Подмигашка• 30 июня 2020
У всех новых телефонах на андроид отсутствует функция записи звонков?
В Сяоми, смотрю, убрали, а так удобно было.
Подмигашка
• 30 июня 2020
Ответ дляХуАнита
тю, приложение скачайте и будет щастье вам)
А в том то и дело, что и приложения не пишут. Там гугл запретил что-то, типа политика конфиденциальности или т.п.
Таки в курсе• 30 июня 2020
CallAppContacts скачайте. І в настройках телефону потрібно щось змінити, не пам´ятаю вже що, але вам будуть з´являтися підказки
Подмигашка
• 30 июня 2020
Ответ дляnyky
В Xiaomi є.
Какая у вас модель? То, что я смотрела, не было(
Подмигашка
• 30 июня 2020
Ответ дляТаки в курсе
Спасибо!
Непостоянная постоянность• 30 июня 2020
Ответ дляnyky
В Xiaomi є.
Далеко не во всех. Только до определенного андроида. столкнулись по работе. У нас программулина, которая записывает звонки, чтоб он не проходили мимо продажников.....так купить рабочий телефон, целая проблема. Сначала все долго согласовывается с айтишниками, а потом и обновления нельзя ставить)