ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 июня 2020
Посоветуйте противоударный телефон
уже разбито 2 смартфона и детские часы((((( надо что-то такое чем чуть ли не в футбол играть можно, как раньше нокия 5100 была
Оцененная• 29 июня 2020
Ха, противоударный САТ, который может падать с фиг знает какой высоты, с которым можно нырять и вообще что угодно делать, сын разбил через 2 недели
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 29 июня 2020
и может кто-то сталкивался, замена экрана на элари фикситайм 3 во сколько обойдется и где искать сервис?
Мечты сбываются• 29 июня 2020
Ответ дляОцененная
аналогично, только у меня муж)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 29 июня 2020
Ответ дляОцененная
если не ошибаюсь САТ смартфон, я кнопочный смотрю
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 29 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
Купуйте чохол протиударний
еще на первый смарт был куплен, не помогло(((
Поросенка• 29 июня 2020
Уже 4 телефон покрываю какой-то фигней
Это песня
Куда они только не падали
Это песня
Куда они только не падали
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 29 июня 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Есть ещё древнее, нокия 3310
у меня у брата 5100 был, но не могу его найти. 3310 хоть и крутой, но все таки черно белый и без полифонии, не оценит
Голубая устрица• 29 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
Blackview BV5900
Мы зятю такой на день рождения дарили, гвозди забивать можно, но тяжёлый зараза
Выкупаная• 29 июня 2020
Ответ дляОцененная
У мужа т4лефону сат 2 года, тоже покупали как влаго пыле защитный и ребьющийся.
В итоге-нихрена не слышно собеседнику
-разбился экран
-очень медленный
-высокая цена
Короче никому не советую
В итоге-нихрена не слышно собеседнику
-разбился экран
-очень медленный
-высокая цена
Короче никому не советую
звездная галактика• 29 июня 2020
Ответ дляОцененная
муж то же ищет противоударный. и на один такой противоударный то же отзыв. - разбил вдребезги через два часа.
Щас ухожу• 29 июня 2020
Ответ дляГолубая устрица
у меня дочка сама такой выбрала.после того, как за год угрохала два смартфона.
звездная галактика• 29 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
и как?
Щас ухожу• 29 июня 2020
Ответ для звездная галактика
и как?
пока живой уже месяца 4. муж уже тоже такой собирается брать
звездная галактика• 29 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
спасибо. покажу своему