Заместитель Анонима• 27 ноября 2013

Еще раз о мошенниках помогите советом - как наказать?

Прошу помочь советом или хоть просто немного успокоить, обнадежить, т.к. кому-то с родни или подруг не хочется рассказывать(( Наступают холода и вот решила прикупить пуховик. В общем-то у меня был старый еще хороший, но я хотела короче, темный (чтоб ребенок если испачкает не сильно заметно было) и чтоб с опушкой. В магазине - не меньше 1000. Поэтому старый продала и немного добавила. На руках было 600-700. Может для кого и мало, а у нас сейчас сложная ситуация, мне это деньги значительные. Была готовы на "небольшое" б/у. Нашла на другом сайте новый. Созвонилась с продавцом и попросила о наложенном платеже. Но та отказалась, сославшись на то, что если я не возьму, то укрпочтой эта пересылка займет месяц, а ей нужны сейчас деньги на новый себе (размер этого не подошел). И я согласилась - недавно сама забирала возврат пальто, была недовольна с покупательницей и зареклась иметь дело с наложкой. В общем, деньги перевела и ждала свой пуховик - холода-то идут, а я хожу в куртке до пояса. Хожу и мечтаю о нем( А сегодня пришла посылка. Как увадела - так и реву до сих пор. Написала запрос администрации сайт, может номер ее мобильный дадут (я его стерла случайно), завтра еще пойду в Киевстар за распечаткой звонков со своего телефона, может дадут, не знаю... Как гляну на пакет с ЭТИМ - слезы опять наворачиваются...
Чупа-чупс• 27 ноября 2013
Ответ дляSharlotka
она стерла номер...но не номер карты.... посмотрите в вопросе наверху
ну так пусть даст номер карты продавца! Не могу понять в чем проблема

Я Главная• 27 ноября 2013
действительно странно все это...
Foxliz• 27 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
а как автор не получив товар могла так все растерять??? при чем реально абсолютно ВСЕ!
ну как Автор написала она общалась через тел мужа у него киевстар и у того продавца киевстар. И потом тел.зачистили.
Sharlotka• 27 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
ну так и я не пойму
Чупа-чупс• 27 ноября 2013
Ответ дляЯ Главная
действительно странно все это...
да врет автор и все! нет никаких доказательств тому, что она написала!
Чупа-чупс• 27 ноября 2013
Ответ дляFoxliz
а номер карты? а ссылку на продавца? а фото сделать пуховика?
Я Главная• 27 ноября 2013
автор пропала
Чупа-чупс• 27 ноября 2013
Автор, если не будет никаких доказательств - пожалуюсь на тему! Пусть закроют тогда весь Ваш бред!
lunna-amar• 27 ноября 2013
Автор! еще раз, и ооооочень сильно вас прошу,
дайте ссылку на Продавца со Сландо

фото чека есть, но как подтвердите, что вы именно этот пуховик оплачивали?

Sharlotka• 27 ноября 2013
Автора в бан
Омлетик• 27 ноября 2013
Ответ дляSharlotka
Цитата:
она стерла номер...но не номер карты.... посмотрите в вопросе наверху [/cit
Пересмотрела, пишет, что номер карты прислали в смс на телефон мужа, который он уже почистил от ненужной информации. Но как по мне это не беда, можно выяснить в банке номер карты.
Вечно недо...• 27 ноября 2013
Жесть - хитропопый продавец :(
Чупа-чупс• 27 ноября 2013
пропал автор Сейчас еще придумает что-то и напишет
Я Главная• 27 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
!!!!! 74 ответа!!! я не успеваю отвечать на все сразу, уважаемая! я ж пишу, что сдлала эти фото тоже с того русского сайта. Но эти картинки были и у меня в объявлении, были!!! я опять прикладываю свою фотку со сландо - маленькая, но другой нет, поскольку делала сегодня, когда объявление уже после продажи было неактивно и фото не раскрывалось. Господи, да за что этот негатив? Кто-то что-то толковое напишет? ПО сути моего вопроса. Я щас скриншот переписки сделаю и фото чека выложу, чтоб успокоились.
И где скриншот?
автор Заместитель Анонима • 27 ноября 2013
Люди, я пишу что у меня нет номера карты всего. Есть только то, что на чеке - несколько цифр. Читайте все посты внимательно. И номера мобилки нет. может в Киевстаре дадут. Я вообще не понимаю, чего я должна еще и пытаться себя защищать??
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-257958 - тоже мой вопрос. Кстати, вот мой настоящий ник, пожалуйста, тем кому было нужно.
Чупа-чупс• 27 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
фото пуховика что получили где?
Вечно недо...• 27 ноября 2013
Девочки,почему такое недоверие к автору?:(
Автор,выставьте фотку ,хотя бы с телефона с каким-то опозновательным знаком что она новая...вам уже писали ,например с бумажкой ’кидстафф’ :)
Ответ дляОмлетик
Цитата:
нельзя выяснить. по крайней мере так сказали на горячей линии приватбпнка. сказали, этой информации предоставить не можем.

lunna-amar• 27 ноября 2013
Ответ дляFoxliz
Поняла. Автор написала что данные все удалила с тел. а на чеке не все цифры видны некоторые звёздочками закрыты. Вы УВИДЕЛИ??? ПОНЯЛИ ДА??
что поняли?
почему вы орете?
вы уверенны, что этот чек и есть оплата пуховика

фото взято с русского сайта, пуховик продавался в 2010 году,
выше Автор сама писала, что взяла фото с русского сайта,

вот фото Автора, увеличила,
это не водяной знак Сландо!
Ответ дляВечно недо...
боже, ну я ж выкладывала.... и еще раз для неверующих:
Ответ дляlunna-amar
что поняли?
почему вы орете?

вот фото Автора, увеличила,
это не водяной знак Сландо!
а что же это???
Чупа-чупс• 27 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
потому что у автора нет никаких доказательств и давать не хочет
Чупа-чупс• 27 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
автор, Вы вообще читаете что Вам пишут??????????
lunna-amar• 27 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
ссылку на продавца дайте!

если вы скопировали фото с обьявления- есть и ссылка на него
Манька Галченок• 27 ноября 2013
Автор,если вы получили Укр.почтой......то на упаковке написан отправитель,а это:
ФИО
улица,номер дома,квартиры
город(или поселок)
область
индекс
Или у вас не осталось упаковки?
Я шалунья• 27 ноября 2013
автор напишите сылочку на другое её обьявление
lunna-amar• 27 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
а что же это???
это фото с русского сайта 2010 года,
лично для вас еще раз даю ссылочки http://eva.ru/albumpage/237512/846163.htm

http://eva.ru/albumpage/237512/846163/5054204.htm
Чупа-чупс• 27 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
это фото с русского сайта 2010 года,

а мне нравится сам пуховик, надо и себе такой поискать
Манька Галченок• 27 ноября 2013
Да уж,впервые сталкиваюсь с тем,что дав реквизиты на оплату люди не сообщили ФИО.
А номер посылочки,ФИО на посылочке?