ХвостПистолетом• 29 июня 2020
Как ноги сделать стройными?
Вес 48 при росте 160 см. Ноги толстые! :((((( Как их "похудеть"??!!! Подскажите, девочки.
Асталависта бэйби• 29 июня 2020
Фото киньте, сомневаюсь, что при таком росте и весе, что-то толстым может быть
ХвостПистолетом
• 29 июня 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
ну, на фоне других может и не толстые, но в целом сели смотреть, то колоды
ХвостПистолетом
• 29 июня 2020
Ответ дляDima_bi
Ноги, бедра.. это девочки трудные части тела для стройности..((
Вы новенький?
Дядя Жора• 29 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Уууууу, толстые ноги? Что вы знаете о толстых ногах?
😁😁😁
Цыпка• 29 июня 2020
Ответ дляDima_bi
Ну как то так, уже недельку тут общаюсь :)
Дима би -это Дима бисексуал?
Цыпка• 29 июня 2020
Ответ дляDima_bi
Ну да би ) конечно больше всё же транси, сори
Прикольный коллективчик у нас тут собрался)
Стетоскопуло• 29 июня 2020
почему у девочек все вверх тормашками.
Одни видят ’толстые’ ноги при весе 48, у моей дочки вызывают восторг ее ноги, проблемы не видит, вес 57
фрау Гитта• 29 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот, вот какие при 48кг автора толстые ноги. У меня утром было 87кг....
МЧСница• 29 июня 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Ещё как может быть. 170 рост, 55-56 вес. Ноги в верхней части просто ужас.