МеняАЖтрусит• 29 июня 2020

Как прекратить этот геноцид? Я чувствую себя убийцей

В моем заборе умирают воробьи.
Вчера одного спасли. Сегодня ещё один такой же идиот был найден, но уже мертвый. Что с этим явлением делать? Сверху козырьком забор накрывать? Планку дополнительную ставить, чтоб они головами так глубоко не проваливались? Какие-нибудь есть варианты у уважаемых советчиц?
Басноплетка• 29 июня 2020
Не к добру..
Ясамаякрасивая)• 29 июня 2020
Ужас!
Поставьте сверху планку на забор.
Стекловыжималка• 29 июня 2020
Фото 21+
Не для слабонервных.
Автор головой не думает.
Ясамаякрасивая)• 29 июня 2020
Или сеткой дополнительно накройте весь забор
автор МеняАЖтрусит • 29 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Фото 21+
Не для слабонервных.
Автор головой не думает.
А что с фото не так? Этот живой был и чудесно улетел из рук
Мама Павлика• 29 июня 2020
единственное правильное решение - планка поверху. У меня заборбыл похожий на ваш, между хоз. двором и придомый участком. Раз так курица повесилась (( набили сверху кусок профиля и больше трагедий не случалось
Розавенная• 29 июня 2020
Ответ дляБасноплетка
Не к добру..
ЛижТолько• 29 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Фото 21+
Не для слабонервных.
Автор головой не думает.
Вы чудите? Какой там трэш?
выходные пролетают• 29 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Фото 21+
Не для слабонервных.
Автор головой не думает.
Правильно, другие посмотрят и будут делать забор более усовершенствованный
автор МеняАЖтрусит • 29 июня 2020
Ответ дляМама Павлика
Мда, красота конечно. Я пока в раздумьях, может планка поликарбоната спасет, с обратной стороны, чтобы не портить вид внешний. Поликарбонат прозрачный относительно...
Мама Павлика• 29 июня 2020
поликарбонат разный есть (может не совсем прозрачный а в тон забора), и это тоже неплохой вариант, к тем кто занимается металом можно обратиться, может что-то предложат красивое что-бы прикрыть верх забора. В общем нужно что-то придумать иначе птицы будут продолжать гибнуть (
Стекловыжималка• 29 июня 2020
Ответ длявыходные пролетают
Неправильно не предупреждать о содержании фото.
Глаголица• 29 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Что Вы перепуганная такая? Прям не для слабонервных. На фото ничего страшного нет!
Асталависта бэйби• 29 июня 2020
Может уголки металлические? Которые на откосах используют. Прибить гвоздями, а них дырки есть.
Или рейки деревянные. Но их покрывать чем то нужно.
Силиконочка• 29 июня 2020
От нервные.... ничего в этих фото страшного нет. Прямо птичку жалко
ЖующаЯКонфету• 29 июня 2020
Ответ дляГлаголица
Я тоже считаю, что нужно предупреждать, что на фото. Не все такое смотреть хотят.
Мандолина Бу• 29 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Фото 21+
Не для слабонервных.
Автор головой не думает.
Дама, не стоит хамства
Рыжая бестия• 29 июня 2020
Блин, автор. Мы сегодня с мужем тоже во дворе сидели, и прям ща нашей спиной, воробей на полном ходу в гараж врезался((( упал. Был еще живой, но не знаю. Себя уже накрутила, хотя я особо не верю ни во что. Но неделю назад перед машиной пробежала чёрная кошка и ребенок заболел. Да и вообще....
МошеЙница• 29 июня 2020
Фото нормальное, все живы и здоровы.
Силиконочка• 29 июня 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
А что там?
Глаголица• 29 июня 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Там живая птица застряла, которую на последнем фото показано. Она улетела
Розавенная• 29 июня 2020
Ответ дляСиликоночка
Не говорите.
Мандолина Бу• 29 июня 2020
Ну как вариант из фантастики, залепите дырки скотчем
Пописанная парта• 29 июня 2020
Ответ дляРыжая бестия
Дуреют от жары
Не берите в голову
СКИБИДЫШь• 29 июня 2020
А как они туда попадают?не пойму?с сверху падают?
Если да , то между каждой штакетиной можно маленький брусок вставить , см три шириной , гемор, конечно, но будет не ужасно
автор МеняАЖтрусит • 29 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Они садятся на верх, прыгают и видимо проваливаются. Я такого никогда ни у кого не видела и не читала о таком эффекте. У половины соседей такие заборы. Ни разу там не видела торчащих воробьев
Розавенная• 29 июня 2020
Я не поняла-они сверху съезжают или умудряются башку в щель засунуть? Если сверху-набивать там планку какую-то, если в щель -вообще какой-то панелью прикрывать до болтов, прозрачной или не знаю.
СКИБИДЫШь• 29 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Трешак
У нас тоже деревянный, но не такого вида
От дурни
Ненавязчивый синтезатор• 29 июня 2020
Или сверху накрыть, и что вставить между. Но сверху, думаю, будет симпатичнее.
Розавенная• 29 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Прочитала, тогда сверху что-то, это проще, посмотрите какие предложения есть