Томатико• 29 июня 2020
Такая планировка вообще безнадежна?
Вопрос по кухне-гостиной, скошенная стена
Ms. Любмая жена• 29 июня 2020
Нормальная планировка. Можно и двушку сделать. Ну или отличную гостиную.
ПуФФынка_мисс• 29 июня 2020
какоето место для сранння, а не квартира
сри где хочу
идиотская планировка
сри где хочу
идиотская планировка
Любительница• 29 июня 2020
Мой внутренний перфекционист очень негодует, когда видит такие планировки
Любительница• 29 июня 2020
Ответ дляУнция яда
Складывается впечатление, что архитектора-проектанта сего безумия взяли по блату.
Мы сейчас как раз присматриваем квартиру и судя по количеству таких планировок - такие ’по блату’ размножаются почкованием.
Играю у края• 29 июня 2020
Ответ дляУнция яда
Та то у нього трошки горизонт закосило, коли малював. Забухав, буває.
Благоуханочка• 29 июня 2020
Отделите кухню стеной, иначе вам никакая вытяжка не поможет. Из оставшегося пространства можно сделать отличную гостиную-зал. Справа от входа тоже ведь комната есть? И спальня подальше от запахов. Вполне себе нормальная квартира.
Коленная ложечка• 29 июня 2020
Ответ дляжелезный занавес
Панорамное остекление в кухне-гостинной?
А что не так? У нас тоже в кухне-гостинной панорамное окно
Лыжи со вспышкой• 29 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Дурдом, спать негде, зато два туалета
Из мал.туаоета можно сделать отличную гардеробную
Сорока-ворона• 29 июня 2020
З одного санвузла зробити якусь кладовку. З вітальні-кухні - дві. І все Ок!
АлександраА• 29 июня 2020
Автор, можно сделать двушку с небольшой кухней или оставить однушку с кухней-гостинонной. Смотря сколько в семье человек.
Но что бы я советовала сделать: дверь из совмещённого с/у (где есть ванная) вывела прямо в спальню. Получиться гостевой туалет и прекрасная удобная спальня для хозяев.
Это очень удобно. Поверьте.
Вообще планировка на редкость удачная. Обычно в квартирах с неправильной формой планировки откровенно ужасные.
Это очень удобно. Поверьте.
Томатико
• 29 июня 2020
Томатико
• 29 июня 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Я не понимаю, как расположить мебель по скошенной стене
Барышня кисельная!• 29 июня 2020
Ответ дляУнция яда
чей то? Кухню 12, комната 10 - для скромной уютной спальни или детской за глаза этого метража.
Та комнатушечки ж получатся...
Томатико
• 29 июня 2020
Ответ дляжелезный занавес
Да. Хоть какой-то плюс
СтелькаОТединицы• 29 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Та комнатушечки ж получатся...
Чего комнатушечки? Там почти 27 кв. 10-кухня, почти 17 комната.
Барышня кисельная!• 29 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Та как-то маловато для кухни
Томатико
• 29 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
Это вы еще остальные не видели))
Крутышка-Пышка• 29 июня 2020
Не вижу, ужас-ужаса, особенно с учетом площади - санузлы, при желании, можно совместить, хорошая правильной формы гардеробная, большая кухня-гостиная, которая при потребности легко делиться на кухню и отдельную комнату.
Что так всех ужасает ?