Подкустовый выползень• 30 июня 2020

Кто знает, райсуду еще продають, или все сезон закрыт?

ХикориДикори• 30 июня 2020
Даже не знаю что это.
Петросянша• 30 июня 2020
все продается и покупается -всегда
Бабайко• 30 июня 2020
я так поняла рассаду, уже нет, но Вы можете посеять семена еще некоторых культур. Если Вы на Юге, то еще соберете урожай
автор Подкустовый выползень • 30 июня 2020
Ответ дляБабайко
Ой, не увидела, а вы поняли мой т9, не на Юге,после редиса место освободилось, хотела б еще что посадить(
Бабайко• 30 июня 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
пекинскую капусту, огурцы, тыкву, кабачки. то что вспомнила, садите, можете посеять морковь и свеклу
Поеду сейчас значит, нет, семена возьму)спасибо
Ответ дляБабайко
Мне просто с рассадой легче собака щенок, где нет ничего топчет и роет, а где ростет обходит, вот и в этом году все с россады где не огорожено(
Язвочка• 30 июня 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Посейте там салата, базилик, и прочую зелень.
Мы салат постоянно подсеиваем, один отошёл, следующая партия подоспела.