СережкинаЯ• 29 июня 2020
Кто красится крем-краской от Эстель. Подскажите пожалуйста
В инструкции написано:
Для стойкого окрашивания пропорции 1 ч. краски + 1 ч. Оксигента.
Для интенсивного тонирования 1 ч. краски + 1 ч. оксигента.
Какая существенная разница? Окрашивание дольше держится? Волосы портятся? У меня есть 3% и 6%
Впервые окрашиваюсь проф. краской.
Не раскрытый парашют• 29 июня 2020
корни крашу на 6%, тк седина. Длину на 3%. Там еще зависит от типа Эстель краски. Essex для седины как раз, там 1:1 разводить нужно.
СережкинаЯ
• 29 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Эсекс
СережкинаЯ
• 29 июня 2020
Спасибо большое. Я раньше смотрела в лео, таи разводили 1:2. Читаю инструкцию - там 1:1. Действуем по инструкции
спасибо
Сфера влияния• 29 июня 2020
Первый раз красилась в парикмахерской вообще супер меня покраски. Парикмахер сказала те-же пропорции 1:1 ,и вышло у меня дома ужастно. Сильно волосы пересушены. Больше дома сама с этой краской эксперементировать не буду. Парикмахер сказала что она специальной мерной рюмкой эти пропорции меряет, иногда там в тюбике неправильно идёт пропорция.пишут одно , а на самом деле другое.
Сфера влияния• 29 июня 2020
Если краска профессиональная лучше идите в парикмахерскую. Говорю со своего горького опыта. Волосы толком не закрасила где седина, но стали ужастно жесткие...Сейчас вообще не крашусь, жду когда волосы отрастут. У меня волосы хорошие густые и вьются, и то умудрилась их испортить этой проффесиональной краской
ДО того краской syoss дома сама красила, и такого не было.