Творю чудеса• 29 июня 2020
Что вы дарили своим дочкам на 12 лет?
Уже всю голову сломала. Куклы вроде как уже неуместны. Гаджеты все есть. Намекнула невзначай может что-то из одежды или золотые украшения - глаза не загорелись. Такой тяжелый возраст, не знаю.
Пукимончиг• 29 июня 2020
На 12 дарили новый смартфон, на 13 захотела гитару, от себя еще купила беспроводные наушники
Сладкий лимончик• 29 июня 2020
Мы купили пениборд за 1тыс грн.Довольная дочка как слон.На дороже нет денег.Собираются компанией и ганяют.
руки_Крюги• 29 июня 2020
Я планирую подарить дочери на 12лет прибор для 5 накрутки волос автоматический бебилис
Сладкий лимончик• 29 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Да-да,это тоже хочет дочка.Еще ее желания:духи Prada Candy Gloss,очки.Может что-то и вашей такое захочется.Просто у них такой возраст сейчас,что не поймешь,чему будут рады.
Добрая свекровь• 29 июня 2020
У дочки период увлечения аниме, ее хотелок с персонажами уже 4 страницы в избранном у меня - рюкзак, пенал, подушка-обнимашка большая для сна, забыла как правильно называется. Футболки, свитшоты, брелоки и прочее))) А ДР только осенью)))
пу_пугренчик• 29 июня 2020
Гитару или укулеле просила. Кота.
Подарили гитару и котенка.
Скоро ей 13.
Хочет сыча и наушники новые и компьютер стационарный
Подарили гитару и котенка.
Скоро ей 13.
Настя Астанина• 04 июля 2020
Ответ дляМалинка
Зачем вы украли худи и рюкзак у моей дочки?
)))) Надеюсь они не в одном классе)))