде сасси?
Семенна Семеныч
• 28 июня 2020
Ответ дляКарамелька
Че это?
Водичка такая. Делается из имбиря, мяты, лимона и огурца. Настаивается сутки и очищает организм
Глаза_в_3_карата• 28 июня 2020
Ответ дляпышка_мышка
Это приказ
Тоесть после слово ’воде’ запятая?)
Семенна Семеныч
• 28 июня 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тоесть после слово ’воде’ запятая?)
Сиренькая• 28 июня 2020
да ну,это просто пить приятно,а не для похудения и очищения.Я,например,воду вообще не пью или почти не пью,а такую водичку могу несколько стаканчиков выпить,и всё,не более))
Скромняшка• 28 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну пп начинается с режима питья. И на пп первые килограммы (отеки) быстро уходят. Тут 8 стаканов в день... что-то это мне напоминает...
Да еще и с непривычки есть много не получится с увеличением воды.
Надо начать продавпть ’заряженную на позудение’, я уже знаю рецепт!
Карамелька• 28 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Типа чая для похудения?
По своему опыту скажу, что только ограничение в еде и движение.
Очищение организма хорошо, но похудеть врядли.
Я начала использовать Энтеросгель. И с аллергией полегче, и с кожей получше. И диета.
Семенна Семеныч
• 28 июня 2020
Ответ дляБезникая
На Донате худела быстро и эффективно
Что ето?
Семенна Семеныч
• 28 июня 2020
Ответ дляпышка_мышка
Он хоть жив?
Девоски.... Ну что вы такие пошлые)))
задумчивая мордочка• 28 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Недавно сохранила рецепт
Первый раз увидела такое название, это японское вроде?
А он вкусный?я не для похудения, а просто , как прохладительный хочу приготовить
пышка_мышка• 28 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Девоски.... Ну что вы такие пошлые)))
Настроение хорошее
младокошкина• 28 июня 2020
Ответ дляфрау Гитта
Худейте на спирулине больше толку и решу до резульат есть
а это что за зверь?
Пушка заряжённая• 29 июня 2020
Ответ дляРевнивая жена
Недавно сохранила рецепт
Да, я пила, на 5 день перестала, мне лимон приелся, кислятина. Мне и зимой лимон надоедает быстро.
Угги в горошек• 29 июня 2020
Ответ дляРевнивая жена
Недавно сохранила рецепт
Приятный на вкус. Я сделал вчера вечером. Утром пью.