Петя-петушок• 27 ноября 2013
Кем будет ваш ребенок на новогоднем утренике?
Помогалочка• 27 ноября 2013
Ответ дляs darina2000
И мы будем лисичкой!
Костюм нашли? Я вроде да, надо на примерку ехать на выходных:
Улыбчик• 27 ноября 2013
s darina2000• 27 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
У нас самодельный ( те мною сделанный
) вот такой, с настоящей лисой. Будут еще ’ушки’ на резинках и ’лапки’ на туфли.
Помогалочка• 27 ноября 2013
Ответ дляs darina2000
У нас самодельный ( те мною сделанный
Вы молодец! А у меня руки не от туда растут
Буду на прокат брать. Только эти прошлогодние, а будут новые костюмы похожие. Вот еще думаю первое или второе, склоняюсь больше с болерошкой.
Ответ дляРавэна
А моя снегурочка, ищу красивую корону, чтобы смогли отличить от снежинки
Могу такую предложить https://www.kidstaff.com.ua/tema-7708467.html Или любую в этом стиле могу сделать с фото из интернета. Обращайтесь
Я люблю транзисторы• 27 ноября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Часики
О, я в детстве была на утреннике часиками, даже ещё фото сохранилось
s darina2000• 27 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Первое мне тоже больше нравится. Юбка классная и болерошка!
Бабулька• 27 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
костюм придумали как сделать?
нет) купила готовый еще в мае в америкосии))) очень прикольный даже мускулы сделаны и эффект 3Д)
Ответ дляАннуитет
дайте идею костюма на 8 лет мальчику
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7520097.html посмотрите, есть на мальчика на 8лет
ВсеЧетко• 28 ноября 2013
Ответ дляinnova77
4 года, гномиком)))
Будут танцевать танец гномиков, с фонариком, стишок ещё не дали, ждём...
Мы тоже такие были))
Божий одуванчик• 28 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
Капец!!! Повеселили
да да именно веселым человеком. как нарядить свою девочку ума не приложу