Петя-петушок• 27 ноября 2013

Кем будет ваш ребенок на новогоднем утренике?

Равэна• 27 ноября 2013
А моя снегурочка, ищу красивую корону, чтобы смогли отличить от снежинки

Помогалочка• 27 ноября 2013
Ответ дляs darina2000
И мы будем лисичкой!

Костюм нашли? Я вроде да, надо на примерку ехать на выходных:
Улыбчик• 27 ноября 2013
У нас на Николая будет праздник. Будет вот таким гномом. Только в колпаке, а не в такой шапке.
marusenda• 27 ноября 2013
Гусаром
s darina2000• 27 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya

У нас самодельный ( те мною сделанный ) вот такой, с настоящей лисой. Будут еще ’ушки’ на резинках и ’лапки’ на туфли.
Помогалочка• 27 ноября 2013
Ответ дляs darina2000
Вы молодец! А у меня руки не от туда растут
Буду на прокат брать. Только эти прошлогодние, а будут новые костюмы похожие. Вот еще думаю первое или второе, склоняюсь больше с болерошкой.
Танюша27• 27 ноября 2013
Ответ дляРавэна
Могу такую предложить https://www.kidstaff.com.ua/tema-7708467.html Или любую в этом стиле могу сделать с фото из интернета. Обращайтесь
Я люблю транзисторы• 27 ноября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Часики
О, я в детстве была на утреннике часиками, даже ещё фото сохранилось
s darina2000• 27 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Первое мне тоже больше нравится. Юбка классная и болерошка!

torypush• 27 ноября 2013
Шоколад з горiшком
малой в восторге))
katia@1504• 27 ноября 2013
Разбойником
innova77• 27 ноября 2013
4 года, гномиком)))
Будут танцевать танец гномиков, с фонариком, стишок ещё не дали, ждём...
Бабулька• 27 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
костюм придумали как сделать?
нет) купила готовый еще в мае в америкосии))) очень прикольный даже мускулы сделаны и эффект 3Д)
notna• 27 ноября 2013
Пьеро :-)
Леска• 27 ноября 2013
Царевна лягушка или Жар Птица, костюмы уже есть, но просить Кошечку или Новогоднюю ночь (надо ваять )
буду переубеждать доцю к ЖарПтице или Лягушке.
Аннуитет• 27 ноября 2013
дайте идею костюма на 8 лет мальчику
Танюша27• 27 ноября 2013
Ответ дляАннуитет
дайте идею костюма на 8 лет мальчику
Волшебник
nike• 27 ноября 2013
Ответ дляАннуитет
дайте идею костюма на 8 лет мальчику
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7520097.html посмотрите, есть на мальчика на 8лет
nike• 27 ноября 2013
а нам сказали кто в чем хочет (ясельная группа)
Мы будет вот в таком костюмчике

Аннуитет• 27 ноября 2013
Ответ дляТанюша27
Волшебник
спасибо, предложу - может и согласится)
ВсеЧетко• 28 ноября 2013
Ответ дляinnova77
4 года, гномиком)))
Мы тоже такие были))
innova77• 28 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Мы тоже такие были))
В нашем садике даже ковёр подобный в актовом зале
Божий одуванчик• 28 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
Капец!!! Повеселили
да да именно веселым человеком. как нарядить свою девочку ума не приложу