Мастер Пис• 27 ноября 2013
Які улюблені іграшки у ваших діток?
Які улюблені іграшки у ваших діток?Донечці 5 років і зараз улюбленою Іграшкою є лялечки Winx,хоча ще рік тому ляльки її зовсім е цікавили.А у вас?(вказуйте вік дитини).
Обнемашечка• 27 ноября 2013
мольберт с мелками или альбом с восковыми карандашами. И книги. Не слышно и не видно по пару часов. Дочке 2,6. остальные игрушки дольше 5-10 минут подряд не интересуют.
КонФФетОшка• 27 ноября 2013
Сыну 5 лет - Энгри бердс рулят)) начиная от игрушек и комп игр и заканчивая одеждой))
Младшему 2 года - в основном машинки-тачки, пистолеты и те же Энгри бердс))) куда же без них, старший же играется)))
Смешнюча• 27 ноября 2013
4 года, девочка. Планшет Nook 9 дюймов. Паззлы, раскраски, одевалки кукол на экране, лечение зверей и т.д.